27 апреля 2024, суббота, 16:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+346 +
patriot, 17:52, 22.08

Вот это да! Гнездо воров и убийц устроил в Беларуси Лукашенко. Господь, тут не исправить уже ничего, жги!

Ответить
+61 +
Супортычина, 18:17, 22.08


Однозначно БАНДЮКИ !!!

Ответить
+12 +
freedom, 21:48, 22.08

Они не мало крови пролили в той стране,а кровная месть-штука серьезная.Таким образом тнп провацирует на новую волну терактов,для закручивания гаек.На минуту представте -беларусы приехали в Кыргызстан........

Ответить
+26 +
Беда, 20:50, 22.08

Это ж сколько отстегнули в карман Королю "Доителей в Ведро"???

Ответить
0 +
Дима, 8:00, 23.08

Полностью согласен. Саша за деньги прикрывает убийц. Вот только, чтобы потом весь мир узнал, что белорусский народ не при чем.

Ответить
+16 +
mapupa, 17:56, 22.08

«Грюнвальд» - элитное - LOL :)

Ответить
+97 +
Pasha, 18:03, 22.08

Преступник преступника не выдаст...

Ответить
+32 +
начальная стадия, 20:48, 22.08

А как сказать, когда шурика прижмут все вокруг по настоящему - за какой-нибудь необходимый режиму транш, выгодно продаст пакетом всех четверых, или по одиночке и глазом не моргнет. Любит он такой товар в запасе иметь.

Ответить
+70 +
Серг, 18:03, 22.08

Надеюсь что АГЛ сам себе этим яму роет... Эх только поскорей бы..

Ответить
+274 +
Домохозяйка, 18:03, 22.08

Нам эти люди здесь не нужны: забирайте и судите их за содеянное! Заметте, это не народ Беларуси укрывает подозреваемых в тяжких преступлениях против соотечественников, а один человек, которого в пору самого судить за подобные деяния!

Ответить
+131 +
Модест минский, 18:05, 22.08

Всему мировому сообществу хитрозачесанный предъявляет высокие моральные и политические требования. Еще не раз будет пенять всем и вся плюшевым десантом. Сам же, собственной шкловской особенной моралью, освободил себя от данной нагрузки. Это ведь лишнее...

Ответить
+181 +
пар, 18:09, 22.08

Пусть киргизские спец службы их нейтралезуют на теретории РБ

Ответить
+11 +
З Вяликай вески, 18:34, 22.08

При союзе служил в средней азии,тогда звали ТуркВо,и уверен что уровень спец служб на том-же уровне,всё держалось на европейцах.Да они голову боятся поднять.Очень рад в связи с заявлениями их мида,наверно нашли поддержку в штатах или москве.

Ответить
+29 +
игорь, 19:13, 22.08

Как моссад в 70x и 80х выкрал или уничтожил всех кроме одного арабов причастных к расстрелу израильской олимпийской сборной.

Ответить
+10 +
ммм, 21:54, 22.08

Ну Вы загнули! Сравнили киргизско - советское КГБ с моссадом! Их только с нашими сравнить можно.

Ответить
+13 +
Grond, 20:42, 22.08

И чем быстрей тем лучше! Меньше всякой швали будет на нашей многострадальной Земле!!!

Ответить
+9 +
Да, 21:55, 22.08

Пусть к Моссаду обратятся. А может нам всем миром? И если устранят прилюдно на видном месте, во будет перепуг...

Ответить
+120 +
Олимпиада, 18:15, 22.08

Подняли шум... В нашем хрустальном сосуде, который он бережно держит в руках, люди, обоснованно подозреваемые в ряде убийств, занимали и занимают весьма высокие посты. С трудом удерживают на своей груди огромный груз наград (не за эти ли самые дела?). А ГБ принимает все меры, чтобы информация об этих людях, вернее об их мокрых делах, не дошла до пипла. Так что все укладывается в рамки нормальной жизни нашего государства.

Ответить
+69 +
слон, 18:18, 22.08

ну.интерпол.вперед. А то сидите там как мышь под веником.

Ответить
+239 +
Любопытная, 18:18, 22.08

Интерпол, ау!!! Не этих ли убийц ты разыскиваешь? Их разыскали за тебя. Теперь твой ход и проверка тебя на "вшивость".

Ответить
+30 +
Augustus, 20:24, 22.08

+1 имела ли смысл поездка Кулешева в Париж по линии интерпола

Ответить
+2 +
ИНТЕРБОЙ, 9:08, 23.08

Убийц покрывает папаколи. Интерпол - интерполом. А киргизы что спят. В своё время Мосад выслеживал и вывозил нацистов из Аргентины. А эти тут разгуливают. лука им ещё охрану приставит.
Все в чистеньком, а кукава закасай - на локтях кровь не смыта...

Ответить
+61 +
., 18:25, 22.08

Интересно ! Плеша поставили перед фактом. Как он змей будет выкручиваться ?

Ответить
+52 +
555, 18:50, 22.08

У нас таких, за убийство оппонентов, повышают в должности, у нас за мысли о свободе - это тюрьма , а эти ему подельники да дружбаны.

Ответить
+28 +
., 18:25, 22.08 , 18:58, 22.08

Надеюсь крутится осталось не долго,он очень потерял уровновешенность,хотя никогда её и не имел,здаёт.А у нас в европе после плюшевого десанта его зовут клоуном.Жыве Свабодная Беларусь.

Ответить
+21 +
бел., 18:40, 22.08

Так вот. А который 76-го года, выглядит на все 48, вот как страх и ненависть поедают. Бандюг защищает узурпатор! теперь-то очевидно. И снова выкрутится сипатый..

Ответить
+13 +
пенс., 19:16, 22.08

Мне тоже кажется, что он выкрутится. Не были бы эти трое так спокойны, разгуливая свободно по городу и никого не сторонясь! Даже сфотографировать их спокойно смогли. Тем более, что теперь их местонахождение получило огласку.

Ответить
+67 +
sosa, 18:41, 22.08

А вот Саддам не успел сбежать в Минск.
Сидел бы сейчас в "Грюнвальде", поднимал бы стаканчики за здоровье вождя Синеокой и упокой душ курдов.

Ответить
+60 +
Интерпол, 18:53, 22.08

Что-то непонятно, а что Интерпол молчит??? Или нах пускай исключают тнп из структуры или вперед наручники одевать! Ну че? Только Беляцкого счета в состоянии проверять?

Ответить
+17 +
skeptik, 20:11, 22.08

Не забывайте, кто возглавляет Интерпол.

Ответить
+156 +
В.В, 19:01, 22.08

ИНТЕРЕСНО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ БЫЛО БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ДИРЕКТОРА ИНТЕРПОЛА О РАБОТЕ БЕЛОРУССКИХ СПЕЦСЛУЖБ. ТЕРРАКТ ЗА ДЕНЬ РАСКРЫЛИ.А УБИЙЦ КОТОРЫЕ СВОБОДНО ПО УЛИЦАМ ГУЛЯЮТ 2 ГОДА ПОЙМАТЬ НЕ МОГУТ. ПРЯМО МИСТИКА КАКАЯ ТО.

Ответить
+41 +
Sorok, 19:26, 22.08

Вчера была статья о тесном друганстве ТНП и воротилы инерпола - лапа лапу моет, и золотит щедро.
Ждите, РПЦ и этих троих наградит - все они в одной упряжке.

Ответить
+5 +
Вольный, 19:32, 22.08

...тогда тоже усатая плесень до "суда" объявила о виновности подозреваемых.......не вешайте заранее ярлыков до суда пожалуйста. С остальным согласен полностью, более того - это не просто граждане, а известные в кругах люди и поимка их даже не дело техники .......

Ответить
+28 +
ака Вася Рогов, 19:04, 22.08

What are U going to do, mr Robert Noble?

Что собираешься делать, г-н Роберт Ноубл?

Опер из народа.

Ответить
+18 +
Лео, 19:24, 22.08

Интерпол занимается порядком, беспорядки ее не интересуют.

Ответить
+9 +
ака Вася Рогов, 0:33, 23.08

Лео,
какие беспорядки? В центре Минска гуляют разыскиваемые интерполом преступники, на которых выдан международный ордер. Это значит, что наши ГаБнюки ОБЯЗАНЫ выдать бакиева и компанию Кыргызстану. Посему не удивляйся, если твой коммент вдруг погрузится в минусы от анализирующих граждан. На лицо очередное доказательство бездействия ГаБнюков в сфере выполнения своих прямых обязанностей: обеспечение безопасности государства. Следовательно: ВСЕ сотрудники ГБ, которые сегодня получают з/п из карманов простых рабочих в будущем ОБЯЗАНЫ будут понести суровое наказание по статье "государственная измена".

Опер из народа.

Ответить
+33 +
Беренд., 19:27, 22.08

Для Лукашенко это коллеги и единомышленники, близки по духу и работе.

Ответить
+41 +
3457, 19:39, 22.08

Гэбнюки, где же ваша смелость, вы даже разыскиваемых Интерполом преступников арестовать не можете, а ещё шведов обвиняли в трусости....

Ответить
+50 +
цёплы дождж, 19:46, 22.08

Ублюдки и убийцы!

Вон из нашей многострадальной Беларуси!

Ответить
+17 +
Shep, 20:19, 22.08

Напомним, бывший правитель Кыргызстана Курманбек Бакиев и его брат Жаныбек Бакиев объявлены в межгосударственный розыск на территории СНГ
========================================================================

И где они прячутся?....
Никак не найти!.....

Просто СНГ -это такой же орган как аппендикс, пока не болит -можно не удалять.

Ответить
+40 +
ЯДвига, 20:36, 22.08

Нашли, кому ноты слать, - бандитам и убийцам. Выкрасть и вывезти, благо те нагло разгуливают без охраны! А сами не могут, - пусть обратятся в МОССАД! Удивительно, что фотограф еще не в "американке", поскольку опроверг снимками официальную версию силовиков. А профессия фотографа у нас становится самой опасной!

Ответить
+6 +
в.в, 22:31, 22.08

лучше пускай к неуловимым 2 обратятся.

Ответить
+7 +
в.в, 22:47, 22.08

вы много боевиков наверное смотрите. причем тут моссад. это ж не контора по найму. если их интерпол разыскивает то что тут еще не ясно. пусть дурики из гб сейчас выкручиваются. путина как бы не ругали но он бы этот беспредел не допустил бы. а наш не диктатор даже а просто дебил и посмешище.

Ответить
+21 +
Друг, 20:41, 22.08

Очень прискорбно что власть Беларуси обманывает кыргизский народ.

Ответить
+22 +
Евгений, 21:16, 22.08

зато перед своим честна как никогда... а киргизский народ радуется, да не нарадуется, что смогли их убрать со своей земли... а у нас отстойник дерьма, хотя всегда находилось место на земле для такого рода подонков, раньше это была Аргентина, сейчас мы... и в интерполе об этом известно.. я разочарован в этой организации..

Ответить
+11 +
popravochka, 22:58, 22.08

А я никогда не очаровывалась этой организацией.. отстой..

Ответить
+7 +
Друг - Другу, 23:17, 22.08

Друг! Видимо не сильно ОНО интересует "кыргизский народ", иначе давно уже бы выкрали! Да?

Ответить
+5 +
ответ Другу, 0:07, 23.08

А кому он нужен пустой? Деньги уже все вывезены, а больше с него взять нечего.

Ответить
+1 +
doddi, 21:40, 22.08

Может кто заплатит? За поправку положения?

Ответить
+35 +
Я в шоке , 22:41, 22.08

В Минске скрываются уже четверо кыргызских преступников.
Сфотографированные вместе с Жанышем Бакиевым люди находятся в розыске по делу о тройном убийстве.
_____________________
Ну вот, а говорят оппозиция в Беларуси не нужна. А откуда бы еще мы узнали такую новость? От БТ? "Советской Белоруссии"? Или, может, из пресс-центра МВД-КГБ?
Нет, всё же неспроста СМИ называют "четвёртой властью". Однако у нас нужна оговорка: ТОЛЬКО оппозиционные СМИ. И это у нас не четвёртая власть, а вторая. Ибо один Лукашенко являет собой и законодательную и исполнительную и судебную АБСОЛЮТНУЮ власть. И только ОППОЗИЦИОННЫЕ СМИ, являясь второй властью, могут доносить до народа правду, не "согласованную" с диктатором.
Вот ведь типичный пример с Бакиевым и всей бандой. Ихде тут наша исполнительная власть (милиция и КГБ), если она позволяет опасным преступникам разгуливать по нашим улицам? Мерзкая политика в чистом виде, исходящая от Лукашенко, подавляет волю всех остальных ветвей власти.
Ещё одну преступную троицу Павличенко-Шейман-Сиваков здесь вспоминать не будем, хоть они тоже разгуливают где-то неподалеку. По ним отдельный очень долгий разговор.

Ответить
+12 +
сяргей-паляшук, 23:45, 22.08

УРОД-лукашенко и банда его окружающая покрывают таких же бандитов как он.Вот это шкловское быдло ! Столько людей втянул в претупное сообщество...

Ответить
+2 +
бел., 0:39, 23.08

Даааа, втянуто много людей. Кто-то уже и осознал степень риска, но как выкрутиться, многие дурачки думают - вдруг пронесёт... Скорей бы кульминация. Мочи нет томиться в этом абсурде жизни.

Ответить
+9 +
мишка-пилот, 0:01, 23.08

Дураки гэбнюки - не могут этих киргизопреступников держать среди китайцав, что квартал свой строят. Не так бы в глаза бы кидались и светились. А то в "Грюнвальд" харчеваться водят. Но, возможно, что специально такой проминат перед сном им устраивают: может уже баки срубить и поторговаться за них время пришло?

Ответить
+2 +
леонид4624, 7:46, 23.08

ПРИ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНОМ РАССМОТРЕНИИ ДАННОГО ДЕЛ--МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ КАК ПРЕСЛЕДОВАЛИСЬ ГРАЖДПАНЕ РБ--КАК РАБОТАЛА ВСЯ СИСТЕМА ПРАВОВЫХ ОТНОШЕНИЙ В РБ И НЕ ТОЛЬКО В НЕЙ--ПОНЯТЬ СИСТЕМУ УГОЗ НЕЗАВИСИМЫМ ЖУРНАЛИСТАМ---ОЦЕНИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ АТАКУ СМИ ТВ РБ НА РЯД РУКОВОДИТЕЛЕЙ--ДАТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЧЕМУ СМЕЩАЛ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЛУКАШЕНКО АГ И ЕГО СТРАННЫЕ ВИЗИТЫ В ТРЕТИЙ МИР--И МНОГОЕ ДРУГО--ЭТО КЛЮЧ К РАЗГАДКЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ВСЕГО ОБЩЕСТВА В ЦЕЛОМ--ЭТО МОЕ МНЕНИЕ

Ответить
+4 +
Александр, 7:50, 23.08

Персоны, находящиеся в международном (!) розыске, спокойно разгуливают в центре столицы! Убийцы, которых ждут на Родине. Походу у нас только такие иностранные "инвесторы" и остались, поэтому бережем их! :)))

Ответить
+1 +
ваван, 9:36, 23.08

А у тнп ручки как бы и не в КРОВИ ???!! Да он ТАКОЙ ЖЕ бандит, отстегивающий распоряжения на убийства! И вся эта шайка - лейка ТАКАЯ КРУТАЯ потому что за ними Москва и Интерпол в кармане! Мировой бандитизм орудует в открытую и на все и всех плевать хотели

Ответить
0 +
буц, 10:10, 23.08

Чем больше сдадим, тем меньше дадут

Ответить
+18 +
Роман, 10:19, 23.08

Лукашенко наглец! Он перешел уже все границы! Приютив клан Бакиевых, он показывает что законы писаны для смертных, к коим он себя и свой клан естественно не причисляет. Это так в наглую показывать всему миру, что он ложил на все и всех. Что он здесь хозяин, царь и бог! Что хочу то и творю!
Ну есть же всему какой-то предел! Я возмущен до глубины души! Почему кого-то на 5 лет за мешок кортошки садят, а кому-то позволено за тройное убийство спокойно по кабакам расхаживать?!
Усатого как слушаешь, так он весь такой чистый и правильный! Борется с коррупцией и любым проявлением преступной деятельности. Так он ратует за благополучие своего народа!!!
А ведь из за одного такого вот самодура, мировая общественность судит о всем белорусском народе!
Лукашенко как ни кто другой знает что такое клановость в верхушке власти. Бакиев в Киргизии со своей семейкой что хотел творил (сыновья, братья и родственники занимали основные должности во властных структурах). Туже картину весь мир наблюдает и у нас в стране. Все хлебные места подконтрольны семейке из Шклова. Именно по этому он и приютил Бакиевых. Родственные души!
Ну ничего! Искренне верю в то, что он и все его Кольки (возит его во все загранкомандировки, а учиться ему не нужно, дурнем же выростет) рано или поздно свае найдут!!! И я хочу быть очивидцем этого краха!!!

Ответить
+1 +
eeee, 11:36, 23.08

И ежу понятно что денежки дали БУДУЛАЮ нашему!!!!!

Ответить
+1 +
Минск53, 11:47, 23.08

Мужики, живое бабло по Минску гуляет! У кого есть желание, то реально и по совести можно заработать, а там дело техники,- в багажник и в посольство...

Ответить
0 +
DViN, 12:53, 23.08

Минску53, 11:47, 23.08 а какую сумму готовы выплатить господа киргизы за доставку указанных преступных лиц объявленных в розыск.Может сумму обознача

Ответить
0 +
Саша, 12:54, 23.08

какой хозяин такие и гости.

Ответить