8 мая 2024, среда, 11:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+51 +
qqq, 19:46, 29.08

Интресно, прошли ли в окончательный текст ЖК поправки о лишении права СОБСТВЕННОСТИ на жилье при двух административных правонарушениях в течении шести месяцев?

Ответить
+15 +
Юрий, 20:43, 29.08

Ну-у, это что... Вон, в Северной Корее после смерти великого кормчего под суд отдали тех, кто недостаточно убедительно рыдал на похоронах.
Страшно подумать, наша оппозиция - сплошь одни матерщинники, а ведь каждый из них имеет наглость проживать в какой то там квартире. А ведь рядом с ними живут простые граждане, ляхтарат так называемый. Оградить!!!

Ответить
+8 +
qqq, 21:56, 29.08

Страшно подумать что будет, если милицию сделают заинтересованной или план доведут выхода на самоокупаемость.

Ответить
+199 +
bignik, 19:49, 29.08

зная не по наслышке на что способен дикий колхозник хорошего не жди от его реформ!!!думаю спишут все деньги которые в том числе я и платил 40 лет на капремонт и еще придумают новые поборы!!!
б*я и сюда забрался!!где только собака не поковырялся???
и везде нагадил!!!!кто знает хоть что он сделал для улучшения жизни??????????????а нееееет усе терпюць...вытирая твар после чарки
жирной рукой после шкварки!!!а так и треба!!!!!

Ответить
-14 +
СНД, 9:10, 30.08

Деньги на капремонт стали начислять только с 1999 года. Это если пересчитать на сегодняшние цены - 17000 в месяц умножить на 12 месяцев в году, умножить на 14 лет - получается 2856000. За такие деньги можно сделать ремонт самостоятельно?

Ответить
+8 +
ммм, 9:28, 30.08

а куда делись деньги до 99г? их ведь платили? и деньги платили сразу, как въезжали в квартиры!
а теперь умный посчитай, если все , что платили аккумулировать в банке(не слишком сложно излагаю?)
учи математику и будет тебе счастье!

Ответить
0 +
Mati, 10:29, 1.09

Вот-вот,правильно,я заселялась в 1987г. и сразу начались отчисления на кап.ремонт.А Вы СНД-либо что-то пропустили,либо слишком молодой.

Ответить
+2 +
ната, 10:10, 30.08

А курс с 1999 года не менялся? Деноминаций и девальваций не было? Этои деньги в оборот не пускались?

Ответить
0 +
Vic, 13:03, 30.08

СНД, 9:10, 30.08
Слышу голос ЖКХ,
и крышует вас лука,
вы проворовались
и совсем заврались.

Ответить
+24 +
ва, 19:49, 29.08

бред плешивого

Ответить
+77 +
Токарь, 19:59, 29.08

Если лука взялся -жди горя , как всегда

Ответить
+43 +
tuta, 20:01, 29.08

Земельный, Лесной,Жилищный и т.д - бл..дь, когда же закончится этот правовой понос ? Все нужно зарегулировать - кондовый совок

Ответить
+17 +
рубило, 20:15, 29.08

Он его хотя бы прочитал?

Ответить
+40 +
Дима, 21:37, 29.08

Конечно не читал, последнее что он прочитал - это букварь вместе с колей, а до этого сборник стихов Быкова.

Ответить
+9 +
Дуня, 23:38, 29.08

Вы хотели наверное сказать сборник стихов Чергинца???????

Ответить
+38 +
Леди Гаага, 20:17, 29.08

И ни слова про то, как бороться с агентствами, которые уже обнаглели вконец и надувают всех подряд, кто хочет снять квартиру. А это ну очччччень актуальная проблема.

Ответить
+11 +
Серый, 21:23, 29.08

Сипатый с них долю получает - зачем ему кормушку портить

Ответить
+27 +
o9o79, 20:21, 29.08

От мрази хорошего не жди.
Будет хуже.
Будет доить и дальше.

Ответить
+61 +
михайла, 20:45, 29.08

Жилищный Кодекс от Луки: "В землянки жить пойдем.."

Ответить
+22 +
Плешь, 20:57, 29.08

Будете жить плохо, но не долго....

Ответить
+34 +
итог, 21:07, 29.08

мразь подгоняет законы под отъем собственности. Важно для всех- обязательно копируйте ВСЕ документы и храните отдельно. После бесправного смерча наступит время ясности. Кто забирал- отдаст с троицей. Все палаточники- преступники

Ответить
+6 +
франкенштейн, 1:59, 30.08

По этому кодексу у него самого будут вскорости изъяты все его резиденции и дворцы. За что боролся, так сказать... Старуха с зачосом останется у своего шловского корыта навоза.

Ответить
+8 +
belarusmax, 21:09, 29.08

Леди Гаага, вопросы обнаглевших "агенств" регулируются Уголовным, а уж никак не Жилищным кодексом. мимо цели.

Ответить
+6 +
Бормотограф, 21:16, 29.08

Позор! Чем он занимается?

Ответить
+17 +
wladimir, 22:06, 29.08

То, что довелось посмотреть в проекте жилкодекса не поддается ни какому пониманию. Кто писал, что писал, для кого писал.

Ответить
+12 +
Mati, 22:37, 29.08

wladimir,я с Вами полностью согласна-бред ужасный,как и всё остальное в нашем государстве.

Ответить
+11 +
bear, 22:25, 29.08

А кто-нибудь его видел - этот Кодекс, там сохранена ЭТА Статья из ныне действующего :
Статья 16.
Компетенция Президента Республики Беларусь в области жилищных отношений

Президент Республики Беларусь является гарантом реализации основных направлений жилищной политики Республики Беларусь.

Ответить
+5 +
недоумевающий не из мида, 2:05, 30.08

Этот дятел, сам по себе нибуя не стоит, так как он может быть гарантом везде и во всем?
Даю зуб гаранта, что он сам не осознает во что вляпался.

Ответить
+7 +
boeing737, 1:45, 30.08

Наглядный пример-г.Городок,Вит обл,на двери подъезда листок,Нужно сдать 30 тыр старшей по дому,т.к. Приедут газовщики,правда из частной фирмы,и
Кто не сдаст деньги,чтобы вентиляцию горящей спичкой проверили,тому обрубятотопление!Я не выдумываю!

Ответить
+7 +
тимо, 7:29, 30.08

Готовтесь Братья,жилье наше пойдет китайцам.Их то селить некуда.

Ответить
0 +
Хитрый зачос, 11:15, 30.08

Типер вы все бамжы.

Ответить