2 мая 2024, четверг, 1:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+161 +
Алесь З., 22:59, 5.08

Дык эта ж не целевидзение,а отдел режимной пропаганды.

Ответить
+81 +
sw., 0:53, 6.08

Вот-вот! И забыли прибавить, что нецензурно выражался! Позор властям! Стефан Эрикссон, мы любим Вас, Вы - наш большой друг! И Вы обязательно к нам ернётесь! А потому - до скорой встречи! Это обязательно сбудется! И это будет очень радостная встреча!

Ответить
+14 +
А, 6:24, 6.08

Сегодня на Марс приземляется американско-российский марсоход. Будет искать жизнь там, а также возможность проживать на Марсе человека. Если это только возможно, то первым надо туда отправить жить нашего всеми "любимого" колхозника Лукашенко А.Г.!!!! :))

Ответить
+3 +
марсианин, 11:55, 6.08

i выстраiць нам аграгарадок

Ответить
0 +
марсианин федя, 22:58, 6.08

А, 6:24,
"Любимый колхозник" здесь не причём. Тут главное: какая пропасть в развитии науки, техники, демократии между "проклятыми империалистами" и "стабильной дебильной"...

Ответить
+9 +
Chel, 7:02, 6.08

Они даже перестали фильтровать базар, изливают всё подряд как из канализационного коллектора. А властям уже все равно, у них другие проблемы.
А Европу призываю не брать пример с плешивого. Не занимайтесь болтовней и пустословием. Сказали - сделали.

Ответить
+10 +
1, 8:43, 6.08

У плешивого таблетки кончились?

Ответить
+217 +
Токарь, 23:08, 5.08

То что люди спиваются , живут от зарплаты до зарплаты в проголодь . Умирают от рака -поедая продукты из зоны отчуждения . То что люди не имеют свободы выбора и свободы слова . В этом разве шведы виноваты ??? Может они еще и метро взорвали ? Нет люди виновата власть!!! . Которую когда то выбрали в 1994. Которая отобрала у людей лучшие годы . Целых 18 лет жизни .

Ответить
+199 +
Ванилька, 23:14, 5.08

Аж противно видеть такой стиль борьбы: из-под полы оклеветать, облить грязью, особенно бесит этот конченный юрка прокопов, при виде этой рожи просто хочется взять и уе*ать!

Особенно убил репортаж про "мишек". Нормальный человек посмотрит на эту ситуацию и скажет: да, грубейший просчет, развели бардак в армии - в тюрьму генералов, снятие с должности главнокомандующего. Так нет, наши обрисовали это так, словно все эти распильщики ценой своих погон сохранили жизнь шведским ребятам.

Тьфу! Будьте мужиками: признайте свою ошибку и делайте выводы, а не ищите крайних в фотографах, риелторах, послах.

И мне всегда хотелось узнать как себя чувствуют так называемые "журналисты" и "редакторы", которые создают и публикуют такие материалы, ведь по сути дела - это те же менты, только вместо дубинки у них перо. Паскуду одним словом... Берите пример с коллег, которые, порой, рискуют жизнью, но делают уникальный репортаж, а не поливают лживой грязью людей.

Ответить
+67 +
Василий, 1:01, 6.08

Отлично они себя чувствуют. Когда журналисты озвучили свои зарплаты, стало ясно одно - они делают это не ради денег, а потому что реально сволочи.

Ответить
+38 +
леся, 9:17, 6.08

Соглашусь на все 100%. Вся новостная лента нашего тв - блевотина. Извините, но по-другому не скажешь. Вроде и люди (отдельные) есть приятные и неглупые там, но когда они читают этот бред, тоска разливается по душе. И вообще, если говорить о профессионализме, то просто оторопь берет: ребятушки! вы бы для начала занялись простыми вещами - правильно установите свет, пригласите толковых стилистов, оденьте прилично своих ведущих, которые зачастую выглядят просто уродливо. Да и, в конце концов, где креатив, где современное мышление? Все, что вы делаете - фуфло из каменного века и полная ж.па. Вы просто гробите свои лучшие годы жизни, а лица ваши навсегда останутся в памяти как рупор самизнаетекого. Тьфу! три раза.

Ответить
+43 +
виталик, 23:23, 5.08

грязью облить человека ума много не нужно,особенно у нас.все съедят ляхтаратауцы

Ответить
+13 +
Доктор Шос, 8:42, 6.08

Что-то мне подсказывает, что ляхтаратауцы тоже не всеядны. Не надо обладать семи пядей во лбу, чтобы не заподозрить за 18 лет, что тебя обманывают с экрана зомбоящика.
Подобные репортажи лукашысты делают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕБЯ, ДЛЯ СВОЕГО САМОУСПОКОЕНИЯ.

Ответить
+3 +
Маша, 9:38, 6.08

Не скажите . Мозги затуманеные дешёвым чернилом любую информацию переваривают с трудом. У меня знакомая после таких новостей всегда в недоумении спрашивает - так что это правда? . И приходится ей раскладывать по полочкам эти новости пока до неё дойдёт что её просто напросто обманывают

Ответить
+25 +
Ervin z Uschodu, 23:24, 5.08

От меча Тора лукашистам не уйти

Ответить
+1 +
ТОР, 11:39, 6.08

От МОЛОТА ВОЗМЕЗДИЯ.

Ответить
+26 +
нашчадак рэвалюцыянера, 23:30, 5.08

рэпартаж с зомбi-тв знайдзе водгук у кожнай адбiтай мусарска- амонаускай балдзе, у кожнам ,прапахшым нафталiнам cэрцы сапрауднага камунiста, у забруджаным пладова- выгадным бырлам мазгу!!!!!!!!!!!!!!!!!
армiя нечысцi гатова, пляшывы фюрэр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ. толькi, нешта гавораць на экспартныя растваральнiкi твае "заклятыя сябры" з усхода пачалi звяртаць увагу???????
а пакуль усе добра : як гавораць у народзе "дзень прайшоу туды- сюды, заутра новыя бяды"
а час цiкае................................

Ответить
+41 +
tokarb, 23:58, 5.08

Хороший Вы человек, спасибо. Я в восторге и с глубоким уважением и любовью к шведам.

Ответить
+31 +
Наблюдать противно, 0:08, 6.08

Поведение сборища мозаичных идиотов удивления не вызывает. Это просто симптомы заболевания.
Интересно только решится ли Европа собрать международный консилиум психиатров для официального установления диагноза пациента?
Такой диагноз даст основания и для более жёсткой и реальной оценки поведения покровителей и защитников мозаичного тирана.

Ответить
+10 +
диагноз?, 0:57, 6.08

Так, а кто же этого добивался? Народ безмолвствует! А пока надо бы хоть послам разорвать дипотношения с режимом!

Ответить
0 +
антибомж, 12:35, 6.08

Когда кремлевская бомжовская кормушка накроется, тогда народ и взорвется. Но Кремлю выгоднее эта кормушка за счет собственных пенсионеров, чем гнев соседнего населения, которое сразу станет народом, а не просто населением. А пока что есть, то есть. Только часть людей это понимает, включая истинных борцов. та, которая узнает бомжовство в любом его виде. И очень от него отстраняется даже побегом в ту же Россию на приличные заработки. Остальных научит голод. И БТ тут не поможет.

Ответить
+124 +
дачка партызана , 0:09, 6.08

Первый европейский посол, который сподобился выучить нашу мову, который принимал участие во всех значительных национальных мерапрыемствах, который за время своей работы в нашей стране смог полюбить Беларусь, даже больше чем некоторые беларусы....оказался врагом нашего народа, люди, а ведь такое уже было...кругом враги, куда мы катимся.....Стефан Эрикссон будет занесён в историю дипломатии, как яркий пример, каким должен быть дипломат. Нам очень будет его не хватать...он был частым участником наших культурных нациянальных мерапрыемств...Ніколі не забуду, як уперш убачыла яго на рок-канцерте...дабрачынным, у Красным Касцёле...а галоўнае... пачула, як ен размаўляе па беларуску, і мне стала так сорамна за сябе... что я беларуска не размаўляю на роднай мове. Людзі добрые, беларусы, пачынайте па троху, па крошачцы размаўляць на роднай мове, чытайце нашіх пісьменнікаў у арыгінале....альбо мы гонара зусім не маем.Зусім сумна стала...

Ответить
+13 +
mihas, 9:41, 6.08

согласен на 200% а еще хотел добавить этой п.....х....власти неудобно когда какой-то швед неполенился выучил Белорускую мову а они даже свою родную выучить не могут

Ответить
+3 +
Алла, 12:06, 6.08

первый признак диктатуры "убирать" всех неугодных и сильных соперников, того кто лучше, кто умнее.. это - очередной пример...

Ответить
+28 +
Факт, 0:34, 6.08

Уже давно пора вместо плакатов как минимум марголина брать. Можно макорова ,калашникова, дегдятрёва... и т.д. Фашисты только такое предъявление требований понимают.
А плакаты в борьбе с фашизмом нужно расклеивать тайно...

Ответить
+2 +
Бормотограф, 9:41, 6.08

Так Марголина (зам. председателя АГП) уже взяли, в Борисове! Какой-то тупой, неграмотный, не умеющий читать мент, от не фиг делать арестовал кого попало. Оказалось – Марголин! Сегодня такие же тупые судьи судить Марголина будут. Видимо. за то, что он – Марголин….

Ответить
+61 +
Ваня И., 0:34, 6.08

Послы ЕС должны выехать из страны и прекратить все связи!

Ответить
+1 +
факт, 7:50, 6.08

Послы ЕС выедут, а плюшевые в еще большем количестве въедут, прилетят и придут...

Ответить
+1 +
петя клыпа, 8:36, 6.08

10000000000000%

Ответить
+11 +
абв, 9:28, 6.08

Да сколько можно ездить туда-сюда и выражать озабоченность? Только решительные меры и эмбарго могут отрезвить этот колхозно-фашистский режим!!!

Ответить
+6 +
леонид4624, 2:00, 6.08

ПО ПОВОДУ ВЫСОЛКИ ПОСЛА ЭТО ПОНЯТНО--ВЕДЬ ИСТОРИЯ С ПЛЮШЕВЫМИ МИШКАМИ ЗДОРОВО ПОДМАЧИЛО РЕПУТАЦИЮ ДАЛЬНОВИДНОГО ПОЛИТИКА--А ВОТ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ГИТЛЕРОВСКИЙ РЕЖИМ --СОГЛАСНО ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЛУКАШЕНКИ--ПОСЛАМ СТОИТ РАЗОБРАТЬСЯ--СПАСИБО СТЕФАНУ ЭРИКССОНУ-ЗА ЕГО ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ И ПОНИМАНИЕ КОТОРОЕ ОН ВЫСКАЗАЛ К БЕЛАРУСКОМУ НАРОДУ--Я ДЖУМАЮ И ДРУГОЕ МИШКИ ЕЩЕ НЕ ДОКАНЦА СЫГРАЛИ СВОЮ РОЛЬ В ОПРЕДЕЛЕНИИ ТЕХ НЕДОСТАТКОВ КОТОРЫЕ ЕСТЬ СЕЙ ЧАС--ОНИ КАКИМТО ОБРАЗОМ ЗАТРОНУЛИ РРЕКЛАМУ ПРЕЗИДЕНТОМ РБ ЛУКАШЕНКО ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОРГАНОВ---И СТРАННЫМ МОЖНО НАЗВАТЬ ПОЕЗДКУ МИНИСТРА МВД--МНОГО СТРАННОСТЕЙ НАЧОЛО ВСПЛЫВАТЬ И С АРЕСТОМ ТИМОШЕНКО00ОХ УЖ ЭТИ МИШКИ--ПЛЮШЕВЫЕ ИГРУШКИ ЧТО ОНИ ЕЩЕ ВЫЯВЯТ--ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО

Ответить
-47 +
Вася, 5:27, 6.08

Самое смешнон, что в самой Швеции Карлсон считается отрицательным персонажем. Пеппи Длинныйчулок там куда более популярна. Карлсон же образчик эгоиста и халявщика. В самой Швеции не понимают причину популярности Карлсона на постсоветском пространстве. Молодец посол - открыл личико.

Ответить
+6 +
Timo, 11:43, 6.08

Вася, 5:27, 6.08 Вранья, Вася, достаточно на БТ, здесь оно не пройдет. Ты еще напиши, что Винни Пух - тунеядец, а Том в "Том и Джерри" - убийца. Противны неуместные глупости. Но - молодец, Вася, - открыл свою грязную душонку.

Ответить
+13 +
мирон, 5:45, 6.08

****Край згубіў сваю мову і матчынай песні напеў***** Нельга верыць у бога, Калі ен такое дазволіў. Цяжка верыць у люд свой, Калі ен такое сцярпеў. Ул. Караткевіч. Господин посол! наш народ как был в хороших отношениях , с вашей страной так и останится на всегда, а вот кучка бондитов, которые решили нас поссорить, ждет их СУД.на свалку истории приступников. ЖІВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!

Ответить
+5 +
земляк, 5:57, 6.08

Послы ЕС должны выехать из страны и прекратить все свои связи как можно быстрее, что бы потом предпринимать другие шаги по полной изоляции ненормального режима!

Ответить
+12 +
МИРОН, 7:35, 6.08

телевизор диктатора не смотру восемнадцать лет , там прыдурками воняет.

Ответить
+12 +
Дударев К.И., 8:26, 6.08

Лукошенко А.Г как всегда врет. Прядочные люди Лукошенко А.Г ,как бельмо в глазу. Обвинить в несовершенных человеком преступлениях обычное дело для Лукошенко А.Г. Главное показать миру истинное лицо Лукошенко А.Г. Интерполовскую мафию. Эрикссон смог показать миру как становяться преступниками в РБ. По указу Лукошенко А.Г. Через Беларуские СМИ. Эрикссон для беларусии сделал не оценимую услугу.Показал истенное положение дел в РБ. Спосибо.

Ответить
+11 +
Медник, 8:50, 6.08

Я считаю так, что БТ не достойно даже того, чтобы их ложь комментировал Министр иностранных дел Швеции! Тратя свое время на абсолютно ненужное оправдание перед лжецами, кормушечниками, марионетками.

Ответить
+19 +
Юрась з логава, 8:56, 6.08

Что еще могут сказать бандиты, захватившие страну? Они ненавидят не только образованных и интеллишентных людей, они ненавидят себя и терпят друг друга исключительно на время некой суббординации, уставновленной при режиме, готовы столкнуть любого в пропасть, чтобы подняться на еще одну ступеньку вверх к психу.
Кто и что бы ни говорили, а в мире нет безопасности и ни ООН, ни СовБез ООН немногое решают, потому как сами базируются на разных идеологических ценностях, блюдя некие интересы, по которым им выгодно поддерживать сатрапа того или иного народа.
России еще боком вылезет её проддержка Лукашенко и это уже основание для многомиллиардного иска морального ущерба.
Спасибо господину Эрикссону за его гражданскую позицию, приверженность человеческим ценностям и дипломатическому профессионализму..

Ответить
-5 +
Чезаре Ламброзо, 9:08, 6.08

С Верой в Справедливость
И в Израиль
Беларусь из века
В век живет!

Ответить
+9 +
Аліса, 10:42, 6.08

Спадар міністр Карл Більдт, беларусы ад шчырага сэрца дзякуюць вашаму амбасадару Эрыксану за яго шчыраванні на адраджэнні беларускай нівы. Просім Вас залічыць стаж работы Стэфана Эрыксана ў Беларусі год за два. Паколькі вытрымаць беларускіх самазванцаў, якія лічаць сябе кіраўнікамі Беларусі, вельмі цяжка і небяспечна для здароўя нармальнага чалавека. Прыклад - выміранне беларусаў або іх знікненне сярод бела дня ў людных месцах. Стэфан Эрыксан 7 гадоў іх вытрымліваў дзеля нас. За гэта мы яго паважаем і любім.

Ответить
+6 +
Мария, 10:43, 6.08

Никто не сомневался в том, что это клевета.

Ответить
+3 +
бесправный, 11:09, 6.08

БТ - это Гебельс-ТВ - рупор тотальной пропаганды режима - врага демократических устоев ...

Ответить
+1 +
сергей, 13:06, 6.08

интересно, на что надеется брехунок аверков,луя скинут, придется искать работу в Северной Корее.

Ответить