20 апреля 2024, суббота, 4:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+13 +
Леонид4624, 16:36, 13.09

Издевательство над политзаключенным ---как определить это не видя человека---первое непускают адвоката--это подтверждение того что есть---второе---в каком он находится состоянии---третье где сей час находится его медецинская карточка---это повторение опыита суда над террористами----когда читаю такие сообщения--перед мыслю стоит взор рекламы стволовых клеток--и пересадка человеческих органов---в присутствии Президента РБ Лукашенко---странно и то что не могут найти пропавших граждан--или необаснованных самоубийств---когда это собрать в одно получим самые интересные выводы и работу всей системы в целом---9я КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ТАМ БРАЛИ ИНТЕРВЬЮ У ЛУКАШЕНКО АГ__странно то какое отношение имеет колхозник к медецине если его учили ухаживать за землей---это мое мнение ---мои предположения---оскарблять врачей не хочу--но ио что творится за кадром события через какие проходит молодой человек заставляет задуматся а все ли у нас в порядке и почему мвд или омон развозит пьяниц по домам--сегодня 15--20 летние становятся алкоголиками---и то что происходит с Дашкевичем--это наглябное пособия для всей молодежи--одни идут на помощь полит заключенному и обретают силу духа--другие ломаются и теряют веру---я пишу не о конкретных граждан как вы заметили--я даю определение всей работы системы сразу независимо как кто воспринимает--и этот анвлиз не может носить оскарбительный характер так как описаны события и зафиксированы документально--и это простой стиркой не сотрешь

Ответить
+30 +
Спиридонов, 16:37, 13.09

Поцелуют они Дашкевича в заднее место! Дмитрий не лукашенко: нагибаться не станет. ШОС плешивой падле!

Ответить
+6 +
воля и разум, 16:42, 13.09

говорить надо короче-..яди!

Ответить
+25 +
Бесправный, 16:57, 13.09

Так называемой оппозиции не участвовать в массовке инсценировки "выборы" того же режиссёра с подачи "так насрано"- мягко сказано . Ситуация в стране нынче такая , что уже в самый раз народ , так сказать , ставить под ружьё ...

Ответить
+11 +
Лариса Ник., 17:37, 13.09

То, что некоторые как бы оппозиционеры пошли на дурыборы, хорошо лишь тем, что они показали своё истинное лицо. И иметь с ними какие-то дела теперь это себя не уважать.
Дима, конечно же, очень сильный человек. Только поэтому лукабанда так жестоко его прессует.

Ответить
+19 +
Обыкновенный гражданин РБ, 18:07, 13.09

Лу.. не выгодно , чтобы в стране росло умное,смелое поколение, иначе ему хана.Ведь то, что он говорит по ТВ (иногда просматриваю с кем нибудь, чтобы это кто-нибудь , усиливал отвращение к лукашенковской системе), молодежь в голос называет "бред сивого коня".А если будет много такой молодежи , вот он и душит прогресс. Ведь такого, как он президента, будет терпеть либо трусливый ,либо алкоголик, либо ограниченный и забитый страхом народ. Как же я НЕНАВИЖУ тебя лу..., ты лишил счастливой жизни уже не одно поколение.

Ответить
+12 +
дина, 18:24, 13.09

Почему молчат правозащитники,или они заняты анализом нелегимитивных выборов , строчат статейки, победит не победит очередной халявщик, значит они тоже подыгрывают власти, а там в тюрме погибает молодой человек, не варюга , не бандит , не убийца.

Ответить
+20 +
Dimon, 18:37, 13.09

Эй луфашисты, зубы сломаете ! Настенька, твой жених ГЕРОЙ !!! Дмитрий держись !

Ответить
+11 +
vladi, 19:48, 13.09

"Как мы сегодня видим, некоторые оппозиционеры наплевали на свои договоренности», - а мы наплевали на них! Бойкот и только бойком всем дурыбарам!

Ответить
+5 +
Соседка невесты , 21:57, 13.09

Жалко парня, а как ему помочь.......????

Ответить
+11 +
Ганна, 22:23, 13.09

Пасля такой інфы хочацца толькі аднаго - усе на Плошчу, трэба неяк ратаваць хлопца. Дамаўляемся калі і выходзім. Зьміцер ахвяруе сабой дзеля нас, а мы не можам ахвяраваць сваей свабодай дзеля Зьмітра? Толькі трэба, каб разам усе выйшлі і патрабавалі Свабоду Дашкевічу!

Ответить
+1 +
свабода, 2:12, 14.09

Убiваюць хлопца... КАТЫ. Дзе той Бог?!

Ответить
+1 +
рада, 9:25, 14.09

Засланцы, меж собой договориться не могут, уже договоренное предают, а с лукой договариваются с полоборота: его выборы - наши выборы. Так и щемятся к нему поближе, за его круглый стол.
Так зачем вы дурите голову людям своей нетрадиционной ориентацией? Очень вы даже традиционны и понятны: лука сверху, вы снизу.

Ответить
+1 +
народ, 10:39, 14.09

С Дмитрием незнакома., но почему-то почти каждый день думаю о нем, может быть потому что он одного возраста с моей дочерью. Молитва великое дело . Люди все кто переживает за него - молитесь.! Иногда я чувствую отчаяние, оттого что больше ничем не могу помочь . Но не забываю., и очень хочу чтобы нечистая сила отцепилась от него.

Ответить