4 мая 2024, суббота, 13:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+84 +
555, 16:57, 18.07

Молодцы, спасибо за помощь белорусскому народу.

Ответить
+40 +
Денис, 17:52, 18.07

Думаю, в ближайшем будущем (которое будет светлым и уже не за горами) мы обязаны будем поставить небольшой памятник этим парням, ещё при их жизни. Что-нибудь вроде самолётика и мишек. :) В какой-нибудь аллее или на небольшой площади.

Ответить
-12 +
Сашечка, 19:11, 18.07

Переименуем площадь независимости в площадь Миши

Ответить
-2 +
ляля, 7:34, 19.07

а переименование улиц и площадей - стиль а-ля лука!

Ответить
-1 +
сергей, 21:35, 20.07

у вас опечатка. не белорусскому, а анти белорусскому народу

Ответить
+67 +
боец, 17:04, 18.07

Спасибо ПЕР Кромвелл за моральную поддержку! Нищий народ нашей СТРАНЫ,, замордованный коррумпировынными чиновниками..очень нуждались в Вашей поддержки!!! Что,, НАС.,, НАРОД,, помнят,, любят,, и сострадают! 100 раз СПАСИБО! НЕТ ВОРАМ и ЖУЛИКАМ! ДА!!НАРОДУ СТРАНЫ! БОЙКОТ!

Ответить
+58 +
Юрась з логава, 17:13, 18.07

(но предупреждаем, что билеты из баров могут находиться в некотором беспорядке).
************************************
Этой фразой шведы просто размазали "силовиков", наклонили так, что впору им через одного стреляться. Чуваки им еще и чеки из бара приложат к отчету:-)))))))))))))))) Идиоты, наказжите своих ПВОшников и установите нормальный контроль над границей, придурки! 100 пудов, у Луки его психическое заболевание, скорее, психически -вирусное...

Ответить
+15 +
боец, 18:53, 18.07

Юрась,,. стреляются Офицеры,, как был Захаренко! но это не про наших!

Ответить
+2 +
ляля, 7:44, 19.07

В нашей армии не Офицеры, а офицерье продажное и вечно пьяное.

Ответить
+61 +
Чегеварвар, 17:17, 18.07

Шчыры дзякуй, пан Пер Кромвелл, за вашую падтрымку.
Яна вельмі патрэбная беларусам.

P.S.
Маю дакладныя зьвесткі, што пасьля Вашай "мядзьведзіроўкі" горад Івянец напоўніўся КаДэБіламі, якія пад відам звычайных грамадзян шукаюць тых, хто мае ў сябе тых мядзьведзікаў, да прапануюць за іх грошы.
Вашы мядзьведзікі у Беларусі значна вырасьлі ў кошце. Тыя, каму пашанцавала знайсьці такога "парашутыста", ўжо і за $100 іх ня хочуць прадаваць.
Таму чакаем Вашых "дэсантнікаў" яшчэ. Толькі на гэты раз самалёт вазьміце больш умяшчальны, каб мядьзьведзікаў хапіла на ўсіх.. :)

Ответить
+10 +
сет, 17:59, 18.07

Чегеварвар, 17:17, 18.07 ............В 52

Ответить
+23 +
11, 17:19, 18.07

Вспоминаю армию при СССР траву сухую красили в зелёный цвет, плац счётами мыли. Сейчас кгб тем же занимается. Всё проехали поезд ушёл.

Ответить
-4 +
каша, 19:12, 18.07

Есть еще машина времени, можно ей воспользоваться

Ответить
+2 +
Serg, 17:24, 18.07

Mne daze stydno stalo za stranu, chto u nas takoe prawitelstwo

Ответить
+23 +
patriot, 17:25, 18.07

Thank you Swedish friends!

Ответить
+35 +
Кролег, 17:32, 18.07

Зайцев после прочтения этого, должен вызвать всех замов и усиленно нагнуть, наклонить, после отправить в места клетчатого отдыха за несоответствие занимаемой должности. Так же поступить должно и с вооруженными силами, в частности с ПВО. Всех руководителей-придурков на серьезные нары.
Если он так не сделает - автоматически становится покрывающим преступление и на нарах первым должен возглавить всю группу.
Вообщем, шведы их всех натянули и виновные тут - руководители ПВО, КГБ, ОАЦ. Статья: разгильдяйство и саботаж.

Ответить
+13 +
Алесь, 17:51, 18.07

Нет! Проще наказать непричастного журналиста и риэлтора, а потом об этом рассказать по БТ!

Ответить
+6 +
Миша, 19:16, 18.07

Проще было послать запрос в Швецию о требовании выдачи пилотов.

Ответить
+9 +
Миша 1, 20:12, 18.07

Так не было же никакого пересечения границы, вы шо!

Ответить
+1 +
Зюзя, 19:14, 18.07

вы забыли про руководителей ГПК, начальника заставы и старшего наряда.

Ответить
+6 +
zzp, 19:23, 18.07

если бы он был офицером,то и поступил бы как офицер.
А так как они себя ведут - ведут только дети в детских садах,сжав кулачки и размазывая ими слезы и сопли по лицу, обещая отомстить не обидчику,а всему миру...

Ответить
+2 +
извините, 20:15, 18.07

кролег в 17.32. Зайцев,, извините ПРО.......л страну! и причём здесь замы,,наверное неправильно докладывал. Но,, а Витя чем занимался?

Ответить
+5 +
Эрих Хунахир, 1:56, 19.07

Витя с Колей расфасовывали кокс, который папа из Венесуэлы притаранил. Просто шведы случайно пролетели по тому же коридору, по которому Лука наркоту в Евросоюз гоняет. Поэтому и "не заметили", думали, что свой. Дела семейные.

Ответить
+49 +
Анатолий, 18:00, 18.07

То, что 90% ГБшников сильно зомбированы, я знал всегда. Многократно с ними встречался ранее по работе. Но то, что они полные идиоты, мне помогли понять ребята из Швеции. Спасибо Вам!

Ответить
+12 +
feo, 19:18, 18.07

A что могло получится из ведомства курируемого неадекватным Лукашенко?..Вестимо,- только ему подобные шизоиды..

Ответить
+5 +
Юрась з логава, 22:19, 18.07

Аналогично, сколько не встречал чекистов, полковников, безмозглые исполнители, у которых и образования зачастую нормального нет. Поговорить не о чем, только мантры провластные.

Ответить
+8 +
виктор, 18:03, 18.07

молодцы, ребята!

Ответить
+21 +
DOLDON(ACHTUNG), 18:06, 18.07

Вот так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ааааааааааааааааааааааааааа!Всё-таки мишки были!

Ответить
+9 +
Steel, 18:13, 18.07

Спасибо. Настоящие викинги.
Нам бы руководство такое креативное, конструктивное, порядочное и безстрашное. Был бы рад видеть Пьера президентом РБ.

Ответить
+44 +
Andrey, 18:30, 18.07

Авантюристы, конечно... Но красавцы, черт побери! Сами оторвались, весь мир посмешили, придурков опустили... Но, как говорится, повторять не рекомендую: могут ведь и сбить каким-нибудь тополем-першингом с перепугу :)

Ответить
+23 +
Николай, 18:33, 18.07

Какое удовольствие пнуть с размахом лукавого!

Ответить
+6 +
Massoud, 18:59, 18.07

Фальшчыука сфабрыкованая у Швецыи.

Ответить
+25 +
пенсионер-подрыв экономики, 19:00, 18.07

Ты нам Петя мозги не пудри.
Расказывай, кто дал координаты свободного от ПВО воздушного коридора.
По этому коридору 18 лет контробанду перекидывали : наркота, оружие. А вы по нему - с медвежатами ? Кто позволил?

Ответить
+33 +
azhbeta, 19:02, 18.07

Признательность и уважение ребятам из Швеции. Мы так ненавидим свою власть, что рады любому выпаду против них. С уважением, женщины Беларуси.

Ответить
-55 +
Саша, 20:25, 18.07

Да лучше вместо того чтобы тратить 100 000 евро на этих мишек, лучше помогли бы детским домам или тяжело больным.

Ответить
+18 +
с, 21:33, 18.07

Это должно делать нашие государство Помогать детям и больным А они сделали то, что могли и между прочим вполне реально могли поплатиться свокй жтзнью, усли бы сбили Да еще и обос...али хваленую оборону лукашенко Молодцы ребята!!!

Ответить
+2 +
Elena, 1:58, 19.07

Лучше построить нормальные больницы для тяжело больных, дать возможность детям из детских домов не чувствовать себя ущербными? вместо отмывания денег на стройках бесчисленных ледовых дворцов. А это далеко не 100 000 евро, которые вы считаете критической величиной для решения проблемы в стране, разворованной и урытой окончательно этой кодлой за эти годы.

Ответить
0 +
патриот, 9:48, 20.07

А родное государство для чего нужно, чтобы свой народ грабить прикрываясь высокопарными лозунгами????????????

Ответить
+17 +
Гомельчанка, 19:05, 18.07

Спасибо Вам, ребята! Шчыры вялiкi дзякуй!

Ответить
+8 +
bl, 19:41, 18.07

Thanks a huge lot brave Vikings! Never thought that help could come from Sweden.

Ответить
+25 +
Dimonn, 20:32, 18.07

Как же я теперь люблю шведов!!! На всех чемпионатах за них болеть буду!!! Представляю как "хитропричесаный" остатки на голове рвет.. )))

Ответить
+15 +
йцк, 20:34, 18.07

МАЛАДЦА! СУПЕР, просто смелые и по настоящему СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ, у себя в стране конечно же. Спасибо всем, кто принимал участие и в этой акции "утри нос лизоблюдам и гонористам". СПАСИБО!

Ответить
+10 +
serega, 21:16, 18.07

Thank you very much dear friends!

Ответить
+14 +
999, 21:59, 18.07

По-моему, шведы не знают, что арестован и риэлтор Сергей Башаримов. Надо было им сказать. Человек не публичный. За него некому вступиться.
Может, он и нарушил какие-то правила сдачи квартиры, и то- не факт. Но обвиняется-то по совсем другой статье.

Ответить
+2 +
Siarhiej, 11:05, 19.07

Гэбілаў і мусароў на душу насельніцтва ў нас больш чым у любой іншай краіне, але мазгоў у іх няма. Нават рэакцыя на швэдскі жарт ідыёцкая.

Ответить
+2 +
pashtet 007, 11:25, 19.07

На чемпионате мира по хоккею будем болеть за Шведов. Если конечно ЧМ2014 состоится в нашей стране.

Ответить
-2 +
Привет из города-героя Ленинграда!, 1:03, 20.07

Читаю комментарии и поражаюсь - на сколько добрый, доверчивый и наивный белорусский народ...

Товарищи, кое что хотелось бы понять в вашей логике -

Неужели вы все, получающие зарплату в диапазоне 1.000.000 - 3.000.000 BYR веруете, что после того, как вашего царя свергнут либералы и толерасты тем путём, как это происходит сейчас в Сирии, вы будете жить лучше и иметь доход не полотора миллиона а в десятки раз больше?!

Вы правда верите в светлое будущее своей страны без Лукашенко? В кредиты Всемирного Банка на развитие вашей национальной экономики?

Особенно в то, что гордая и независимая Швеция плюшевыми мишками устанавливает справедливость на международном уровне?

В союз с Евросоюзом?

Ну, тогда у меня слов нет, ждите, вами уже занимаются.

Однако, будете ли вы после всех реформ получать свои 1.000.000 - 3.000.000 BYR очень сомневаюсь, скорее всего - голод, гражданская война и полный хаос, не дай Бог, я вас люблю!

Ответить
+1 +
Никъ, 21:11, 20.07

Многа букав. И всё мимо темы.

Ответить
0 +
aldrix, 8:51, 20.07

признали мишек!!!!Как можно ненавидеть страну,народ и быть президентом!?Под суд таких презиков надо!!!!!!!!ВИВАТ ШВЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить