6 мая 2024, понедельник, 17:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+72 +
Непамяркоуны, 13:45, 28.08

Брависсимо!!!Всех этих чертей , да на читсую воду.....

Ответить
-23 +
люд, 13:53, 28.08

ТАК что с выборами?Всех вычёркиваем или не идём?

Ответить
+56 +
Юрий, 14:20, 28.08

Дубы идут на выборы и чего-то там черкают. Все прочие знают, что делать.

Ответить
+3 +
Дора Евлинская, 20:33, 28.08

Ня идзём!!!!!

Ответить
+45 +
спалились..., 13:53, 28.08

«…Подобным образом поступили все окружные избирательные комиссии».
- Факт правонарушения налицо

Ответить
+32 +
Londoner, 13:54, 28.08

В обычных семьях детей пугают Бабай Ягой, в семье Ермошиных детей пугают Бабай Лидай...

Ответить
+20 +
Sергей, 13:59, 28.08

Тупость, лизоблюдство и умение постоянно врать. Вот три кита, на которых базируется личность практически всех, кто сейчас у нас в стране имеет хоть какое-то отношение к власти. Так что чему мы удивляемся.

Ответить
+35 +
Беларусачка, 14:06, 28.08

На выборы ходить ни в коем случае нельзя. Только БОЙКОТ! Пришел в буфет, считай, что проголосовал. Сделаем 23 сентября - днем всебелорусского неучастия в спектакле Ермошиной и Ко. Молодец, Ольга, так им всем их же лживыми "законными" аргументами. Жыве Беларусь!

Ответить
+26 +
Пярхота, 14:13, 28.08

Да они, что, нас за дураков держат?
Только БОЙКОТ !!!

Ответить
+11 +
vik , 15:01, 28.08

в 20:00 участки закроют и окажется что проголосовало 68% избирателей.сегодня по радио огласили.

Ответить
+8 +
Дмитрий, 15:06, 28.08

Зиссер - оправдыват фамилию на все 100!

Ответить
+20 +
Chel, 15:14, 28.08

Выходит что уже и список депутатов готов? А в случае каких либо изменений в результате голосования в этот список будут внесены поправки?
Учись мир. До такого ноу-хау в избирательной системе еще никто не додумался.
А вы говорите ермошина только борщ варить умеет.

Ответить
+4 +
110136, 17:37, 28.08

Уже новые деньги напечатны.Номиналы будут вствлять в пустые кружочки,по результатам инфляции.Учись мировой капитал.

Ответить
+27 +
михайла, 15:20, 28.08

Прочитал эту новость с ехидной усмешкой. Все идет совершенно предсказуемо и ожидаемо: цензура выступлений кандидатов, которые транслируются в то время когда люди с работы едут, и бюллетени. ЦИрК да и только! Хотя это обидно для цирковых артистов, они профессионалы, училища заканчивают, так что правильней назвать это самодеятельным балаганом, где из всех жанров только клоуны. Умный и порядочный человек в этом балагане участвовать не будет, так что для меня участники этих "выборов" из числа таких людей исключены навсегда. Колпак с бубенчиками всегда будет на ваших головах.
С кандидатами от белой руси все проще (даже не так противно!) - простое, как грабли, стремление к сытой и безответственной жизни на ближайшие годы.
А "выборы" я не бойкотирую. Бойкотировать можно можно что-то существенное, а здесь ничего, только балаган. Равнодушно проходим мимо.

Ответить
+20 +
Беларус , 15:34, 28.08

Сам, мои дети, внуки, друзья, знакомые, знакомые Знакомых ТОЛЬКО ЗА БАЙКОТ. Тватит из народа быдло белать Саше и Бабай Лиде.

Ответить
+11 +
tt69, 15:44, 28.08

Противно и паскудно на душе от всего этого.

Ответить
-3 +
shevchenko, 16:02, 28.08

даа уж, от власти такое конечно неудивительно видеть, но вот что во всей это истории делает активист БХД, которые за бойкот...?

Ответить
+7 +
Свай...йак, 18:55, 28.08

Как это разве не очередной фотошоп:
- фото мишек
- фото Бакиева
- фото бюлютеня
Жэстачайше запретить на территории РБ Adobe, а так же майкрософту, отобрать фотоаппараты, завязать глаза, заклеить рты.
В руки раздать инструмены и пусть работают.
Правда стесняюсь спросить: - А кем "рукой водить" будете и кто ваше д..ьмо в нужную сторону отодвигать будет, - гребанные руководители, сами же ничего не умеете и не знаете.
P.S. Извиняюсь умеете - воровать и гадить.

Ответить
+6 +
Пётр, 19:37, 28.08

Зачем транжирить деньги, сразу публиковать список депутатов я думаю такой уже имеется

Ответить
+2 +
cezii, 20:07, 28.08

честно говоря до сих пор не знаю какого числа выборы.

Ответить
+2 +
про, 21:25, 28.08

C такой подписью у Ермошиной хорошо получится рукавицы на зоне шить!

Ответить