19 апреля 2024, пятница, 1:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+51 +
минчане, 8:39, 28.08

Помним тебя, Дима и скорбим.

Ответить
+27 +
очень жаль............, 8:54, 28.08

очень жаль............

Ответить
+31 +
Ёлка, 8:55, 28.08

Боль до сих пор...

Ответить
+34 +
оля, 9:11, 28.08

Помним и все знаем и без их гребаного расследования!

Ответить
+42 +
Непамяркоуны, 9:11, 28.08

Никто не забыт,ничто не забыто..... и это должны постоянно помнить организаторы и заказчики этих громких преступлений.Таким преступлениям нет срока давности.Так что, саня-чеши плешь!

Ответить
+16 +
Бывший русский, 9:23, 28.08

И пусть нам ответят посредники - протоиреи, патриархи и др.бородатые дядьки - где Ваш бог ?!!!

Ответить
+11 +
Вит, 11:08, 28.08

В том то и дело, что у них свой Бог видимо.... А истинного Бога в них нет.

Ответить
+11 +
creck_55, 9:30, 28.08

Время неумолимо.... История всегда ставит всё на свои места.... Жаль терять ЛЮДЕЙ по дорогам истории...............

Ответить
+30 +
Виктор, 9:46, 28.08

Странное государство! Есть организаторы убийств, есть исполнители. И есть мощная правоохранительная система (МВД, КГБ, прокуратура), одной из задач которой является сокрытие любой информации об этих организаторах и исполнителях. Да, чуть не упустил. Есть еще гарант того, что эти правоохранители за свою преступную деятельность ничего не получат. СТРАННОЕ ГОСУДАРСТВО! ПРЕСТУПНОЕ ГОСУДАРСТВО!

Ответить
+25 +
Чегеварвар, 10:11, 28.08

Столькі болю і пакут давялося спытаць жонцы, сыну, бацькам Дзьмітрыя.
Не выходзіць з галавы кадр, дзе АМАЛПаўская малпа ў расфарбованым хакі-сьпецстроі, у сьпецбярэце, са сьпецнасрачнікам б'е па твары Сьвятлану, "узброеную" адно партрэтам свайго мужа.
Гэтыя кадры ніколі не забуду і не дарую.
Пачвара кіруе, ды служыць ёй - абраза для чалавека.
Зараз, калі ўжо ўсе ведаюць, што зь сябе ўяўляе папаколі, прыслужваць гэтаму блазну - самая брыдкае, што можа быць для чалавека, які сябе паважае.
Дзе "сьмеласьць", дзе "мужнасьць", дзе "годнасьць"?!
Самае трапнае, што прыдумаў народ да тых, хто носіць папыколінскую сьпецформу - МРАЗІ.
Імі і застанецеся ў гісторыі.

Я ўпэўнены, што нашыя дзеткі будуць выкрываць тых, хто служыў у "органах" у папыколінскі перыяд, як колісь нашыя продкі выкрывалі тых НКУСаўцаў, хто растрэльваў безабаронных людзей.
Будзе вам, мразі. Усё будзе. Народ вашых "сьпецподзьвігаў" не забудзе.

Ответить
+17 +
eeee, 11:37, 28.08

КТО -ТО ВСЕ РАВНО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
микола, 18:43, 28.02

Мой ровестник, а уже в том возрасте сумел рассмотреть эту мразь и этот строй и эту систему в отличие от меня, да наверное и большинства беларусов.А главное не побоялся бросить вызов аглу и его приспешникам. НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ БЕЛАРУСИ!!!!!!!

Ответить