24 апреля 2024, среда, 9:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+29 +
леонид4624, 9:53, 20.08

Данное мероприятие по защите гражданина не только в РБ показало то невежество системы человеческих ценностей когда преследуются граждане--человека сажают за то что он думает не так как Лукашенко и это страшно--мы все разные---и соответственно по разному думаем мыслим --и потому у нас с вами разная дорога которая нас сближает в определении истины--каждый человек имеет право высказать свою точку зрения независимо в каком государстве он находится--а то что плюшевые мишки натворили делов и показали глупость всей системы в определении--то это является бесспорным фактом человеческих ценностей--как себя оскарбил Лукашенко на весь мир мне вам говорить не приходится--достаточно посмотреть его определения --например--суд над террористами--или поддеожка пьяного образа жизни---гуляйте детки покуда батька разрешает--такие примеры можно говорить до бесконечности--плюшевые мишки зто уже история человеческих судеб--за которыми стоит смех и трагедия человеческой жизни--плюшевые мишки история прожитой жизни где отражено несломленная воля человек и его величие перед глупостью созданной системы---и тогда становится понятным и осознанным те действия и мероприятия всего мирового сообщества по защите прав человека в РБ--мое мнение очень простое--никому неохота повторять опыт истории--1933года--рождение гитлеризма--но по событиям описанным--и тем действиям Лукашенко и его окружения ---его определения такие процессы начинают набирать обороты развития в правовом бесприделе отражения указа свыше закрепленное организацией непосредственно подчинненой главе государства--это мое мнение

Ответить
+53 +
дачка партызана, 10:03, 20.08

Великая сила смешного и доброго, сделала намного больше чем вся многолетняя борьба оппозиции, весь мир узнал про Беларусь благодаря чудному плюшевому медведю.

Ответить
0 +
васіль, 11:55, 20.08

піяр, канешне, шыкарны, але каб ведаць Беларусь, усяму міру лепей у школе добра вучыцца.
чамусці беларусы (большасць) ведаюць не толькі амерыку з кітаем, але й катар, філіпіны, таіланд, цэйлон....
а вось астатні мір чамусці да лукі не ведаў дзяржаву пад назвай Беларусь, размешчаную не на чортведаеякіх астравах, а якраз у сярэдзіне той самай еўропы.

Ответить
+27 +
Bob Geldof, 10:30, 20.08

Первая вообще огонь)). Хорошее настроение на весь день.

Ответить
+33 +
свобода, 10:58, 20.08

Юмор - особое оружие. Никто в операции "Мишки-Ы" не убит, а система... побита.

Ответить
+5 +
мишка-пилот, 11:55, 20.08

Потери есть - кто знает судьбу арестованных плюшевых парашютистов?
Но те, которые на свободе, хорошо знают свое дело. операция продолжается...

Ответить
+20 +
белоруска 11, 11:32, 20.08

Смех - лучшее лекарство от страха. Если вы смеётесь над тем, кто вам угрожает, вы не можете его бояться. Смех - это исцеление нации! Смех - это освобождение нации! Смех - это наша победа! Смейтесь, господа!

Ответить
+6 +
Ютубус, 11:52, 20.08

Я бы очень хотел преобрести плюшевого медведя, сброшенного со шведского самолёта в личную коллекцию сувениров, за адекватный ценник естественно.

Ответить
+10 +
поТемкин, 12:13, 20.08

Да , к сожалению нет сейчас Бидструпа ,ну или Кукрыниксов толковых...А вообще Смех ,это оружие разрушающее Тирании и Деспотии. Что смешно ,уже не так страшно.

Ответить
+3 +
Kesarь, 12:16, 20.08

За ВДВ!

Ответить
+7 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 12:33, 20.08

То, что выглядит смешным - уже само по себе не страшно! Но по настоящему смеётся тот, кто смеётся последний.
P.S. За усы "жэстачайшэ" не дёргать:)

Ответить
+1 +
Elena, 1:09, 21.08

Вы не совсем осведомлены по поводу того, кто смеётся последним

Последним обычно смеётся тот, до кого последнего доходит.
А некоторые вообще не смеются - это "наш случай" ))),

Мозг так отравлен одной мыслью, которая , как саркома разрастается быстро, - как сохранить власть, что парню давно не до смеха.

Заметьте - он смеётся только со своих плоских хамских шуток (и его подхалимы этому аплодируют и подхихикивают в страхе, что будут лишены пайки.

Ответить
+13 +
Copper, 12:47, 20.08

свобода, 10:58, 20.08 Юмор - особое оружие. Никто в операции "Мишки-Ы" не убит, а система... побита.
--------------------------------
Далеко не так. Огромное количество нечисти сидит сейчас - и по закоулкам, и у руля. Огромное количество "памяркоуных" просто "живёт" с "чаркой и худой шкваркой", и не думает даже высовываться . А тот, кто что-то имеет - сидит, как мышь под метлой, и тихарится. Вот такой строй здесь процветает.
Разруха не от каких-то конкретных людей. Она - в головах.
Но, следует признать, первый шаг сделан. Всё большим и большим людям видно, что к чему.
Правильно сказали здесь: невежество просто зашкаливает. Это мало, кто замечает, поскольку население территории варится в собственном соку, погоняемое соответствующими погонщиками.
Мишки - это был жест культуры, свободы и неординарности. Добро всё-таки победит.

Ответить