9 мая 2024, четверг, 4:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+28 +
дачка партызана, 14:04, 6.08

Да уж.... Шашок, обложался ты на весь мир, зря ты своими яйцами крутил перед Европой, два простых шведских пилота тебе их прижали...плюшевыми мишками)))...осталося Табе толька сабрать па Беларуси усех мишак и жэстачайша растраляць.

Ответить
+11 +
Юбко и Гончарова, 14:18, 6.08

...Александр Лукашенко на очередном совещание сказал прокурорам, что я гарант прав и свобод граждан, а Вы мои уполномоченные по правам человека, что указывает на то, что президент формально уполномачивает прокуроров, на которых мы без конца жалуемся в течение второго десятилетия, быть омбудсменами, т.е. доверил капусту тем, кто ее украл, когда мы требует введения независимого от судов и прокуратуры, института по правам человека.

Ответить
+19 +
ББС, 14:21, 6.08

Все виновные в этом инциденте выявлены и наказаны.
Плюшевые диверсанты обнаружены и задержаны.
Небо над страной закрыто, все легкомоторные самолёты будут сбиваться.
Со страной происхождения "десантников" РБ на гране разрыва дипломатических отношений
В стране в срочном порядке идет реорганизация сил ПВО в новую региональную структуру ППО (противо плюшевая оборона)
Создан первый в послевоенной Беларуси отряд народных мстителей имени "Вольно Тура"

Спите спокойно граждане Беларуси, всё под контролем, враг будет разбит, победа будет за нами.

Ответить
+21 +
alex, 14:33, 6.08

Ща его этими мишками будут все подъе...ывать. А у него ж чувства юмора нет и от его реакции будет еще веселей. Будет прикольно, если Медведев ему мишку подарит

Ответить
+11 +
Апошняя Шляхта, 14:41, 6.08

Какое милитаризованное, милитаризм это когда армия существует реально, а не в виде тени отца Гамлета как у нас сегодня. У нас Минтизированый режим потому что ментов и прочих дармоедов по самое не могу, но защищать страну при войне с любой другой страной они просто не в состоянии через 3 дня всё будет кончено.

Ответить
+2 +
gtycbjyth, 14:44, 6.08

Узурпатор живет по принципу: собака лает, а караван идет. Он и сам в этот "лай" умело подбрасывает "дровишки", предоставляя нам возможность спорить, ругаться, строить планы... А его власть в это время укрепляется и только укрепляется.

Ответить
+6 +
soldat, 15:20, 6.08

Откройте уже ему в Европу въезд, а там по прилёту в клетку и сразу в Гаагу тварь.

Ответить
+6 +
Инна, 16:54, 6.08

Они то посмеялись, а вот тем кто сейчас в американке совсем не смешно.

Ответить
+3 +
Алла, 17:16, 6.08

"Стрелять во всех подряд".. да так и до международных перестрелок недалеко... он вообще-то думает, что делает!?

Ответить
+1 +
sasa, 18:30, 6.08

какой милитаризм ,армии то нет одни менты кругом. а вообще правильно ,что не сбивали. и меньше внимания надо было обращать на этот полет.

Ответить
+1 +
Хася, 21:38, 6.08

Антон Суряпин на то и журналист, чтобы информацию людям давать, как вообще-то во всём цивилизованном мире это делают все журналисты. А вот как на это ублюдочный отреагировал, так просто диву даёшься насколько глубоко зашла атрофия головного мозга у зачёсцаного.

Ответить