30 апреля 2024, вторник, 20:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+58 +
Александр, 13:00, 29.08

а я каждое утро на принтере в офисе распечатываю лист а4 с большими словами "БОЙКОТ" и до того как закипит чайник делаю с него бумажный самолетик и отпускаю в окно - приятное начало дня (пусть простят меня дворники)...

Ответить
+48 +
бел., 13:10, 29.08

Конечно действует! И ещё как ощутимо! Бойкота больше всего они боятся - это точно! И сейчас мы увидим, познаем до конца, кто есть кто в оппозиции. Время сейчас настало такое, что многое начинает выходить на чистую воду. Если бы мы ещё раньше ВСЕ сказали этому никчемному правительству "Нет"!.. Сейчас такой шанс, не дай Бог нам его упустить. Каждый месяц затягивания этой политики негативным многим нам аукнется. В .аднице я видела такую власть! Тьфу! А некоторые влиятельные политики рассусоливают что-то с этой преступной кодлой..

Ответить
+11 +
Беренд., 19:34, 29.08

Если мы все не можем вместе выйти на ПЛОЩАДЬ, чтобы победить и освободить Беларусь, то БОЙКОТ остаётся самым нужным и сильным - потому что отвернуться от банды может каждый, не боясь за большие проблемы и главное - видно сразу, что за Луку только халуи мерзкие и жополизы подлючие, вот они и бояться.
ВСЕ силы на Бойкот !!! По цепочке от родных к родным, от друзей к друзьям, от соседей к соседям и так по всей Беларуси - большой кукиш этой мрази по фамилии Лукашенко !!!

Ответить
+14 +
Василь, 13:20, 29.08

сейчас начнут на досрочное возить народ

Ответить
+7 +
azhbeta, 16:02, 29.08

Не, возіць быдло і гнаць будуць, народ - гэта гучыць ганарова!!!

Ответить
+30 +
Просто так, 13:27, 29.08

Обычные люди тоже не должны "лежать на диване". Можно агитировать хотя бы среди своего окружения ( на работе, соседи, родственники)

Ответить
+27 +
22, 13:30, 29.08

Кого выбирать?
Душителей наших прав и свобод?????????

Ответить
+42 +
Chel, 13:35, 29.08

Если нельзя говорить слово «бойкот», надо говорить «я не пойду на выборы, и вы тоже не приходите», - посоветовал кинорежиссер
--------------------
Я тоже так считаю. Если нельзя говорить или писать слово "бойкот", так давайте всех звать на шашлыки на природе или ударным трудом на грядке или "все за грибами - выполним продовольственную программу". А можно воскресник организовать по уборке мусора. Да мало ли чего придумать можно, свадьбы какие, юбилеи. Закажем рестораны на весь день, пойдем деревья сажать, а потом белить их будем (не весна?, не страшно, все равно побелим).
Покажите властям не бойкот, а полный ИГНОР. Выборы дело добровольное, хочу иду, а хочу всех посылаю.
И пусть ермошкина с лозовиком сидят одни за накрытым столом в ожидании гостей, которых не будет.

Ответить
+10 +
циркач, 14:08, 29.08

«Если где-то кто-то агитирует за бойкот, то это, может быть, не является нарушением гражданского, административного, уголовного законодательства. К самому кандидату в «депутаты» никаких санкций применяться не будет, но его выступление в эфир не пойдет», - сказал Лозовик.
-----------------------------------------------
Он ничего не нарушает. Может быть. Но на всякий случай выступить на ТВ и радио мы ему не дадим.
Вот такая у нас дзимакрация!

Ответить
+3 +
Ага, 14:50, 29.08

Ну то ж не ДЭМАКРАТЫЯ, як ва ўсім сьсеце.

Ответить
+13 +
Алексей, 14:20, 29.08

Не возьму в толк, почему счетоводы борщеварка Ермошина и колхозный стихоплет Лозовик делают политические заявления и решают за весь народ?

Ответить
+5 +
Рабочий, 16:25, 29.08

Боятся, что сразу станет видно, что "король то голый", как сказал ребенок в известной сказке.Так держать!

Ответить
+4 +
Яков, 16:59, 29.08

У властей есть очень примитивный, но действенный способ обеспечить хорошую явку так, что народ сам ломанется, уговаривать не надо.
Просто продавать продукты на избирательных участках по социальным ценам для проголосовавших.
Как вы с этим сможете бороться?

Если есть способы противодействия, продумайте их сейчас. В день выборов поздно будет.

Ответить
+1 +
я, 11:22, 30.08

Смеётесь ? Никто не снизит цены. А покупательская способность населения каждый год в сентябре никакая, в магазинах плачут все - выручки вообще нет .Пока детей в школу отправят на остальное уже не хватает. В октябре только в магазинах начинает товарооборот немного увеличиваться

Ответить
+6 +
Продумывайте листовки заранее!, 17:18, 29.08

Просто написать слово "Бойкот" на бумажке - это слишком примитивно.Большинство не интересующихся политикой людей даже не поймут о чем речь.Обязательно надо добавлять хоть пару предложений о причинах бойкота. "Любые выборы в РБ не являются волеизъявлением народа,т.к. очень тщательно подтасовываются самым наглым образом ,начиная от момента нерегистрации неугодных кандидатов, и заканчивая "тайным подсчетом голосов".Все места в парламент уже распределены между "надежными" людьми и наше присутствие на избирательных участках только поможет лигимитизировать их выбор.Послушный парламент протолкнет все предложенные ему "законы", как бы недемократично они не выглядели. Не за горами и закон о выборах президента этим самым парламентом.Вот тогда НАРОД для выборов Лукашенко совсем не понадобится.Кусайте потом себе локти и смотрите на последнего диктатора всю оставшуюся жизнь.Такие ВЫБОРЫ нам НЕ НУЖНЫ!"

Ответить