19 апреля 2024, пятница, 5:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+10 +
Лукас Кейн, 20:51, 1.07

Спасибо, братья-украинцы!

Ответить
-1 +
Вадим, 22:12, 1.07

Обычно лояльные милиционеры на Украине именно из-за приезда белорусского диктатора так напряглись и активно работают. Это хорошо, что акции поддержки такие существуют.

Ответить
+4 +
Андрий, 22:38, 1.07

Вадим, из-за какого нафик диктатора?! В Киеве сегодня финал Евро с соответствующим данному мероприятию мерам безопасности. А с понедельника - вперед и с песней!
Мне было противно, когда перед матчем Украина - Швеция 10 депутатов, потрясая своими удостоверениями, во главе 20 бабушек - фанаток Юли пытались прорваться прямо к стадиону.

Ответить
+14 +
Разочарованный, 22:15, 1.07

Мусор и в Африке мусор:(((
Ну и пусть бы провели акцию, вам то что?! Никто никого не бъет, беспорядки не устраивает. Похоже, что кое-кто правда вшивый, как сказал великий и могучий хитрозачесанный вечный прэзидент:(
Украинским правозащитникам низкий поклон.

Ответить
+4 +
Факт, 22:18, 1.07

Кремлёвский агент Янукович обеспечивает поддержку своего коллеги - кремлёвского агента Луки.

Ответить
+9 +
хохол, 22:29, 1.07

Спасибо, земляки! ШОС!!!!

Ответить
+6 +
Антон, 22:44, 1.07

Дзякуй, браты украiнцы!

Ответить
+10 +
Галичина, 22:56, 1.07

хохол, 22:29, 1.07
Спасибо, земляки! ШОС!!!!

Антон, 22:44, 1.07
Дзякуй, браты украiнцы!
=========================
Будь ласка. Тільки за що? Але якщо по темі, то затримали у зв'язку з початком фінального матчу. Щоб нічого не було, показати тихі, мирні вулиці. Не те, що у вас, кожен день мітинги. :-)

Ответить
+9 +
Гражина, 23:48, 1.07

Будь ласка. Тільки за що?
----------------------------------
Поясню зараз, шановний пане. За те, що потрібно було б зробити нам в Білорусі. Але нажаль у нас це неможливе (чому - це інше питання), а у вас ще залишився ковток свободи. Збережить його! Ви - зразок для нас і ваш козацький дух це те, чого нам не вистачає. Тому ще раз - щиро дякуємо, сусіди!
Слава Україні! Героям слава!

Ответить
+3 +
циркач, 2:04, 2.07

Галичина, асобнае прывiтанне!!!
Кожны раз з вялiкай цiкавасцю чытаю Вашы каментары!!!
Вельмi прыемна бачыць тут украiнскую мову.

Ответить
+3 +
Андрусь, 23:53, 1.07

Гэта і ёсьць праява палітыкі пуцінскага "увразійскава" хаўруса: паўсёль, ва ўсіх яго краінах будуць ціснуць дэмакратычную і нацыянальную апазыцыю. Гэткі аналаг саўк, калі ні горш. Тое ж датычыцца і навіны пра FEMEN.

Ответить
-1 +
ЛЕОНИД6424, 0:08, 2.07

БОЛЕЗНЬ ПСИХОПАТА ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ БОЛЕЗНЬ КОГДА ЧЕЛОВЕК НЕ ОСАЗНОЕТ ЭТОГО---ЗТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ ВЕДУЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ПСИХОЛОГИИ---ЯНУКОВИЧ МОЖЕТ ВСТРЕЧАТСЯ С ЛУКАШЕНКО КАК ДРУГ--НО ВЫШЕ ДРУЖБЫ ЭТО ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕЛА---И ЕСЛИ УКРАИНА ГОТОВА ПРЕСЛЕДОВАТЬ ПОЛИТ ЗАКЛЮЧЕННЫХ ТО ЧТО ОСТАЕТСЯ ДУМАТЬ?????ДЕЙСТВИЯ МИЛИЦИИ НЕ ДОЛЖНЫ СОЗДОВАТЬ НАПРЯЖЕННУЮ ОБСТАНОВКУ В СОДРУЖЕСТВЕ--ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ И ТОТ ФАКТ СОБЫТИЙ --ЛУКАШЕНКО ПОДПИСАВ НОВЫЕ ПАКТЫ СОГЛАШЕНИЙ КОТОРЫЕ ПРИВЕДУТ К БОЛЕЕ ЖЕСТКИМ ОТНОШЕНИЯМ В СОДРУЖЕСТВЕ В ЦЕЛОМ--УЗБЕКИСТАН ПОДАЛ ЗАЯВКУ НА ВЫХОД ИЗ СОЮЗА---ВЕНЕСУЭЛЬЦЫ СЕГОДНЯ ПОСЕТИЛИ КАСТЕЛ И РАСПИЛИ БУТЫЛКУ ШАМПАНСКОГО ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ДЛЯ СОЮЗНОГО ДОГОВАРА---

Ответить
+2 +
nerguss, 9:58, 2.07

Янукович - такая же кремлядь как и лукашенко, вдвоем за подачками бегают

Ответить
+6 +
Михаил, 9:58, 2.07

Украинская Милиция среагировала в рамках законодательства, в отличие от наше1 :-(((.
Те кто говорит что Азиатчина, проведите эксперимент. Выйдете на Улицы Рима с плакатом Премьер Министр Италии убийца Ливанских детей. Поглядим сколько Вы так простоите, в течении 15 минут европейцы включат азиатчину не хуже чем на наших просторах, в рамка про европейского законодательства и будут правы. Имхо FEMEN некорректно себя ведёт.

Ответить
+1 +
про, 14:19, 2.07

Смотрю на лица украинских милиционеров и понимаю насколько разные требования при приёме на работу там и тут.

Ответить