3 мая 2024, пятница, 2:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+41 +
Timo, 12:01, 23.08

Бакиев - не плешь-урод, спокойно шляется по городу, в чем проблема? Киргизам надо бы у израильтян поучиться, как преступников выслеживать и наказывать.

Ответить
+61 +
Вит, 12:01, 23.08

Бкларусь превратилась в мировое позорище из-за кучки вонючих колхозников.... Печально.

Ответить
+19 +
Джорж, 12:03, 23.08

Чхать ему на ваши пикеты и на интерпол!!!!!! И на беларусов кто он нам никто у него даже нету национальности-так сказать "МАУГЛИ" - человеческий дитёных Для больного человека который нуждается в лечении это просто игра он так всё запутал ведь в игре с каждым уровнем становится всё сложнее что боится даже своей тени!!!!!!

Ответить
+58 +
Дмитрий, 12:05, 23.08

Так значит по запросу наших уродов выдаются сведения на Беляцкого, а по запросу на уродов устроивших геноцид своего народа наши уроды отписки шлют.
ЭЙ МИРОВАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ПРОСНИСЬ!!!!!!!!!!

Ответить
+28 +
Ира, 12:13, 23.08

Как у них все просто, ради удержания трона, они готовы убивать людей. А кому это надо, кроме их самих. И вот реально убил же! И гуляет себе, как ни в чем не бывало. Что это творится люди! С молчаливого молчания равнодушных творятся страшные преступления.

Ответить
+11 +
Лохушка, 12:30, 23.08

Главное, чтобы эти уроды не начали убивать тут.. у нас...

Ответить
+16 +
Беренд., 13:03, 23.08

Тут... у нас... не эти уроды готовы убивать и убивали уже - это уроды из банды Луки.

Ответить
+4 +
Трындец, 16:55, 23.08

Не дай Бог воссоединиться двум бандам этих уродов

Ответить
+46 +
antiluk, 12:14, 23.08

Ай молодцы ребята, поднас.али так поднас.али режиму. Скоро на фотоаппараты как на оружие надо будет разрешение получать, если их вобще не запретят.

Ответить
+10 +
Rita, 13:09, 23.08

Когда в лечкомиссию привозили к врачу из этого семейства "неуловимого" лечиться, охрана из коридора выпроводила всех, кто сидел очереди к врачам ждал, а кабинет врача охранялся. Представляю, какие беседы с самим врачом проводились, т.к. охрана сначала проверяла кабинет, а только потом привели "сокровище".

Ответить
+12 +
мишка-пилот, 13:29, 23.08

Срочно киргизским спецслужбам в Минск, пока физию пластикой не изменили - за неделю, другую можно вопрос и решить. А параллельно, методично и официально долбить на госуровне минский режим. Уступать и идти на поводу НЕЛЬЗЯ!

Ответить
+6 +
ксюША, 14:33, 23.08

Ну, всё, Шура, "обложили" со всех сторон! Или "облажали"?

Ответить
+3 +
apostol, 14:56, 23.08

kirgizy stu4ites v interpol. Hotia shansov po4ti net,t.k. glava interpola s...ka redkaia, no i drugogo vyhoda u vas net, nu raz ve 4to firmennyj ot Mossad

Ответить
+12 +
Беларусь, 17:11, 23.08

БРАТЬЯ КИРГИЗЫ !
Народ Беларуси, на вашей стороне, это - не Беларусь прячет преступников В БЕГАХ!
ЭТО - ДЕЙСТВУЮЩИЙ РЕЖИМ, ДАЛ УБЕЖИЩЕ КИРГИЗСКИМ ПРЕСТУПНИКАМ !

Ответить
+7 +
12, 18:27, 23.08

У израелетян были большие финансирования этих спецопераций.Киргизский народ бедный,и в основном погибшие,я думаю,из бедных семей,поэтому давайте поможем киргизам!откроем в швейцарском банке счёт.положим туда деньги.нас 10млн.5 миллионов в состоянии отдать 1 доллар чтобы изловили этого преступника и его банду и отвезли к себе на Родину отвечать за содеяное.Я думаю за такие деньги найдутся отчаянные люди,которые осуществят этот план

Ответить
0 +
Справидливый!, 18:53, 24.08

Лукашенко не даст его выдать. Потому-что у самого ж...а грязная! Он только отношения со всеми потенциальными друзьями и партнерами портит. А расхлебывать потом Белорусам. Которым теперь в общественных местах даже хлопать нельзя-отдельная статья! Долой диктатора!

Ответить