30 апреля 2024, вторник, 23:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+20 +
бел., 13:52, 29.08

Это точно - приговор всем нам! Жить стало грустней. А кто-то в "палатку" щемится, чтоб в этом абсурде маргинальным не показаться. Каждый нашёл для себя веское оправданье, чтоб продолжать играть с лжегосударством в "настоящую" политику. Ну, что, на данном этапе все остались довольны? Цель похода? - Освобождение политзаключённых? Или вы их не признаёте!?. АГЛоеда лукавого признаёте, ну-ну...

Ответить
+24 +
Непамяркоуны, 13:55, 29.08

Подписываюсь под каждым словом!

Ответить
+4 +
шут, 14:27, 29.08

А особенно тем "кандидатам в дипутаты", которые от безделия или от бессилия полезли полезли в этот спектакль.

Ответить
+14 +
Група "За Волю", 14:38, 29.08

5-га верасня а 12-00 ў сераду на сядзібе БНФ (Чарнышэўскага 3) адбудзецца круглы стол "Свабоду Дашкевічу! Свабоду Беларусі! Стоп 411 ". Ініцыятар круглага стала Павал Севярынец. Група "За Волю" далучаецца да прапановы Севярынца і заклікае прыняць удзел у круглым стале ўсіх палітыкаў, праваабаронцаў, усіх неабыякавых неабыякавых грамадзян Беларусі. Будзем разам! Будзем салідарнымі!

Ответить
+3 +
Чегеварвар, 17:57, 29.08

Нарэшце ё канкрэтная прапанова!
Але трэба, каб гэтая акцыя была масавай.
Як гэта зьдзейсьніць?

Ответить
+3 +
Ив, 14:44, 29.08

есть предложения по ответным действиям?

Ответить
+5 +
Беренд., 19:26, 29.08

В том-то и дело, что Лука барзеет нагло и вызывающе, зная что МЫ проглотим и это - мало того, что посадили НИ ЗА ЧТО !!!,
так ещё и год добавили. За этим стоит подлый КГБ - твари и жопализы лукашистские, от которых исходит самое большое зло против нашего народа. Надо помнить всех лукашистов по имённо и потом по полной программе, чтобы справедливость восторжествовала - око за око, зуб за зуб !!!

Ответить
+18 +
мы, 15:41, 29.08

На примере Влада Ковалева тнп продемонстрировал нам всем ,что чем громче мы кричим миру о несправедливых приговорах ,о политзаключенных и о санкциях ,тем больше он издевается над теми ,кто в застенках гестапо беззащитен.ШОС !

Ответить
+9 +
Гродно, 18:04, 29.08

Призываю срочно провести национальный круглый стол по делу Дашкевича и 411 статьи. Свободу Дашкевичу! Свободу Беларуси!» - сказал политзаключенный
Господа оппозиционеры!Поддержите Северинца,покажите свою толерантность в хорошем смысле слово.

Ответить
+18 +
английский лорд, 18:15, 29.08

Лукашенко - это ничтожество. Дело не в нём, а в нас , беларусах. Ведь Лукашенко не висит в воздухе, оно на пьедестале, на опоре. А опора - это очень большая часть общества. Кто-то по глупости и неграмотности, кто-то ещё, в добавок, из-за "серебрянников" - вот и перед нами строй омоновцев с дубинками. А командуют ими тоже за "серебрянники", только это уже виллы, шикарные автомобили, проще - пачки долларов. А ведь есть ещё равнодушная, спившаяся масса "народа".

Ответить
+6 +
derby, 23:22, 29.08

Да, в конце концов, мОжет этот "круглый стол" стать настолько "круглым", чтоб от количества желающих в нем участвовать не осталось пространства в радиусе всех прилегающих кварталов??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сколько можно сидеть "по кухням", "Под веником" и пищать - МУДИЛО ПРАВИТ СТРАНОЙ!!!!!!!!!

На данный момент вижу два конкретных предложения:
"михалина, 14:19, 29.08" - на ветке Наты Радиной "Фарс..."
и здесь - у Павла.

ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, ИНАЧЕ НАШИ ДЕТИ, ВНУКИ И СЛЕДУЮЩИЕ ПОТОМКИ БУДУТ СТЫДИТЬСЯ ТОГО, ЧТО ОНИ - БЕЛАРУСЫ, КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ ( НАЦИИ) УЖЕ НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ.

Ответить