6 мая 2024, понедельник, 11:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+3 +
Алекс Трэш, 16:54, 10.08

Да Андруся стаўлюся наогул скептычна, але тут ён мае рацыю.........

Ответить
-2 +
freedom, 3:14, 11.08

100 к 1-Миля засядет......

Ответить
+10 +
вася, 17:34, 10.08

А,если и пустят,что изменится???? Что бы не было диктата,у президента должна быть власть ограничена,посади хоть пол парламента оппозиции толку все равно не будет.

Ответить
+8 +
фыва, 18:28, 10.08

Ни одного оппозиционера не пустят в «палатку»...
-------------------------------------------------
Оппозиционеры и не лезут в "палатку"!.. Лезет всякая псевдо-оппозиционная шушера, вроде БНФ и ОГП - так что не надо тут на оппозицию пенять!

Ответить
+6 +
Хаус, 18:37, 10.08

Согласен на 372%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
tak, 18:41, 10.08

Лукашэнка сказаў, што 1/3 застанецца старых палатачных,
а апазіцыя "пралятае, як фанера над Парыжам"

Ответить
-4 +
Ignat, 1:38, 11.08

Andrusha, otkuda ty takoj "Cienuta" znaesh takoe slovo-to "rudiment"?

Ответить
-1 +
rybak, 15:38, 11.08

ну блин сделал открытие и так ясно что после того как лука переписал конституцию власть принадлежит ему одному

Ответить
-1 +
!!!, 17:40, 11.08

Дельное замечание!

Ответить
0 +
Бусик, 21:45, 11.08

А для чего вообще туда идти в эту "палатку" нужно, лучше и полезней сходить в пивную палатку, потом можно хоть нормально оправиться

Ответить
+1 +
Дмитрий, 22:32, 11.08

Ну вот, так я и знал! В палатку ни один оппозиционер не пройдёт. Только подставные от власти. На выборы пойдём не голосовать (это категорически делать нельзя) - а только за дешёвым пивом и пирожками. Если они будут на избирательных участках. Если и этого не будет тогда вообще, даже за пивом не придём.

Ответить
+2 +
ЯДвига, 0:58, 12.08

Тут весь вопрос в том, кого подразумевать под "оппозицией". Если речь идет о партиях, члены которых баллотируются кандидатами в депутаты, то я думаю, что несколько человек должно пройти. Для полного антуража и картинки на Запад. Если же Лука планирует какие-то зубодробительные законы сразу же принимать, плюс очередной приступ агрессии начнется, то может соискателей и пробросить, ограничившись "демократической" картинкой их участия в цирке: дескать, народ не счел оппозицию достойной! А насчет проверки Минобороны парень порадовал: значит, армия еще не полностью потеряна. Надеюсь, он тогда уже правильно думал?

Ответить