4 мая 2024, суббота, 2:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+28 +
гость, 22:35, 17.08

Прекрасная новость. Даже не верится, что у кого-то мозги встали на место. Надеюсь, хватит ума обойтись без суда ни за что.

Ответить
+24 +
spirit_007, 23:42, 17.08

вставать нечему. Давят ОБСЕ, давят санкции и т.д. о евросоюзу нужно броситиь очередную кость в виде подписки о невыезде.

А тем временем на БТ готовится репортаж о доблестной работе кгб по делу о плюшевом десанте

Ответить
+8 +
belarus, 0:36, 18.08

Давит не это.
Давит потеря сверхприбылей от "растворителей/разбавителей", а двуликий хозяин с Востока так и не сказал, чем дальше кормить будет..
Вот на этом фоне уже стали страшными и ОБСЕ и ЕС... и вообще страшно жить... осталось только подсолнухи выращивать.

ШОС

Ответить
+7 +
катомкин, 7:52, 18.08

Для того ,что бы "Стали на место" ,они должны хотя бы иметься в голове. Дернули за золотые Яй*а из Московского райсПуткома,причем видимо сильно.

Ответить
+7 +
ян, 9:35, 18.08

прекрасно лишь то что выпустили, и все! власти они совсем не нужны , это просто повод в очередной раз запугать несогласных, но то что они просидели там месяц говорит о прогрессирующей шизофрении и чустве страха властей, на их месте должны были быть генералы похмелкины , но они стоят на коленях, и променяли офицерскую честь на подачки хозяина, а таких он не садит, но и не ценит, их спасает лишь то что круг подхалимов у хозяина очень мал

удачи Сергею на свободе!!

Ответить
+1 +
?, 14:08, 18.08

Ага, мозги! Если бы не моя помощь, ещё неизвестно, чем бы дело кончилось!

Ответить
+33 +
pravdalena, 22:37, 17.08

Хоть и не снято обвинение, но все равно я страшно рада, Сергей, что Вы дома! Держитесь, все будет хорошо, эта "дикость" должна закончиться! Всего Вам доброго!

Ответить
+24 +
пенсионерка, 23:18, 17.08

Какой чудовищный стресс для психики любого нормального человека, тем более молодого, который ни сном, ни духом. Видать, у режима совсем плохо с "доказательной базой". Но какое еще испытание ждет ребят, живя под постоянным "колпаком" режима. Остается только пожелать ребятам взять себя в кулак и вместе с нами надеяться на скорейшее избавление от этого дикого садистского режима. Ребята, как и "Пуси райт", сами того не желая, стали героями мировых новостей. Удачи вам и светлого пути (возможно, в эмиграции)!

Ответить
+25 +
Лариса Ник., 23:31, 17.08

Поздравляю, Сергей, со свободой Хотя Вы с Антоном ещё остаётесь заложниками мозаичных вывертов самозванца, но дома и родные стены помогают. Я рада, что Вы не в тюряге! Дай, Бог, чтобы эти дебилы оставили Вас в покое!

Ответить
+30 +
ЯДвига, 23:36, 17.08

Сергей, будьте осторожны, потому что ничего еще не закончилось. И с риэлторством тоже, поскольку Ваша работа может показаться заманчивой для того, чтобы подставить и Вас, и других.

Ответить
+3 +
кАтомкин, 7:57, 18.08

Да ,предлагаю переквалифицироваться в Ассенизатора или дворника (глухо-немого) ,это будет в этой стране безопасней. Единственный минус ,снова придется иметь дело с Гав *ом и мусором.

Ответить
+3 +
Моня з Падсвiлля, 7:04, 18.08

«Башаримов и Суряпин остаются в статусе обвиняемых, поскольку необходимые следственные действия, в том числе проведение очной ставки, не проведены в связи с отказом подданных Швеции явиться в следственное управление, - говорится в сообщении, опубликованном сегодня на сайте КГБ Беларуси.
---------------------------------------------------------------------------------
Беспокоюсь по поводу перевода строк выше на английский. Надеюсь с переводом у гебья получилось не так как в прошлый раз.

Ответить