7 мая 2024, вторник, 22:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+11 +
azhbeta, 19:02, 15.09

Прессуют человека, но как вы не стараетесь, он все равно сильнее вас, нелюди.
Держись, Сергей, ты заслужил почести и уважения белорусского народа. Свободу!!!

Ответить
+10 +
ксюША, 19:40, 15.09

Выражаясь на "сленге" моей 15-летней дочери и её друзей: "Респект и уважуха тебе, Серёжа за смелость и достоинство!" Здоровья и скорейшего освобождения!

Ответить
+9 +
LK, 21:01, 15.09

Судя_по_к-ву_комментов,страна_быстро_забывает_своих_ГЕРОЕВ...Молодец,Сергей!!!!!!

Ответить
-1 +
п.о., 12:29, 16.09

Это обычная практика системы - изолировать человека от положительной информации. Но если он герой, а не простой беларус, попытавшийся, как теленок, бодаться с дубом, то как раз ситуация для проявления этого самого героизма.
Я искренне сочувствую Сергею Коваленко, так как вижу в нем заложника веры в своего кумира - Позняка, 15 лет в бездействии за океаном глупо прождавшего саморазвала "позднего лукашизма" и спонтанного возникновения голодных бунтов с последующим приглашением раскаивающимися беларусами, - шарахнувшимися от его эксцентризма в 90-х годах, - "гения-пророка" на беларусский трон.
Лучше бы "пророк" в свое время засунул бы свои амбиции ... куда подальше и не голосовал за снижение под лукашенку возрастного ценза для президента, как и за сам этот пост. А то, очевидно же, что сам себя мнил лидером и кумиром всей нации, да просчитался. А теперь чужие подвиги и жертвы ему подавай да хором воспевай! Жаль что молодежь непонимаючи ложится на амбразуры, жертвами пытаясь исправить давние просчеты.
Героизм востребван для исправления дорогой ценой глупостей политиков. Вот и лукашенка воскресил создание советских святцев для подражательного примера молодежи бездумно отдавать жизни за-ради какой провозглашенной "высокой" идейки (музеи-кумирни ВОВ на каждом шагу). Позняк только его антипод, а реализация планов тоже: старая, советская.

Ответить