20 апреля 2024, суббота, 5:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 143
+53 +
Вася, 14:01, 30.08

давай-давай, милик одобряет.

Ответить
+245 +
бойкот, 14:31, 30.08

это борьба с ветряными мельницами. Новая группа появиться вместо этой.
Они только рекламу делают нам, и делают нас сильнее !

Ответить
+32 +
сима, 16:30, 30.08

Завтра обязательно зайду на эту группу ВКонтакте и друзьям посоветую...

Ответить
+23 +
калушенка, 16:48, 30.08

у Шызика осеннее обострение

Ответить
+1 +
Elena, 0:20, 31.08

Ощущение, что "осенний сезон" там уже круглый год длится ...)

Ответить
+2 +
сергей, 0:13, 1.09

золотые слова

Ответить
+291 +
Игорь, 14:02, 30.08

1000 человек покинуло группу менее чем за час!
Ну вы и трусы...

Ответить
+36 +
aй-яй, 14:15, 30.08

и пследняя запись стала от 22 февраля, Трындец.

Ответить
+22 +
Они в агонии, 14:40, 30.08

Полная зачистка материалов группы и удаление участников. Теперь: "Это частное сообщество. Доступ только по приглашениям администраторов."

Ответить
+210 +
Henry, 15:38, 30.08

Значит точно БОЙКОТ!!! Ублюдки боятся БОЙКОТА!!!!!!!!!!!!!
Надо создавать новые группы, модерировать из-за границы, популяризировать на оппозиционных сайтах, писать на стене, заборе, асфальте, в листовках, если получится то на лбу лукошистов!!! Давить лукомойную мразь по всему инету: фотки, имена, адреса шакалов режима - всё в инет!!!
ШОС!!!

Ответить
+53 +
vika, 15:55, 30.08

Согласна полностью. Со слезами на глазах. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+24 +
белАруска, 17:56, 30.08

Это мало поможет.Если люди что-то решили,то они активизируются еще больше.Сетей везде полно.Сама присоединюсь к любой.Пусть насыплют мне соли на хвост.Потому что у шакалов на большее ума не хватит.Да и цепи у них короткие.Не допрыгнут.
Только противостояние этому уроду лукашенко и всей его поганой семейке.Неумолимо приближается час его падения!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
-30 +
playwith, 19:36, 30.08

Ну он упадет. А кто вместо него поднимется?

Ответить
+15 +
spirit_007, 21:40, 30.08

считаешь, что нет достойных? Что же тут на Хартии делаешь?

Главное, что после падения регулятора поднимется БЕЛОРУССКИЙ НАРОД. Падут запреты (жыстачайшэ запрециць), и главное : Конституция снова станет основным законом, а не подставкой под кулачище при коронации.

Ответить
+21 +
azhbeta, 18:03, 30.08

Поддерживаю!!! БОЙКОТ!!! Вот чего они бояться. ШОС!!!

Ответить
+4 +
antava, 17:36, 30.08

это кгбуши своики лапками дотянулись.

Ответить
+215 +
., 14:16, 30.08

НАШ НАРОД КАК ЗАЙЦЫ. СТОИТ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ СЛОВО ВОЛК И ОНИ ТРЯСУТСЯ ))))))
НУ,КОНЕЧНО ЕЩЕ ЕСТЬ И МЫШИ,КОТОРЫЕ ПОТИХОНЬКУ ГРЫЗУТ НОЖКИ ТРОНА ))))))))

Ответить
+60 +
я, 14:20, 30.08

Они может сами удаляют людей.

Ответить
+43 +
я, 14:34, 30.08

Ну да, все точно, никто не трусит, они сами удалят подписчиков!!!

Ответить
+41 +
Mav, 14:27, 30.08

Да это КГБэшники удаляют!

Ответить
+15 +
Ли, 14:49, 30.08

с 37000 пользователей в момент моего последнего доступа к группе там оставалось 35000

Ответить
+285 +
ВОля, 14:28, 30.08

Ох, как Вы правы. Трусы, трусы! Моя 13-ти летняя дочь не собирается удаляться. Сказала: "Ну ведь надоел мне этот Лукашенко?Надоел! Так и отвечу, если что." И я любого зубами порву за своего ребенка. Стыдно,земляки. Вот до слез за нас обидно. Где солидарность, где достоинство???

Ответить
+43 +
Да , 15:50, 30.08

А моя, 9 лет, на своей фотографии попошопом написала ШОС.

Ответить
-82 +
симка, 16:34, 30.08

Вам ВОля, видимо нечего терять, кроме своих цепей...А у других есть бизнес, недвижимость и т.п. Чтобы все это отобрать у человека этой власти нужен только повод...Законы и Конституция отдыхают...

Ответить
+37 +
ВОля, 17:45, 30.08

Цепи, симка, судя по всему, у Вас. А у меня Воля.

Ответить
+48 +
Стах, 17:46, 30.08

Когда человек между свободой и хлебом выбирает хлеб то он лишиться и того и другого

Ответить
+26 +
Чегеварвар, 17:50, 30.08

симка, 16:34, 30.08
Вам ВОля, видимо нечего терять, кроме своих цепей...А у других есть бизнес, недвижимость и т.п.
=========================================================
Нават ня ведаю, як Вам адказаць.
Такое ўраджаньне, што Ваш бізнэс - самы буйны ў Беларусі, Вашая катэдж - вышэйшы за рэзідэнцыю Рэзідэнта.
Нават самаму маленькаму жыхару Беларусі ёсьць, што губляць. А Вы сваё паведамленьне пішаце людзям дарослым.
Усе штосьці маюцть. Дэ ёсьць вышэйшыя каштоўнасьці за Ваш, выбачайце, ср@ны бізьнэс - дзяцей, сям'ю, бацькоў, жыцьцё нарэшце.
А Вы разважаеце, як ..
Ня хочу Вас абразіць. Таму і шматкроп'е.

Ответить
+16 +
натали, 18:00, 30.08

симка, если вздумают, власти заберут у вас всё, что вы имеете, БЕЗ ВСЯКОГО ПОВОДА

Ответить
+11 +
ВладимИр, 19:02, 30.08

Мне мой ребенок дороже, чем работа или бизнес. Я не хочу быть ему (ей) врагом, это его выбор. Я всегда за! Я работу найдем... Будем пахать, сеять, перемещать грузы и т.д. Проживем... Да не богато, но на питание хватит. Зато ребенок поймёт всё, и я буду счастлив!

Ответить
+9 +
Elena, 0:26, 31.08

Если тронут моего сына - загрызу подонков!! До последней капли крови своей давить их буду!

Ответить
-8 +
ъ, 16:25, 31.08

Интересно было бы на это посмотреть

Ответить
+2 +
byasha, 0:20, 3.09

Мне мой ребенок дороже, чем работа или бизнес. Я не хочу быть ему (ей) врагом, это его выбор. Я всегда за! Я работу найдем... Будем пахать, сеять, перемещать грузы и т.д. Проживем... Да не богато, но на питание хватит. Зато ребенок поймёт всё, и я буду счастлив!

________________________________

Всё верно. Мы в ответе и за детей, и за будущее нашей страны. Не будем сдаваться.

Ответить
0 +
Симке, 0:12, 2.09

Смех,бизнес,недвижимость-чтобы отобрать,повод не нужен,или забыли в какой стране живем?

Ответить
+44 +
Бойкот, 14:32, 30.08

Вы нормальный вообще? Чекисты подписчиков удаляют

Ответить
+14 +
Проходящий, 17:32, 30.08

Скажу так, не заходил в контакт некоторое время.. сейчас зашел и посмотрел.. меня в группе нет... могу сделать вывод, что выкидывают народ насильно.

Ответить
+13 +
натали, 18:08, 30.08

А если завтра перекроют весь интернет ( ну или хотя бы оппозиционные сайты) ? Неужели молодёжь и ЭТО схавает ? Где вы, молодые и гордые ? Ведь это ВАШИХ лидеров вяжут сейчас и кидают в темницы ! Вы их бросили ?..... Больно и грустно.......

Ответить
+4 +
симка, 18:31, 30.08

Предлагайте Натали...Что будем делать дальше? Ведите за собой народ...

Ответить
+7 +
натали, 19:04, 30.08

Если бы вы, симка. знали, сколько мне лет, вы бы извинились за свои слова (возможно) Моё время "вести за собой народ", к сожалению. прошло.......Я уже имею моральное право надеятся на детей и даже внуков.......

Ответить
+129 +
Леший, 14:03, 30.08

Северная Корея приближается...

Ответить
+195 +
РАБОЧЫ, 14:03, 30.08

У лукашистов начала земля гореть под ногами. ШОС им, БАЙКОТ ВЫБОРАМ !!!!!

Ответить
+65 +
., 14:07, 30.08

БОЛЕЗНЕННО РЕАГИРУЮТ НА СВОИ СЛАБЫЕ УЯЗВИМЫЕ МЕСТА.

Ответить
+23 +
Victor, 14:07, 30.08

Понеслась!

Ответить
+158 +
бел., 14:09, 30.08

Аресты погубят и эту власть, а белорусов спасут. Преклоняюсь перед этими жертвенными людьми!

Жыве Беларусь!

Ответить
+40 +
ОАЦ, 14:10, 30.08

Пусть ITишники меня поправят,но, по-моему, поститься в российских соц.сетях - мягко говоря - недальновидно.

Ответить
+34 +
шосманьяк, 14:37, 30.08

Поправлю - поститься в рашкинских сетях - это не недальновидно, а полный идиотизм, почти то же самое, что на форумах в домене mil.by, gov.by и прочих "говах" ;)

ШОС и БАЙКОТ!!!

Ответить
+5 +
It-шник, 16:00, 30.08

Да, вот только основная аудитория - это контакт, одноклассники. Потому при соблюдении должных мер конспирации можно и не допускать подобного.

Ответить
+21 +
ILLUMINATI, 14:11, 30.08

Быть членом оппозиционной группы в соц. сетях это вершина уверенности в том, что мы живем в правовом государстве.. Это конечно же сарказм.. Зачем подставляться и так себя не жалеть? Все дожно быть тайно и овеяно мраком, не в штатах поди живете

Ответить
+44 +
Вася, 14:18, 30.08

извините пажалста, а по какой статье их пакуют? матом в интернете ругались? или на прэзедзента клявятали? в любом случае такие действия о многом говорят, стало припекать. лучезарный стратег щас покажет вам класс. самые умные уже притаились и ждут... чего? смены стратега наверное?

Ответить
+20 +
Арлекина, 15:18, 30.08

ой, чего только не могут приписать...РЧССовские среды тому доказательство. В нашей стране нереально доказать, что ты не слон. Что припишут, то, якобы и докажут, по тому принципу и посадят...(если не придумают, за что расстрелять) =\ Печально.

Ответить
+9 +
artur, 16:23, 30.08

Был бы человек статья найдется

Ответить
+42 +
creck_88, 14:12, 30.08

Блин в 8.00 выезжали автозаки с Окрестино.... Наверное для этого....? Очередная зачистка перед ,,выборами,,....? ....................................(один сплошной мат)!

Ответить
+234 +
а, 14:13, 30.08

я думал в Украине ж.па. у вас похлеще. каддафи тоже думал что Бог, а потом его в холодильнике супермаркета показывали)

Ответить
+28 +
никита, 14:13, 30.08

Среди них Сергей Беспалов, модератор "Надоел нам этот Лукашенко

Ответить
-30 +
KRN, 14:13, 30.08

Может и взломали, а может и просто дали все данные, сейчас же много что можно за грошы сделать.
Кто скажет правду.

Ответить
+63 +
KGB, 14:14, 30.08

российские спецслужбы начали эксперименты в бел. блогосфере??!!

Ответить
+18 +
Павел, 14:19, 30.08

Залес в группу, удаляются записи на стене и участники!

Ответить
+77 +
СВ, 14:20, 30.08

Администрация "Вконтакте" давно сотрудничает со спецслужбами Беларуси, доказательством этому служат блокировки оппозиционных групп и аккаунтов на кануне выборов 2010г.
Я давно говорил, что пора "забить" на Российские соц. сети и использовать ТОЛЬКО западные.
Сколько можно наступать на одни и те же грабли?

Ответить
+42 +
., 14:30, 30.08

ФЭЙСБУК ИСПОЛЬЗОВАЛИ В ЛИВИИ

Ответить
+7 +
неўра, 18:29, 30.08

ГЭТАГА ЁН І БАІЦЦА!!!

Ответить
+8 +
phx, 15:57, 30.08

Имя + фамилия. Мы все в единой базе данных, с фоткой и адресом прописки. Если им известно, как вас зовут и как вы выглядите, то найти, арестовать и захватить пароли проблемой не будет, если вы не шифруете систему.

Ответить
-28 +
симка, 16:41, 30.08

Этот вконтакте настоящее зло для детей. С утра до вечера болтают в нем ни о чем, впустую тратят время...

Ответить
+54 +
рпц, 17:36, 30.08

зло для детей-это когда первоклашек в школе учат любить президента как папу.и как вам повезло что родились в сильной и процветающей беларуси.

Ответить
+18 +
., 14:20, 30.08

группа таит на глазах с каждым обновлением страницы ! может нас там удаляют ?

Ответить
+17 +
Не проспите, 14:39, 30.08

Удаляют и закрыли доступ: "Это частное сообщество. Доступ только по приглашениям администраторов. "

Ответить
+8 +
., 14:22, 30.08

у руководителя страницу почистили

Ответить
+4 +
erbie, 14:24, 30.08

Они взломали без помощи администрации контакта надеюсь.. Иначе это некруто

Ответить
+11 +
Anathaedone, 14:34, 30.08

Без помощи конечно. Вконтакте и рыбу покрупнее не сдает, а белорусские группы для них мелочь

Ответить
+6 +
Оман, 14:28, 30.08

Блин сегодня же у батьки день рождения )) Тогда понятно,что так чекисты стораются угодить.

Ответить
+21 +
mr. Пупкин, 14:33, 30.08

"Вконтакте" - зло. А ведь лидка предупреждала. Ух…, может и не случайно совпало, аж не по себе стало.

Ответить
+103 +
шухер, 14:35, 30.08

В знак протеста того что вконтакте сливает все пароли спецслужбам предлогаю всем пользователям контакта в беларуси покинуть свои аккаунты и переходить на фейсбук, Марк Цукенберг вас не сдаст.

Ответить
+9 +
пенсионерка из Италии, 15:29, 30.08

Прочитав на Хартии,что в Беларуси заблокирован сайт сбора подписей освобождения Антона Суряпина,посчитала своим долгом не только подписать обращение к КГБ,но и рекомендовала всем своим итальянским друзьям на фейсбуке.Через несколько дней моя страница оказалась пустой,только имя и фамилия-исчезли все фото,друзья,контакты,сообщения...

Ответить
+6 +
phx, 15:45, 30.08

Поменьше лазить по сомнительным сайтам не пробовали? Пароль на почте сколько лет назад обновляли?

Ответить
+10 +
Дмитрий, 14:35, 30.08

А вот из говори правду никого не арестовали. Почему я не удивлен?

Ответить
+20 +
Никита, 14:35, 30.08

Группы "Надоел нам этот Лукашенко" уже нет. Да глупо это, нужно администрированием заниматься с подставных аккаунтов.

Ответить
+14 +
Павел, 14:48, 30.08

Я надеюсь не все потеряно. Будет уроком!

Ответить
+9 +
phx, 15:30, 30.08

Прецеденты были. Восстановят полностью группу. Базу данных не нае+ёшь. ВК не сотрудничают со спецслужбами, иначе бы они пароли не спрашивали, а просто тихо удаляли весь не нравящийся им материал. Включите мозги и не порите чушь.

Ответить
-31 +
ICE, 14:38, 30.08

Что это за мать такая, которая своего сына сдала в руки преступников-открыла им дверь, даже не посмотрев удостоверения?

Ответить
+8 +
Elena, 0:38, 31.08

Лучше бы вы про матерей тех уродов вспомнили, которые в квартиры ломятся! Кто их родил? Где они воспитывались, чтобы ТАК ненавидеть нормальных граждан своей страны, и всё для того, чтобы угодить своим бесноватым командирам, которые руководят их бандформированиями??

Ответить
+52 +
ввв, 14:43, 30.08

ИСТЕРИЧЕСКИЕ КОНВУЛЬСИИ ВЛАСТИ !!!!!!!!

Ответить
+7 +
Станислав, 14:52, 30.08

Сижу вк, и слежу за группами аппозиционными, и реально видно что группы активно зачищаются, удаляется вся информация от и до. Не удивлюсь, если начали с Модераторов групп, то потом перекинутся и на активных участников этих же групп

Ответить
+23 +
Ага, 14:58, 30.08

«Вконтакте» - пад калпаком ФСБ, а КГБ філія ФСБ, вось і вынік.

Ответить
+2 +
azhbeta, 18:18, 30.08

Абсалютно верна, таму с расейскімі сайтамі лепш не звязвацца. Здадуць за капейку.

Ответить
+41 +
грыша, 15:07, 30.08

очередное подтверждение с.ыкливости плешивого....никогда он мужиком не был и не будет....обыкновенный трус....

Ответить
+2 +
Rita, 0:40, 31.08

А как же яйца, которыми он хвастался перед всем миром? Неужели уже Кремль кастрировал?

Ответить
+30 +
ну ну, 15:16, 30.08

можно подумать от того что группу с таким название и подобным удалят и тп реальное отношение людей изменится что ли ?
- фигня - насильно мил не будешь никогда

Ответить
+6 +
nik_K, 15:16, 30.08

"My vyrastili novuu naciu - "sovetskii narod". Ura tovarischi!" (C) Brejnev XXV S'ezd KPSS.

I chemu vy vse tak udivlyaetes? Scenarii legko predskazuem.

Ответить
+22 +
, 15:16, 30.08

Если народу ктото надоел, то с этим уже ничего не поделаеш!

Ответить
+21 +
Wyrk, 15:17, 30.08

Ребята! Ломать ВК даже не надо, чтобы взять контроль на чьим то аккаунтом.

Пароли ВК приходят в открытом виде на моб. номер юзера. Мобильны трафик РБ весь проходит через СОРМ.

Зайти в любой аккаунт юзера под его паролем - меньше часа времени (вместе с дорогой до Белтелекома)

Ответить
+16 +
Гугел, 15:18, 30.08

Почистят группы, арестуют всех модераторов групп. а что дальше? давайте ещё и "ВКонтакте" заблокируем для пользователей РБ. Ребят..с ума сошли все....

Ответить
+1 +
Алег, 15:21, 30.08

"Вконтакте" росийская сетка, видать то же строят с Путиным росийскую неоимперию, лукашенко прихватили на всякий случай.
Что значит взломали пароли, может их обеспечили для чекалукаистов.

Ответить
+44 +
агония режима, 15:22, 30.08

Идиоты! Что вы добиваетесь, этими арестами ? Арестуете этих, возьмёте всё подписки,таким образом изолируете их, можете даже посадить.. ..НА ИХ МЕСТО ПРИДУТ ДРУГИЕ ! С МОЛОДЁЖЬЮ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ ! МОЛОДЁЖЬ НЕ БОИТСЯ ВАС ,МОЛОДЁЖЬ НЕ ЗАПУГАТЬ !

Ответить
+9 +
Кто-то из великих, 16:50, 30.08

...Если не можеш предотвратить бунт..., возгавь его...

Ответить
+7 +
Ірына, 18:21, 30.08

Байкот выбарчаму фарсу!!! Хопіць нас дурыць!!!

Ответить
+14 +
spyphy, 15:30, 30.08

кгбшникам больше заняться видимо нечем, кроме как играться в социальных сетях.
труженики, всем отделом небось сидят удаляют. это ж не слабо надо потрудиться, чтоб 1000 аккаунтов удалить.
уже перестали удалять - рабочий день закончился.
да и вряд ли они вообще могли что-то там взломать, скорее всего пароль выпытали у модераторов.

Ответить
+33 +
влад, 15:30, 30.08

НАСИЛИЕМ , ЛЮБВИ НЕ БУДЕТ !!! ЛИШЬ НЕНАВИСТЬ С ПРЕЗРЕНИЕМ ОКРЕПНЕТ !!!! ШАНС УПУЩЕН... ЭТО КАК АТОМНЫЙ РЕАКТОР...ТОЧКА НЕ ВОЗВРАТА ПРОЙДЕНА !!! ДОЖИВАЕТЕ ВЫ ВСЕ ... И "ВЕЛИКИЙ " ВАШ ШИЗОФРЕНИЧЕСКИЙ ПСИХОПАТ!!!!!

Ответить
+18 +
Белорус66, 15:33, 30.08

Держитесь, ребята!

Ответить
0 +
буц, 15:38, 30.08

Это российские спецслужбы опробывают свои методы работы с соц.сетями.Про этот проект ещё на прошлой неделе говорили в России. и что опробывать систему будут на соседнем русскоязычном государстве ! Молодец Путин !

Ответить
+4 +
Имя, 16:03, 30.08

записи удаляются одна за одной.. капец

Ответить
+24 +
Токарь, 16:09, 30.08

Теперь видите что нужен бойкот . Они очень с.ут от одного его слова . Бойкот ребята .

Ответить
+29 +
///, 16:12, 30.08

Асновывайте группу "Палюблю плявшывага ШОСа".

Ответить
+9 +
Александр, 16:16, 30.08

А еще я предлогаю создать хешьтег в Twitter к примеру #ПозорКГБ, что бы об этой новости узнала вся рускоговорящая аудитория

Ответить
+14 +
Zm., 16:17, 30.08

А ведь эта группа была крупнейшей оппозиционной во всём вк...

Ответить
+37 +
Петрович, 16:20, 30.08

А я и не знал о такой группе. Перестал доверять "ВКонтакте" после 19 декабря 2010, когда были "взломаны" все группы за Санникова. На самом деле, конечно, не взломаны, а попросту слиты гестаповцам. ВКонтакте давно под колпаком у Путина, и просто глупо открывать там какие-либо оппозиционные группы. То же самое, кстати, и Одноклассники. Порекомендую всем массово уходить на Facebook, продажные Путинские сайты сдадут вас не моргнув глазом по первому его требованию, а своего выкормыша тнп он в обиду не даст.

Ответить
+17 +
Демиург, 16:25, 30.08

Бойкот выборов должен быть началом. Главная цель - общенациональная забастовка.

Ответить
+6 +
им , 18:41, 30.08

Когда, где?

Ответить
+10 +
йож, 16:26, 30.08

Это сто пудово подарок на день рождения Лукашенко

Ответить
+4 +
Zum, 18:03, 30.08

А когда там этот день рождения?

Ответить
+7 +
Alessio Tacchinardi, 16:34, 30.08

.... доступна сейчас группа "НаДоЕл НаМ эТоТ лУкАшЕнКо .......Ремикс......." ... похоже кэбьевый клон ... Зашел зарегился .... пусть и меня колобочки посчитают.

Ответить
+7 +
tuta, 16:36, 30.08

второй раз история повторяется в виде фарса - помнится , в детстве , нам полоскали мозги разными фильмами о войне , где главный вопрос был у гестапо - Пароли , явки - и теперь в 21 веке .... смешно ?

Ответить
+14 +
Гражданин, 16:45, 30.08

Сколько можно говорить. Переход те на Facebook.

Ответить
+20 +
cv, 16:53, 30.08

Нужно объединяться. Все в Facebook///

Ответить
+6 +
тетя Зося, 17:00, 30.08

На фэйсбуке Operation FREE BELARUS и Operation free Belarus II. Причем как то гэбэшники пожаловались администарции фэйсбука на типо призывы к терроризму и группы закрыли на день.Правда после разбирательства разблокировали.

Ответить
+1 +
симит, 17:02, 30.08

В нете про этого Макарова А.А. только это нашел: Макаров, А. А. Нарушения использования бюджетных средств в финансово-хозяйственной деятельности органов внутренних дел / А. А. Макаров // Вестник Академии экономической безопасности МВД России. - Москва, 2009. - № 3. - С. 107-109.

Ответить
+2 +
юзер, 17:18, 30.08

надо в ближайшее время ждать отключения интернета

Ответить
+10 +
НЕИЗБЕЖНОСТЬ, 17:35, 30.08

ТОВАРИЩИ ИСПОЛНИТЕЛИ !!! ТЩЕТНО ..НО ВСЕ ЖЕ ! ПОПЫТАЮСЬ ВОЗЗВАТЬ К ВАШЕМУ РАЗУМУ !!! ВЫ УБИВАЕТЕ ВАШЕ ЖЕ БУДУЩЕЕ, В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ !!! И ОТ РОССИИ И ОТ ЕВРОПЫ !!! В СВОБОДНОЙ !!!!

Ответить
+4 +
так так, 17:47, 30.08

нехта вельмi жадае кiраваць статкам баранау, стварэннямi з аднолькавымi думкамi - дакладней, з iх адсутнасцю
вось шчасце дык шчасце ...

а хто ад статка адбiуся -хапай яго i лупцуй пугай па спiне ...

Ответить
+7 +
алекс, 17:49, 30.08

а что вы еще ждали от КГБ- Комитета Гангстерской Безопасности (Комитета Гангстера Батьки), работают цуцыки пастуха, за это он кинет им сахарную косточку)))

Ответить
+6 +
Vladimir, 20:38, 30.08

Этим полуграмотным шавкам терять нечего! Они, как и плешивый знают, что их ждет.... Там нет ни ума, ни морали.. Они как Павлики Морозовы! Реагируют на слово: ФАС!!!! Могут, запросто выбить отцу родному зубы, арестовать брата, педварительно поломав ему ребра. Все по фигу. Полный АДХД

Ответить
+6 +
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 17:57, 30.08

Ребята, восстанавливаем группу "Надоел нам этот Лукашенко"
Ссылка со страницы РЧСС Вконтакте

Ответить
+16 +
women, 17:59, 30.08

То то я смотрю, что на тут.бае все форумы не работают.
Интернет отключить можно. А вот с как быть с протестными настроениями? Не чайник, с плиты не снимешь.
"Это" даже в собственных днях рождения запуталось. Хочу два! Себе и моему цыганенку.
Нет слов. Точно собирается жить вечно. Совсем запутался в мантии.

Ответить
+9 +
11111, 18:04, 30.08

Основная часть населения не имеет выхода в нет.
Нужны листовки, плакаты ,работать с пенсионерами.

Ответить
+5 +
яся, 18:46, 30.08

Просто нужно сказать об этом своим родителям и дедам...Пусть сидят дома и никуда ни ходят и никому двери не открывают в день голосования. Ведь точно будут бегать с урнами по квартирам...

Ответить
+7 +
муси-райот, 18:04, 30.08

Хмм... Ребята, скажу вам как это делается (личный опыт) у меня была группа ВКОНТАКТЕ "Путин уйди сам". В ней была большое количество участников, более 250 тыс. Позже на одном из хакерских форумов я увидел объявление что то вроде "Требуется взломать группу (ссылка) цена договорянная". То есть группу взламывает не КГБ ил ФСБ, а хакеры, за определенную сумму денег.

Ответить
+1 +
неўра, 18:41, 30.08

А вы в чем видите разницу? Заказчик все равно -- КГБ.
Или если киллер сделал дело, то заказчик уже не при делах?

Ответить
+18 +
Ишак , 18:05, 30.08

Что поделаешь, если и впрямь "Надоел нам этот Лукашенко"?

Ответить
+13 +
Граждане Беларуси, 18:12, 30.08

Да, действительно всем надоел этот лукашенко и все хотят бойкота, господа у власти!!!

Ответить
+8 +
Чегеварвар, 18:23, 30.08

Праглядзеў тэксты тых кадэбільных паведамленьняў. Напісаныя цалкам на дэбільнай мове - лаянка, абраза, пагрозы. Ды памылка на памылке.
Гэтыя бараны самі сябе выкрываюць - нават калі людзі ня верылі, што гэта робіцца лукакешкінымі "пісьслужбамі", то па іхняй "мове" ў тым запэўніліся.
НЕПІСЬМЕННЫЯ ПРЫДУРКІ
"..несовершеннолетний Роман Протасевич через 4 часа после задержания был освобожден".
=======================================================
Гэты няпаўналетні Ромка, покуль дасягне паўналецьця, столькі крыві і папіў і пап'е гэтым бязглуздым баранам, што і рота "апазіцыянераў" за год не здолее зрабіць.
Ромка, ты - герой!
Дзякуй табе!
Радуецца сэрца за цябе!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+4 +
Сытый, 18:37, 30.08

За 18 лет ниразу не ходил на вЫБОРЫ-НЕНАВИЖУ его

Ответить
+4 +
einstein, 18:46, 30.08

сябры мае, гэта ж элементарнаааа!! навошта нешта прыдумляць і вынаходзіць? проста FACEBOOK!!! і толькі! ўсе разам забудзьце аб рускамоўных сацсетках, і сёння ж стварыце акаўнты ў FACEBOOK'у!! Не карыстайцеся крадзенымі, і да таго ж небяспечнымі ідэямі. Цукерберга абакралі таксама, як наша ўлада з дня ў дзень абкрадае нас! Няўжо патрэбныя яшчэ пару дзесяткаў бессаромна арыштаваных людзей, каб вы гэта зразумелі???!!! як мы можам змагацца з рэжымам, калі не разумеем нават такіх простых рэчаў? ЖБ!!!

Ответить
+5 +
натали, 19:12, 30.08

Научите бабушку пользоваться FACEBOOK ! Я тоже хочу туда! Там по-русски говорят?

Ответить
+3 +
Уладзь, 23:25, 30.08

Ды хоць па-беларуску.
facebook.com

Ответить
+1 +
Виталий из Гомеля , 18:47, 30.08

Не могу зайти "Вконтакт". Интересно, уже стерли страничку? :-)

Ответить
+2 +
Руслан, 19:52, 30.08

Пока работает ВК.

Ответить
+5 +
Anatoliy, 9:56, 31.08

У вас Лукашенко придурок и сволочь а у нас уголовник вор с поганялом Хам

Ответить
+1 +
Ляксей, 14:02, 31.08

Вместо этой группы появилось предложение подписаться на "НАДОЕЛ НАМ ЭТОТ ЛУКАШЕНКО (ВСТУПАЕМ)
Новая группа, неподконтрольная спецслужбам." (http://vk.com/stopluka_org)
с таким же логотипом и т.д.
Вчера было 1400 участников, сейчас 2021.

Ответить
+1 +
Андрей, 0:08, 1.09

В РФ принят закон и с 1 ноября 2012 под видом борьбы с детской порнографией начинается зачистка интернета от всех неугодных правительству сайтов,их просто будут банить на уровне провайдеров,так что и в РФ будет подобное. Интересно только,сколько "стадо баранов" будет терпеть этот режим что в Белоруссии что в РФ?

Ответить
0 +
Александр, 19:51, 1.09

"Стадо баранов" возрождает возрожденная РПЦ.
Секта попов-феодалов и их семеек.
Наставили своих... сооружений куда ни кинешь взгляд.

Ответить
-7 +
Сергей, 19:29, 2.09

Нам бы проблемы беларусов, а им бы наши и в довесок Путина со всей кремлядью отдать. Маленько бы пожили так, дак потом бы на Лукашенко молились. Идёт борьба за беларускую молодёжь, Америка вкачала огромные средства на опозицию. Молодёжь затуплена баблом и морковкой свободы.

Ответить
+4 +
byasha, 0:58, 3.09

Сергей, запомните, Беларусь Америке не нужна. Слишком маленькая рыбка, чтобы кормить апарышами. И молодёжь не затуплена баблом. Все прекрасно понимают ситуацию в стране, даже в деревнях колхозники и дедушки с бабушками. Только вот привыкли жить как быдло. А прихвостни АГЛу этим и пользуются - колхозников душат рабскими работами, пенсионеров заманивают добавками к пенсиям, ну и всех-всех пугают, пугнают, пугают.

А МЫ НЕ БОИМСЯ.
МЫ - БУДУЩЕЕ НАШЕЙ СТРАНЫ.
НЕТ, мы не молодёжь, но мы молоды духом.
И не поманили нас морковкой свободы, потому как свобода в наших сердцах.

Ответить
0 +
Маэстро, 22:21, 2.09

Насчет лика божей матери на дереве.

На какой высоте был лик от земли такой уровень воды был на кубали и батюшки и отпевали и отпевали людей (святили и святили лик)
а нас как говорится Бог помиловал...

Ответить
+1 +
Наталья, 12:45, 5.09

Меня избили на остановке Сурганова (дарили сильно по плечу) 30 августа, а на следующий день, тоже на остановке подошел сумашедший и начал крыть меня матом. Я в отпуске, уехать никуда не дали, собиралась в Тунис к своему жениху-художнику. Начальник на работе заявил - мы тебя снимем с самолета. С женихом общение прекратили - я ему не могу дозвониться и в интернете он пропал.

Ответить
0 +
Электрик, 9:44, 10.09

Нарыв нарастает и рано или поздно прорвет. И тогда мало не покажется.

Ответить
0 +
Viktor, 17:09, 10.09

Нам бы проблемы беларусов, а им бы наши и в довесок Путина со всей кремлядью отдать.
Так вот, Сергей! Я белорус, живу и работаю последнее время в Москве. Если Вам не о чем пописать, порассуждать, пойдите в кружок художественного чтения, например. Я живу, работаю и прекрасно вижу. Уж поверьте, что это Вам надо молиться на господина Путина. Он не без греха. Но кто ж святой???

Ответить