30 апреля 2024, вторник, 23:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+21 +
петя клыпа, 10:47, 17.09

свинарки и пастух....

Ответить
+14 +
z, 12:27, 17.09

чета синяк на хитрозачесаного похож или мне одному так кажется

Ответить
+7 +
WWW, 10:48, 17.09

паспявали и ушли))))))))что это было?

Ответить
+31 +
Chel, 10:53, 17.09

Судя по фторой фотке у белой руси финансы поют романсы. Приходится всякой пьяни деньги для них просить.

Ответить
+32 +
В.К.Л., 10:55, 17.09

Вот главные члены ,,Белой Руси,,.Хорошая реклама--всем алкашам и гос.чинушам в Белую Русь!

Ответить
+6 +
карандаш, 10:57, 17.09

Вот таких вот лукашистов уже не много осталось на самом деле. Многие не сильно восхищены тем что винище подорожали и по некоторым районам не продаёт.

Ответить
+49 +
Гражина, 10:57, 17.09

Хартия, вы допустили системную ошибку.
"Подшофе" бываю я. Раз в год. Бокал шампанского на Новый год. Максимум два.
Или моя покойная бабушка, выпивающая раз в год "лафитничек журавины" в рождественский обед. Она тоже бывала "подшофе".
А здесь на фото "вся жизнь в пьяном угаре".

Ответить
+75 +
Русич, 10:59, 17.09

Настоящий белорусс. Типичный представитель современных жителей этой страны: убогий, одет бедно и безвкусно, грязный, полупьяный, поддерживающий своего излюбленногго батьку-Лукашенко и все совково-колхозное. И еще попрошайничает, беря пример с руководства страны.

Ответить
+8 +
Мытищинский машиностроительный завод, 11:34, 17.09

у вагона метрополитена -"Русич" обнаружена седьмая неполадка.
Срочно в депо(Москва) для ремонта!!!

Ответить
+13 +
КЕНТ, 12:06, 17.09

Вначале хотел поспорить с Русичем, ответить чем-нибудь обидным, заступиться за свой народ. Но поразмыслил и успокоился, потому что русич абсолютно прав...

Ответить
+8 +
b.a., 13:04, 17.09

У многих россиян именно такое отношение в беларусам. К сожалению сами заслужили, 18 лет работаем на такой имидж .

Ответить
+12 +
Орша на связи, 14:37, 17.09

РусичЪ, +100500. Всё правильно сказал. Мне стыдно жить в стране, которая, что уж тут греха таить, даже для России стала посмешищем. Мне стыдно жить среди народа, который свою свободу променял на "чарку-шкварку" и который грозится набить морду любому, кто посмел очернить их "батюшку-царя". До каких пор мы будем носить клеймо быдла на мировой арене?
Конечно, не все белорусы такие, но таких у нас в стране большинство (особенно на периферии). И это нельзя не признать.

Ответить
+2 +
Беларусы - Европейская Нация, 19:36, 17.09

КАК эти МЕРЗКИЕ комменты прошли модерацию?!

На фото типичный ЭТНИЧЕСКИЙ РУССКИЙ который приехал в МОЮ СТРАНУ подумав что тут рай для пьяного быдла.

Беларусы - НЕ такие, и совершенно НЕ ПОХОЖИ на таких русских как на фото.

Ответить
+3 +
влад, 11:35, 17.09

Саня и он даже против!!!




Ответить
+6 +
"белая русь"-партыя вароу,махляроу i прайдзiсветау, 11:47, 17.09

"белая русь"- партыя алкашоу

Ответить
+5 +
Дзянiс, 11:49, 17.09

Ляхтарат лукашоса ))

Ответить
+9 +
чувак, 12:10, 17.09

Нормальный чувак. Просто веселуха, потанцевать захотел. Похоже он даже не знает, что за пикет. А завтра в курилке с бадуна будет чихвостить кучеряврго -- мама не горюй!

Ответить
+5 +
WWW, 12:26, 17.09

О чем Вы? Он даже не знает где эта курилка находится

Ответить
-3 +
БА, 12:13, 17.09

Нормальный мужик.Вот ему то до лямпочки весь сложный политический момент.Может и нам по чекушечке пропустить?

Ответить
+11 +
стёпа, 12:30, 17.09

Вот такой лохторат пойдёт 23 голосовать.

Ответить
+10 +
Ага, 12:32, 17.09

Бугага! Вось і ўвесь ляхтарат. Хочаш быць такім - ідзі на "выборы".

Ответить
+2 +
Шнур, 15:12, 17.09

Выборы, выборы..
Кандидаты - п...ры

Ответить
0 +
Циник, 17:01, 17.09

"Чарка-шкварка-иномарка-лукашенко и подачка"
Как хочется верить что таких персонажей как на фото единицы. как же хочется. но увы... не верится.

Ответить