25 апреля 2024, четверг, 2:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+31 +
Дымон, 9:38, 12.07

Пускай лучше коллекционеры к нам обращаются мы и мешок насыпим таких.

Ответить
+5 +
гость, 10:46, 12.07

честно не жалко, кому надо отсыпим :)

Ответить
0 +
X-COM, 11:50, 12.07

Хоть и ящик этой бумаги, но купил бы, Прикольно.

Ответить
+2 +
ИТР, 9:45, 12.07

пРИКОЛЬНО!

Ответить
+9 +
Беларусь, 9:45, 12.07

Россияки такие россияки. Фамилию диктатора запомнили, а вот название страны им так и не дается.

Ответить
+6 +
Саша, 10:08, 12.07

а это принципиальная позиция российских властей-нет страны такой Беларусь,есть губерния,область,край и прочее Белоруссия.

Ответить
+10 +
бука , 10:09, 12.07

Все правильно пишут. У нас ведь давно БССР. А тогда так и называли Белоруссия.

Ответить
+5 +
ky, 10:13, 12.07

Для россиян мы на всегда останемся Белоруссией

Ответить
+1 +
Вадим, 10:15, 12.07

Па расейску назва нашай краiны "Белоруссия". I не трэба вучыць маскалей размаулять па расейску.

Ответить
+8 +
Mihas, 11:05, 12.07

Вучань, назва нашай Краіны замацавана законамі, і прадугледжвае, што назва транслітэруецца ва ўсе мовы як "Беларусь". Белоруссия - гэта пункцік у мазгах расейцаў.

Ответить
0 +
народ расейский, 11:15, 12.07

Замавана ... вашими законами. А законами РФ страна замацавана Россия, а не Рашка. Много людей вам это ставят в пику ?

Ответить
+3 +
Bdfy, 11:58, 12.07

В других странх может звучать по другому. Англичане ведь не говорят Великобритания.

Ответить
+7 +
ном, 9:50, 12.07

Я балдею,скоро наши зайцы будут стоить один монгольский тугрик за 1000000 бел.руб.СЛАВА ЛУКАНОМИКИ!

Ответить
+3 +
ivan, 9:55, 12.07

ну не за 26 000,а за 25 с небольшим.а идея то хорошая)))

Ответить
+4 +
gen, 9:55, 12.07

С зайцами покатило бы лучше))

Ответить
+9 +
Николай, 10:00, 12.07

Не ново. Знакомый менял зайцы на русские один к одному, как сувениры.

Ответить
+1 +
qw, 10:21, 12.07

Ай, молодца!

Ответить
+22 +
Chel, 10:04, 12.07

Ребята, нужно шепотом. А то плешивый узнает и сам начнет продавать фантики на пару с ермаковой. Он же всё продаст, век воли не видать.

Ответить
+1 +
dummy99, 10:33, 12.07

Продавать можно что угодно, хоть помет заячий. Только вот вопрос, найдется ли на это покупатель?

Ответить
+53 +
Токарь, 10:04, 12.07

Лучше было бы " продается последний диктатор европы " и Лука -лежащий в полиэтиленовым пакете .

Ответить
+7 +
Все тот же Ia, 10:18, 12.07

В черном! ...пакете. И мелом обведенный:)

Ответить
+2 +
Алег, 10:20, 12.07

Сам бы купил. кто продаст ? За ценой не постою.

Ответить
+2 +
Зайцы, 11:32, 12.07

Простите, что купили бы, зайцев или Мозая?

Ответить
+3 +
Вася , 10:48, 12.07

Их Володя не лучше Шурика!

Ответить
+2 +
народ белорусский, 11:25, 12.07

народ расейский, 11:15, 12.07

рашка, рашкистан, кацапстан - это все разговорная речь. Во всех официальных документах пишут вашу любимую Россию. В тмо числе и на этикетках на товарах.

Ответить
0 +
vuchenb, 12:06, 12.07

Ага, вообще-то Россия будет - "Расія".

Ответить
+4 +
dummy99, 11:58, 12.07

народ белорусский, 11:25, 12.07
рашка, рашкистан, кацапстан - это все разговорная речь. Во всех официальных документах пишут вашу любимую Россию. В тмо числе и на этикетках на товарах.
-------------
хоть горшком вы ее называете, большинству россиян это будет по барабану, ровно как и то, что на вас есть знак качества, а на нас его нет )))

Ответить
+2 +
Немец, 12:06, 12.07

На eBay одна банкнота 20.000 руб. стоит 10, 50.000 стоит 20, 100.000 стоит 35, 200.000 стоит 45 евро.

Ответить
+2 +
гы-гы, 12:08, 12.07

А фамилия предпринимателя, случайно, не Прокопович? а то пенсии у нас маленькие.....)))))))))

Ответить
0 +
dd, 12:25, 12.07

Ептыть, но прицепились же! Мы же не говорим "Дойчланд", "Франс" или "Суисс"?
А идейка-то хороша!)

Ответить
+1 +
Странно, 12:40, 12.07

dummy99, 11:58, 12.07

Странно, что в каждой теме, где упоминается рашка ваши саацечэственники кипят разумом и яростно минусуют.

Ответить
0 +
Алексей, 16:07, 12.07

Последний диктатор Европы таких денег не имел и не имеет. Свои "сбережения" он держит в твердой валюте.

Ответить