19 апреля 2024, пятница, 2:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
0 +
Andrey, 9:20, 27.07

Эта... А слабо, например, погуглить Викторию Азаренку - у нее вообще место рождения не указано :)

Ответить
+12 +
Михась, 10:14, 27.07

Andrey, 9:20, 27.07

Это видимо потому, что она родилась в "Совке" и менталитет у нее совковый.

Ответить
-7 +
Тагард, 11:47, 27.07

Ну вы может родились и в совке,а я родился в СССР...

Ответить
+3 +
Вася, 13:20, 27.07

на олимпе наверное родилась напару с хитрозачёсаным

Ответить
+21 +
нет слов, 9:21, 27.07

а почему молчат спортсмены? им самим не стыдно за такое?

Ответить
+20 +
бормотун, 10:08, 27.07

а потому что...лишь бы платили хорошо...а кем быть, где быть - значения не имеет...

Ответить
-7 +
777, 9:23, 27.07

Англичане перепутали,скорее всего специально.

Ответить
+13 +
Руссак, 9:26, 27.07

Ну конечно олимпийский комитет РФ виноват, ага мы так и поверили, особенно после того как гимны южной и северной Кореи перепутали.
Не знают они там ни о Беларуси ни об Армении, Абзазии с южной Осетией.

Ответить
+3 +
Вася, 13:22, 27.07

отличный троллинг - перепутать гимны корей. да и это тоже неплохой тролинг. ведь на самом деле очень близко к истине.

Ответить
+13 +
Алексей, 9:28, 27.07

Подбираются маленькими шажками.

Ответить
+3 +
Olegh, ЯНАО, 9:32, 27.07

Прямо так и написали в заявке - Армянская область, Белорусская область?
Вполне возможно, что было написано Армянская ССР, Белорусская ССР...
А уже британские специалисты перевели ССР - как область!

Ответить
+2 +
Иван, 9:32, 27.07

Видно опции USSR не было для выбора страны рождения., а так как до 1991 СССР и .Россия для иностранцев были практически синонимы, то выбрали последнее.

Ответить
+1 +
Владимир, 9:34, 27.07

Скоты

Ответить
+3 +
Linguist, 9:57, 27.07

Согласен. Белораша риджн вообще убило. Это наверное из разряда - лет ми спик фром май харт.. ин инглиш Что за страна такая Белараша? На всех международных соревнованиях да и закрепившееся навзвание страны Belarus А у рашки все то Белораша, то Белоруссия. Да еще и написали белорашА риджн. Прилагательное "рашн" тоже пишут "раша" риджн?

Ответить
+19 +
Lura, 10:16, 27.07

Да не специально они! Я несколько раз пыталась объяснить англичанам, что называть нас русскими так же неправильно, как валлийцев англичанами. Кивают, улыбаются, а потом опять "You, Russians...". А с географией вообще беда: "Наша страна находится между Россией и Польшей", а они искренне удивляются: "А что, там еще что-то есть?". И только последний год мы стали ассоциироваться с последней европейской диктатурой, и это все, что про нас знают.

Ответить
+6 +
Ага, 10:58, 27.07

Трэба было пра ірляндцаў нагадаць.

Ответить
+1 +
Владимир, 12:13, 27.07

Я не про англичан , я про рашу.

Ответить
0 +
Паниковкий, 14:15, 27.07

ну, так хоть в этом нам подфартило, что из-за этого козла с яйцами нас стали больше знать в Европе

Ответить
+6 +
Eugene, 9:41, 27.07

Ну что, наши сжуют и это? Или может хоть кто-нибудь что-нибудь скажет!

Ответить
+5 +
Ага, 10:57, 27.07

А хто нашы? Іхны агент ФСБ з акупанцкай хунтай? Думаеш проста так патрыёт Каваленка сядзіць за беларускі Сцяг ?

Не расейскай акупацыі !

Ответить
+5 +
в, 9:49, 27.07

пора посмотреть правде в глаза

у меня полкоманды на ЧМ хотело выступить за Литву. под их флагом
И только Минспорта их сдержало

Ответить
-4 +
pilkevits, 10:25, 27.07

для них,русских, это норма, и норма удивление - почему их не любят. Возмущает спокойная реакция спортсменов.

Ответить
+3 +
чел, 11:48, 27.07

нам за себя надо переживать- почему убегает народ.а нас любят? за что?

Ответить
+4 +
Владимир, 12:19, 27.07

Спортсмены , которые представляют Беларусь , всё больше напоминают дрессированных пудельков.
Все они , якобы , вне политики , все они пушистенькие.
Только , при малейшей возможности срываются отсюда , только гай шумит .
Не уважаю большинство из этих статистов.

Ответить
0 +
ннн, 15:17, 27.07

ты сам то понял что написал?

Ответить
+1 +
ксюША, 10:52, 27.07

Желаемое за действительное???

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 12:10, 27.07

Западники, они ж как дети, как роботы, что дали, как сказали, так и делают и мозг не включают.

Ответить
+5 +
НЕТ ИМПЕРИЯМ!, 21:07, 27.07

Империя понимает империю. Хотя России выгодно, чтоб как можно меньше людей знали о существовании таких государств, ведь Россию за её пределами ненавидят. А Россия увеличивает свою армию как Германия при Гитлере, Россия не против пойти на Беларусь, Армению, Грузию(до конца окупировать), Украину. Только слава Богу Украина уже стала нравиться европейцам после Евро.

Ответить