25 апреля 2024, четверг, 10:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+12 +
Чегеварвар, 17:41, 6.07

Сергей Коваленко в могилевской колонии № 19 получил характеристику "злостного нарушителя режима"....
=========================================================
Трэба дадаць (удакладніць): "злостного нарушителя ЛУКАВОГО режима".
Гэта высокае ганаровае званьне, якога вартыя самыя мужныя людзі Беларусі.
Трымайся, брат!

Ответить
+6 +
Чегеварвар, 17:43, 6.07

Як і раней, прапаную каментары у гонар Сяргея пісаць выключна на беларускай - на той мове, з-за якой ён пакутуе, з-за якой і апынуўся па-за кратамі.
Размаўляйма па-беларуску - ўсіх беларусаў ня перасодзяць.

Ответить
+12 +
тутэйщы, 17:58, 6.07

Сапраудны Герой Беларусi - гэта Сяргей Каваленка!
Свабоду палiтвязьням!!!

Ответить
+4 +
Нина, 19:39, 6.07

поддерживаю всей душой! Свободу политзаключенным и всех сволочей-лукашистов - за решетку. Пора давно поменять их местами.

Ответить
+5 +
Сергей Малолеткин, 18:31, 6.07

Судьба Сергея Коваленко -- одно из ЦЕНТРАЛЬНЫХ мест моего гражданского внимания. Нас связывает одна параллельная политическая голодовка.

Скажу так. Сам прошел через АД и сейчас, кроме чувства благодарности к Богу за то, что Он провел меня через это, никаких других чувств не испытываю...

Ответить
+6 +
купалинка, 19:19, 6.07

Вопрос в том, что Лука, понятно, не вечен, и все равно, рано или поздно, Беларусь через стон, через кровь, придет к демократическим переменам..Но куда девать всю ту мразь, которая сегодня обслуживает режим? всех этих холуев генерал губернаторов, министров и прочих чинуш-воров, взяточников и казнокрадов, всех БРСМовских жополизов,судей, прокуроров, ментов, омоновцев, оацевцев, вертухаев и прочую заразу, без совести, стыда, без человеческого достоинства, готовых за пайку пожирнее, из страха и раболепия творить весь этот беспредел и, свято верящих, что они вершители судеб и творцы справедливости...А ведь у этих тварей такие же твари родственники, и такие же друзья, ибо яблоко от яблоньки..Так вот, такое количество дерьма куда сливать?

Ответить
+2 +
Сергей Малолеткин, 19:53, 6.07

Мне кажется, уважаемая купалинка, РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА сама решит ЭТОТ вопрос...

Ответить
0 +
голь, 20:28, 6.07

купалинка, 19:19, 6.07
Всё так, насчёт мрази. Но кроме перечисленной заразы есть ещё миллионы, может быть даже незлых и совестливых, но неграмотных, заблудившихся "лукашистов", так называемых "бесплатных идиотов". Их тоже много и если суммировать тех и этих, то в каком же меньшинстве остаются противники диктатуры! Вот почему так долго у власти диктатор. Надежда на подрастающую молодёжь.

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 21:30, 6.07

Уважаемый Сергей! Мне кажется, что Вы зря обнадёжили купалинку. "Совковость" - это генетическое заболевание и излечению не поддаётся. Даже с помощью рыночной экономики!

"Эти" (условно назову их людьми, хотя они такого названия не заслуживают ), которые несут в себе этот ген, не приспособлены ни к мышлению, ни к продуктивному творческому труду. Это тяжеленная гиря на ногах общества. Это будут либо конченные бандиты, либо опустившиеся и спившиеся "бомжи".

Ответить
+1 +
голь, 22:37, 6.07

"Заслуга" Главной Мрази, что он собрал и организовал всю эту "публику". Правда, особого противодействия не было по причине темноты и душевной лени слишком большой части населения. Почва благодатная для диктатуры, крепостного права.

Ответить
+3 +
Хася, 21:36, 6.07

Просто ком в горле, когда смотришь на Сергея. И За что так страдать приходится ему и его семье, Жить с богом в душе — это значит жить по совести и справедливости и он по другому просто не может. Держись, Серёга!!!

Ответить
+6 +
нашчадак рэвалюцыянера, 21:42, 6.07

пакуль есць Сяргеi Каваленкi
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
Крывіч, 23:01, 6.07

Ссучаныя, што пайшлі на выбарчыя гульні - галоўныя каты Беларускага героя!
Слава героям!
Ганьба ўдзельнікам афёры!

Ответить
+2 +
Partyzan, 18:52, 7.07

Згодны. Свабоду Герою !

Ответить
+4 +
надзея, 0:11, 7.07

Мужнасці і здароўя Сяргею і ягоная сям'і

Ответить
+2 +
Lover, 8:29, 7.07

Коваленко - это почетный гражданин, борец за независимость и герой Беларуси, после свержения режима он будет награжден!

Ответить
+1 +
Гражина, 9:52, 7.07

Я вот все думаю.... Какую улицу в Минске, в моем родном и любимом городе, нужно будет назвать в честь Сережи?
Я предлагаю ул. Свердлова (старый нархоз и журфак).
Сергей - легенда. И уроды от власти (ох, как мне их жалко) - они этого не понимают!

Ответить
+3 +
сет, 10:38, 7.07


Спасибо всем кто поддерживает Сергея и его семью даже простыми коментами!
Я очень переживаю за него, но когда вижу человечность и не безразличие к СЕРГЕЮ - СТАНОВИТЬСЯ СВЕТЛЕЕ.

Ответить