19 мая 2024, воскресенье, 16:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+23 +
с, 11:24, 1.09

Им самим видать лекарства нужны Напомните адресок колонии ( начальника) вышлю им посылочку с лекарствами Пусть жрут! От поноса

Ответить
+18 +
зеро, 11:57, 1.09

Сколько же много сволочей на белорусской земле! Взрастил Плешивый, да и готовых хватало.

Ответить
+19 +
Мiхась Злоцкi, 12:22, 1.09

Калi вы, таварышы начальнiкi лiчыце, што перамаглi гэтага Хлопца, то чаму ж не злiтуецеся над iм? Цi вам не вядома такое слова "лiтасць"? Пакапайцеся у сваiх, можа яшчэ не цалкам чорных душах, i вы убачыце, што гэта не перамога. Гэта ваш часовы выйгрыш, здабыты дзякуючы парушэнням усiх мажлiвых законау i правiлау. Перамога за Сяржуком! Гэта Ён нязломны! А вы дауно ужо зламалiся над каблуком вашага "папашы", як вы яго называеце.

Ответить
+16 +
Doctor, 12:41, 1.09

Подать в суд на колонию за:
-умышленное причинение вреда здоровью;
-воровство.

Ответить
+7 +
Вася, 22:32, 1.09

в какой суд? где вы в рб видели суд?

Ответить
+16 +
azhbeta, 20:18, 1.09

Товарищи мусора! Учитесь у Коваленко каким должен быть настоящий человек, а не метать бисер перед свиньями.

Ответить
+11 +
vladak, 21:47, 1.09

Вот это настоящий человек Сергей с железной волей.А не председатель ВЧК Держинский-мусор.

Ответить
+8 +
vaenny, 23:01, 1.09

В зоне администрация социально больные люди,если их так можно обозначить,и это как минимум. Им людей мучить -милое развлечение. А Сергея искренне жаль, я знаю
как тяжело в тюрьме,особенно когда прессуют и менты и их шестерки. С шестерок
никто и никогда не спросят,а вот для хозяйки
и кума это серьезный геморрОЙ!

Ответить
+5 +
Бабуля, 8:31, 2.09

Ну что тут говорить? Пытаются сломать парня любыми способами. Такие действия напоминают пресловутый анекдот "Не съем, так покусаю". Только плакать хочется...

Ответить
+5 +
Iri, 13:18, 2.09

>медицинскую бандероль он получил только сейчас, хотя я выслала ее еще неделю назад. Интересно, зачем ее придерживали?
---
Нагод некалькі. Асноўная іх задача - пагоршыць стан здароўя чалавека. Адабраць больш эфектыўныя лекі. Для таго, каб пракансультавацца, што перадаць, што пакінуць (а што і падмяніць) - ім і патрэбны быў тыдзень часу.

Ответить
+4 +
справедливость, 15:47, 2.09

Сергей держись! Мы с тобой!

Ответить
+2 +
LK, 8:05, 3.09

Люди "непосвящённые"не могут даже представить,какая мразь "работает" в колониях!!!!!!...Перечислять все их ПОРОКИ-не хватит ,наверное,и суток!!!!!!...Они и вне"работы" встречаются только с себе подобными,нормальные люди их сторонятся,как прокажённых....К КОМУ ВЗЫВАТЬ О СОВЕСТИ?!!!!!!!

Ответить