2 мая 2024, четверг, 11:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+21 +
шос, 12:04, 2.08

с днём варенья настя-будбте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+17 +
брестчанка, 12:08, 2.08

Насценька з днем нараджэння.Удачы ва усим ,здароуя,цярпення идоугага шчасливага сямейнага жыцця з Дзимай.Хай Бог вас беражэ.Мы вас любим.

Ответить
+10 +
alf, 12:09, 2.08

Sil i terpenija,vse budet horosho,my perezyvem i pobedim etot rezym!
S dnem rozdenija,privet Dime!!!

Ответить
+18 +
пастор Вениамин, 12:12, 2.08

С Днем рождения, Настя. Бог да благословит тебя!

Ответить
+12 +
Spadar, 12:57, 2.08

З Днем нарадження!Няхай вера ў нашу перамогу не згасьне,а каханне будзе бясконцым.Здароў'я,надзеі.

Ответить
+5 +
леонид4624, 13:24, 2.08

с днем рождения и хорошего настроения лишь смелым покоряются мря человеческих чувств и желаний---а по поводу беспорядков которые были 19декабря--так это лукашенко их устроил когда задумал провести досрочные выборы--и тем самым на 80%ов угробил экономическое положение государства--это мое мнение

Ответить
+9 +
татьяна, 13:36, 2.08

Дорогая Настя! Поздравляю с Днем рождения! Желаю счастья!

Ответить
+9 +
Палынька, 13:39, 2.08

C Днём Рождения, Настя!
Пусть все твои мечты сбудутся!

Ответить
+9 +
Delicacy, 13:55, 2.08

С Днем рождения, Настенька! Здоровья Вам, исполнения желаний, добрых друзей, хороших по жизни людей.

Ответить
+6 +
Vadim Kravtsov, 15:20, 2.08

З днем нараджэння!усяго наилепшага u ar rock

Ответить
+5 +
lebrija, 18:43, 2.08

С Днем рождения Настя !

Пусть этот День рождения, будет последним, твоим Днем рождения без Димы,

хотя я уверен,что Дима всегда в твоем сердце.

Ты та искорка ,которая зажигает огонь победы в Диме и эта победа близка.

Респект тебе Настя,а уважение у тебя уже давно ОГРОМНОЕ, у Димы надежный тыл.

Свободу политзаключенным!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+3 +
Лена, 19:46, 2.08

Дорогая Настя! Я поздравляю тебя с Днем рождения! Так хочется подарить тебе большого МИШКУ! Желаю вечной свободы, счастья с Димой, победы нашей СТРАНЫ!

Ответить
+4 +
Марина и Гриша, 19:52, 2.08

Настенька, с днем рождения Вас. Всего Вам и Вашим близким доброго и прекрасного: здоровья, счастья, удачи и много - много радости!

Ответить
+1 +
Уладзімер Халіп, 23:06, 2.08

Шаноўная спадарыня Наста!
Прыміце, калі ласка, мае самыя шчырыя віншаванні. Спадзяюся і веру, што ўсё ў Вас будзе добра, надзеі і чаканні спраўдзяцца. З Вамі Край і ўсе добрыя людзі.
Паклон і прывітанне Вам і Змітру.

Ответить
0 +
Максим, 3:44, 4.08

С Днем рождения Настя! Терпения,сил и мужества! Пустъ Димина мечта сбудется и он тебе через год подарит огромный букет!Счастья вам и любви!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить