18 мая 2024, суббота, 0:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+23 +
Гомельчанка, 16:28, 21.07

У меня только маты, злоба и слёзы бессилия. Я не знаю чем помочь

Ответить
+19 +
Ашим, 17:12, 21.07

2Гомельчанка. На поуным суръёзе, збирайце камени.А можа што и лепшае. Бо ужо па другому з бандай размауляць не атрымаецца.

Ответить
0 +
ЗАМішак, 18:06, 22.07

Сябры , у МУСе працуюць мусара , а ў КДБ - кэдэбілы - усё сагучна ! Беларуская мова - лепшая ў свеце , бо яна выводзіць праўду на вочы . Тут усё , як у байцы Кандрата Крапівы : "Бывае праўда вочы коле....." і гэдак далей . Шведам вялікі дзякуй, з гумарам хлопцы і смелыя. Увесь маразм сістэмы выкрылі з ног да галавы .

Ответить
+79 +
Кот Васька, 16:41, 21.07

Хотел бы выразить своё мнение по поводу Кати Скурат. Большое количество рессурсов говорит о возможном задержании. Никто не говорит о 100%. И ни один рессурс не опроверг информацию. Мне кажется, что если бы это было не правдой, то данная девушка (во всяком случае её друзья/родные) вышла бы на связь с каким-либо рессурсом и опровергла бы информацию. а раз такого не случилось, то вероятнее всего это правда. А друзьям и родственникаам под страхом чего-либо запретили разговаривать с журналистами. Я обращаюсь к родителям Кати: если то, что я написал правда - свяжитесь с журналистами, в противном случае будет хуже (были подобные ситуации и после обнародавания людей отпускали, а так у них развязаны руки и они могут делать всё, что захотят не боясь огласки). Не идите на поводу у КГБ, не верте им. Спасибо.

Ответить
+38 +
Sergey, 16:42, 21.07

Дикость. Средневековье. Сначала хватают человека, закрывают в камеру, а потом думают: "Что ему предъявить?" И ведь с...ки додумаются! Не удивлюсь, если обвинят в подготовке покушения на самого мозаичного. Ведь не шутка, столько мишек могли и накрыть солнцеподобного. Хотя после теракта в метро и чудес дидукции лукашенковских халуев уже ничего не удивляет.

Ответить
+6 +
Лай, 16:51, 21.07

Интересно что бы было, будь Интернет уже в 1937 году ?

Ответить
+16 +
Александр, 16:55, 21.07

СВОБОДУ!!!!

Ответить
+12 +
мнение, 17:18, 21.07

Измельчали спецслужбы, как и вся гос.вертикаль. Обидно за нашу страну.

Ответить
+48 +
Мотя, 17:20, 21.07

Отпустите наших детей, гниды ГБэшные! "Герои" хреновы, вам этот беспредел народ никогда не простит! Жизнь - это спираль, все еще вернется на круги своя, поэтому никто из садистов в погонах не отвертится от суда, всем придется ответить за убийства, истязания и пытки собственного народа (особенно за детей ответите)... НКВД-Гестапо-КГБ фашистские звенья одной цепи! Долой луфашистскую хунту!!!

Ответить
+1 +
Супортычина, 21:01, 21.07


Мотя, вы в своём уме, вы к кому обращаетесь и что вы им объясняете !?

Ответить
+10 +
потемкин, 21:05, 21.07

Хочется поинтересоваться : Люди , вы вообще -НОРМАЛЬНЫЕ ?Вернее даже ,-МЫ НОРМАЛЬНЫЕ ? Это же ИДИОТИЗМ ,не находите ? Ничто не летало,ПВО ничего "не видало" ,но пересечение границы и статья имеется.РиЭлтор имеет право надеяться ,что все кто пересек границу через пункт Пограничного пропуска имеют на это право и не ШпиЕн,в том числе он имеет полное римское право и жить в нашей стране и снимать квартиру. Ну а Фотограф имеет право фотографировать и показывать,особенно Медведиков и Зайчиков...

Ответить
0 +
федот, 22:44, 21.07

а почему в новостях нет ни слова об этом, ни одного слова!

Ответить
+13 +
Лариса Ник., 23:06, 21.07

Раз ребят закрыли, статью им дебилы найдут.
По официальной версии шведы не прилетали в Беларусь. А эти дети виноваты уже в том, что фотографировали и размещали в интернете, то есть, по шизоидной гэбэшной версии, раздували слухи. Вобщем, всякой лабуды придумывать недоумкам гэбэшным- не привыкать. На ком-то ведь надо злость согнать, заодно и страхов на население нагнать.
Нам ли удивляться тому, как гэбнюки шьют свои чёрные делишки?
А витькА самозванец зря на безопасность поставил. Отсутствие мозга- это у них фамильное. Один шизофреник у власти- беда, а двое- это уже явный перебор. Был бы сын умный, папашу бы как-то подправил. А так: тупой- ещё тупее. Вот и наслаивается одна явная глупость на другую. Всему миру на посмешище, а нам на горе.
К сожалению, уже даже и не верится, что детей просто выпустят из гестапо. Народ-то безмолвствует. Многие даже и не слышали ни об акции шведов, ни об арестах очередных невинных и ещё более юных жертв фашистского режима.

Ответить
+5 +
пенсионерка из Италии, 9:49, 22.07

умничка,Лариса Ник.браво!Я точно так же думаю,не только витек не способен папашу образумить,так как еще тупее родителя,но и вся свита явно подставляет узурпатора.А насчет гестапо-особый вам респект,по-моему это определение озвучено впервые.

Ответить
+7 +
Вит, 23:13, 21.07

Интересное положение конечно у адвататов в РБ... Адвокаты не владеют ситуацие нисколько, а лишь надеются на лучшее...., как Бог пошлёт... Спрашивается, ....для чего они тогда нужны, да ещё и за такие деньги???

Ответить
+5 +
сосед, 11:09, 22.07

Запомните раз и навсегда. Никакой адвокат в белорусских судах не имеет ровным счетом никакого смысла.

Ответить