25 апреля 2024, четверг, 8:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+2 +
Лихторат, 16:09, 11.07

Пора уже всем недовольным зарплатой воплощать старый лозунг - "Работай медленно!"

Ответить
+5 +
er, 16:44, 11.07

Кстате отличный лозунг. Его использовали чешские и польсике рабочие во время гитлеровской оккупации. Использовали все возможности для медленной работы - имитировали деятельность, часто ходили на перекур и в туалет. Советская энциклопедия писала что так можно было добиться 20-30% снижения производительности. При том что немцы им ничего особо немогли предьявить - прямого саботажа не докажешь

Ответить
0 +
Вован, 8:59, 12.07

"Рабочие не заработали 100% премии"
А вот начальство конечно же заработало и даже 200% себе наверное начисляют.А уж как зарабатывют дармоеды которых содержат эти работники тракторного и зарплаты им платят нехилые и премиальные .

Ответить
0 +
Алесь Іваноў, 11:39, 12.07

Насамрэч, гэта завецца "італьянскі страйк" - кожны на сваем працоўным месцы рупліва ды дасканала выконвае ўсі патрабаванні тэхналагічнага працэсу, тэхніцы бяспекі, аховы працы і г.д., а гэта, ў сваю чаргу, вельмі ўплывае на прадукцыйнасць, але ж прычапіцца да такога працоўніка немаведама як.
А нашым бабруйчанам - павага ды рэспект!

Ответить
+10 +
sos, 16:10, 11.07

Если действительно приехала комиссия,, то начинать надо с мзра! Доруководился городом..это ему не в кафешках сидеть и водку жрать и бюджет Бобруйска с поддельниками пилить! вот уже.. кто достал бобруйчан.так это мэр

Ответить
+3 +
тутэйшы, 17:37, 11.07

полностью с вами согласен! чмо еще то

Ответить
+5 +
ми, 16:19, 11.07

Все просто: на длительную командировку в Германию директору, наверное, не хватало денег;) Вот и решили сэкономить на премиях рабочих:)

Ответить
+1 +
да, 16:24, 11.07

начинать надо с головы. но у нас как всегда с хвоста. уволят пару рабочих,, запугают семьи. и типа всё путём! виновата Европа!

Ответить
+3 +
дина, 16:39, 11.07

Нехило на 1 лям обуть.Начальник цеха внакладе не остался,там премиальные как зарплата рабочего.

Ответить
+3 +
незнакомый, 16:40, 11.07

да все там дурдом я сам там работал 3года и не чего хорошого там нету зарплата мизирная а уважение к людям нету сколько раз я обрашался по разным вопросом и к начальнику и к в провсоюзы а толку не какого только и умеют не чего не делать и только обешать вот и люди взбунтовались им надоело что все время обещаю и обеают и не чего не делают им надо зарплаты урезать а не рабочим

Ответить
0 +
нейзвесный, 16:50, 11.07

я могу очень много расказать что там твориться и творилась

Ответить
+1 +
Віт, 17:35, 11.07

Дык, паведаміце. Цікава ж))

Ответить
+1 +
sos, 19:33, 11.07

если знаешь,, расскажи.. и про завод.. и про мэра Бонохова! говорят друг Димы Лукашенко.. поэтому интересно вдвойне. жду ответа!

Ответить
+5 +
river, 17:19, 11.07

Боже, какие эти начальники все одинаковые трУсы!...И ведут себя одинаково: независимый профсоюз не пускают, говорить ни с кем не хотят, кто в отпуск сбежит, кто на пенсию, кто куда может. На "Граните" один так и вовсе по коридору удирал рысью от людей, задающих неудобные вопросы...Тьфу! Позорище...

Ответить
+2 +
ашарру, 19:33, 11.07

- ЗАБРАЛИ У РАБОТЯГ РАСЧЁТКИ - А ЧТО ДРУГАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ НА ЗАВОДЕ НЕ ВЕДЁТСЯ ? ИЛИ ПРИЕХАЛИ ЛОХИ ПЫЛЬ В ГЛАЗА ПУСТИТЬ, ПОКА НЕТ ГЛАВНОГО ПРОФЗАЩИТНИКА КОЗИКА, А ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИТСЯ, НАДО-ЖЕ ЗАКЛЕЙМИТЬ ПОЗОРОМ СВОБОДНЫЙ ПРОФЗОЮЗ.

Ответить
+10 +
Бюджетница, 19:34, 11.07

Президент сказал,что работающий в Беларуси человек,в среднем зарабатывает 5 млн рублей в месяц.Интересно...Я не работаю или я не человек???А может я не в Беларуси???

Ответить
0 +
митяй, 21:27, 11.07

подскажите как вступить в независимый проф союз работю в смп169 витебск

Ответить
+1 +
спб, 22:06, 11.07

А ведь наверху засцали, потому и поехали Бобруйск ператрахиваць!

Ответить