9 мая 2024, четверг, 19:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Олег, 12:17, 4.06

А что укрывательство преступника уже не наказуемо ?

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 13:33, 4.06

Накажи.

Ответить
0 +
ник, 1:10, 5.06

саша, а по закону подлости тебя никто не приютит... будешь бегать как поскудная собака...

Ответить
0 +
Петров Виталий г. Жодино, грамадзянiн Беларусi, 12:19, 4.06

А как же не прикрыть своего подельника? Наркоту на загнивающий запад вместе толкали, помогали западу загнивать. А что? И с пользой для Беларуси, какое-никакое а снижение конкуренции с стороны Запада, плюс большие халявные денежки для поддержки режимов.
Придёт время и всё тайное станет явным.

Ответить
0 +
Алексей, 12:36, 4.06

Миллиардеров любая страна принимает с распростертыми объятиями, РБ - в первую очередь. Слава Богу, нашему это не грозит, ничто и никто не помогут.

Ответить
0 +
роман, 12:37, 4.06

ворон ворону глаз не выклюнет!!!

Ответить
0 +
Дева, 13:53, 4.06

Но перья выщипать и оставить голым, способен вполне...

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 12:55, 4.06

Лука не отдаст Бакиева, иначе тот просто расскажет как гоняли наркоту с Афгана через племянника Рахмона из ТаджикистанаЮ а заодно и Россия макнут в дер*мо как трпанзитера, вольно либо невольно.

Ответить
0 +
Тамагавк, 13:23, 4.06

Обращайтесь в ООНовские структуры, Интерпол с целью оказать давление на официальный Минск. А так вы только констатируете свою беспомощность.

Ответить
0 +
Токарь, 13:23, 4.06

Еще иждевенцы - На наши плечи .

Ответить
0 +
1234, 13:40, 4.06

диктаторы всего мира к нам, мы всех стерпим, да и вылежем по самые гланды. Бррррррр, противно.

Ответить
0 +
Мечта..., 13:57, 4.06

Если припрется Асад...Пусть ему дадут 2комнатную квартиру в кредит и возьмут на работу в поликлинику офтальмологом с окладом 150уе.И его женушка будет одеваться на Жданах,вместо Елисейских полей...Это будет самая изощренная пытка...

Ответить
0 +
ЯДвига, 14:41, 4.06

А что, политическими методами киргизы не могут повлиять на Минск?

Ответить
0 +
victor, 15:53, 4.06

некий гражданин Бишкек прав... Бакиевы чувствуют себя прекрасно тут, даже лучше чем весь беларуский народ...

Ответить
0 +
tuta, 18:23, 4.06

что-то не рвутся они его вытаскивать из Беларуси - механизмов хватает - достаточно выступить против чего-нибудь на их ОДКБ или как он там называется

Ответить
0 +
Timo, 21:22, 4.06

Я тоже за "механизмы" ...

Ответить
0 +
vit, 19:06, 4.06

тут усім добра, акрамя беларусаў

Ответить
0 +
дуся, 19:48, 4.06

Неприкосновенность в обмен на использование финансового потенциала укрываемых. Псевдобритания.

Ответить