25 апреля 2024, четверг, 18:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+65 +
Ив, 2:38, 2.09

Тирану - уничтожение, героям - слава.
Жыве Беларусь!

Ответить
+71 +
patriot, 4:36, 2.09

Смотрю и сердце кровью обливается.

Ответить
+17 +
катомкин, 15:09, 2.09

Мужественный парень. Я бы ,наверное так не смог. К сожалению.

Ответить
+59 +
мерин, 6:39, 2.09

ПРІВЯТАНЕ МУЖНЫМ БЕЛАРУСКІМ ХЛОПЦАМ І ДЗЯВЧАТАМ ,ЯКІЯ ЗМАГАЮЦА ЗА СВАБОДУ РАДНОГА КРАЮ І ЗА СВАЮ МОВУ.!!!!!!!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!

Ответить
+89 +
ваня, 7:32, 2.09

вот кого в президенты надо,когда подрастет.
а лукаша - в тюрягу.

Ответить
+23 +
Soul, 15:56, 2.09

ваня, 7:32, 2.09

А почему вы считаете что он маленький для того чтоб быть президентом? Это комунистическое клеше,что у руля власти всегда должны быть пенсионеры,каторые уже отчасти страдают старческим маразмом? Я в корне несогласен с вашим заявлением,что неопытный-это да,опыт приходит со временем,но поверьте,молодые и прогрессивные люди со свежими незаклешенными идеями принесут намного больше позитивных изменений в развитие и будущее этой умирающей страны...

Ответить
+12 +
Scarlett, 18:21, 2.09

Через 5 лет он вполне может быть президентом!!!!! Дай Бог,чтобы так и было!!!!!

Ответить
0 +
Пацель, 0:37, 3.09

Сомнительно. Шкловская Мразь, как только почувствует угрозу своей заднице, ни перед чем не остановится. Вплоть до физического устранения. Жалко пацана. Пропал.

Ответить
+22 +
11111, 7:49, 2.09

Беспредел,который сейчас процветает в Беларуси нужно остановить.Мирным способом-это уже сейчас готовиться к выборам президента.Один ЕДИНЫЙ кандидат от оппозиции и работать с населением.
Порядочных офицеров мы не дождёмся,а без поддержки силовых структур что-то сделать тяжко или невозможно.
Остаётся третий вариант.Не думаю,что у нас какая то группа или одиночка пойдёт на это.

Ответить
+22 +
Уладзь, 7:55, 2.09

Яшчэ i за Зьмiтрука атрымае МРАЗЬ!

Ответить
+32 +
pelmen, 8:20, 2.09

Зміцер, трымайся!!! За свабоду трэба змагацца, што ты і робіш. Яшчэ крышачку, дай Гасподзь табе сілаў. Мы з табой.

Ответить
+46 +
мужычок, 8:40, 2.09

Жыве Беларусь!!!
Пока есть в человеке дух свободы ,идеи свободы будут жить вместе с ним. Пока диктатура не сможет дать личности нечто более ценное ,стремление этой личности к свободе для диктатуры будет оставаться постоянной угрозой. А если существует угроза,событие обязательно произойдё т. Крах существующей системы лишь вопрос времени.Но разумеется,это не значит что мы должны сесть у реки и ждать когда по ней проплывет труп нашего врага.
Слава героям!!!

Ответить
+48 +
Alena, 8:44, 2.09

CВАБОДУ Дашкевiчу, Свабоду Баларусi!

Ответить
+95 +
Люблю Беларусь.., 9:02, 2.09

Красивый, умный и интеллигентный парень, любящий свою Страну, свой язык, Народ, живущий в этой Стране, отстаивающий Свободу для людей, населяющих Беларусь. Дмитрий настоящий, заслуживающий только уважения и является образцом для подражания. Когда мы все будем такие как Дмитрий Дашкевич - наша Страна будет свободна от нелюдей!

Ответить
+26 +
Бабуля, 9:25, 2.09

Яшчэ год цяжкіх выпрабаванняў...Няўжо яго катам не зразумела, што Дзіма не здрадзіць Беларусі? Беларусь жыве і будзе жыць, не ператворыцца ў балота, таму што ёсць ў ёй такія хлоцы!

Ответить
+16 +
Выборам - бойкот!, 9:38, 2.09

Несколько дней думаю мысль: или мы расскажем вкратце человечеству о себе - БЕЛОРУССКИХ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ,причинах бойкота "выборов" и целях оппозиции , либо лукавые ьчюдесатые набросы вот-вот появятся дезинформировать неискушенную общественность. Просмотрите зарубежные новостные ленты. Увсех свои проблемы. И что,есть такая страна - Беларусь? Заполним вакуум обращением хартийцев. Дорогая редакция, вы согласны?Олег Цупа уже отправил открытое письмо в СМИ. А пока не лишенный письменных принадлежностей тнп оч.проситься

Ответить
+25 +
чусыацпкп, 10:26, 2.09

Да, кто бы мог подумать, что в наше время над нами будет тиран, убийца не законный самодержавец...!!!

Ответить
+25 +
нет, 10:30, 2.09

Как бы хотелось, что бы та не человеческая рука которая расстреляла не винных пацанов, поднялась над затылком этого преступника..

Ответить
+34 +
дина, 10:31, 2.09

Они его боятся,боятся его ума, в нем они видят угрозу своего благополучия это лидер с огромной силой воли.

Ответить
+16 +
Дударев К.И., 10:40, 2.09

Нужны рычаги освобождения не законно осужденых. Работа Беларуского Интерпола вызывает много вопросов. Работа ООН. Действия режима устраивают и ЕС. Работа над контролем людей. Россия вообще проводит в Беларусии эксперемент. Самый главный вопрос, как в таких освобождать людей?

Ответить
+26 +
Ольга, 10:41, 2.09

Скорей бы этот день наступил, про который говорит Дмитрий.

Ответить
+14 +
Лукас Кейн, 11:58, 2.09

Через 14 месяцев. Есть время для закупки шампанского.

Ответить
+24 +
Alinushka, 10:49, 2.09

Дима Светлый Человек!!!!!!!!!!!!Дай тебе Боже выдержать все эти страшные испытания,Придет возмездие за твои страдания!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+16 +
Vladimir, 14:38, 2.09

Держись сынок! Дай бог тебе сил, выдержать все это... И как говорили наши отцы: :Наше дело правое мы победим! Niech

Ответить
+45 +
Юрась з логава, 11:16, 2.09

Дмитрий Дашкевич - это Кастусь Калиновский новейшей истории Беларуси.
Мужественный, идейный и горячо любящий свою страну парень. Желаю ему силы духа, мужества и терпения, ибо придет время, когда озвученные им лозунги станут частью нашей повседневной жизни и люди займутся мирным строительством государства и будут тратить энергию на созидание, а не обслуживанием интересов маньяков международного уровня и на разрушение того, что имеем сегодня.

Ответить
+37 +
Гражина, 11:28, 2.09

У маёму сэрцы амаль няма больш сьветлых думак і пачуццяў пра Беларусь.
Але калі я бачу такіх людзей як Зьміцер, я дакранаюся амаль што Бога.
Упарты, сьціплы хлопец, не палітык, не бізнэсоўца, які мэтанакіравана ідзе не да славы і грошаў, але ахвяруе ўсім, што яму дорага ды каштоўна, каб заўтра я і мае дзеці маглі стаяць на мінскіх вуліцах і дыхаць свабодным, вольным паветрам.
Што яшчэ трэба, каб давесьці, што Бог поруч, што ён ёсьць?

Не хачу казаць кожнага разу "Жыве Беларусь!" - гэта лёгка рабіць ва інэце ці ў іншай краіне, але сапраўды, дзякуючы Зьмітрыку, яна жыве. Усё ж яшчэ жыве ў маёму сэрцы))))))

Ответить
+15 +
Б.Г., 12:18, 2.09

Каб нешта атрымаць - трэба нешта ахвяраваць.
Основная квинтэссенция. Это почва для размышлений мужественным кухонным тырнэт-змагарам. Членство в группе в соцсети это ерунда. Дай бог, чтобы это было началом чего-то большего.
Снимаю шляпу, Змицер. Жыве беларусь.

Ответить
+10 +
Фильм, 14:03, 2.09

Фильм так себе. Слабый. Диме крепкого здоровья и выдержки. Он - герой!

Ответить
+10 +
Раиса, 15:25, 2.09

Дима,здоровья тебе сынок и терпения.Все это должно закончиться,Беларусь станет свободной страной,а Вы, наше будущее.

Ответить
+12 +
Минчанка, 16:08, 2.09

Силы и выдержки тебе, Дима!
Ты настоящий человек.

Ответить
+2 +
посвящается хитроплешезачесанному, 17:13, 2.09

Всегда лукавый твой долгий взор обманный.
Знакомы мы с его отравой с давних пор…
Обманчив он! Его слащавость страшна теперь.
Что раньше было в радость, стало мукой всем.
Твой дар убог, и голос твой сипатый и глухой
Нам тоже стал уже страшен…
Противен он! Когда же тебя запрут и на цепь посадят,
Как нас всех посадил, где брань смотрителей
И звон твоих цепных оков?!
Когда сквозь решетку, как зверька, дразнить придут тебя?!

Ответить
+11 +
Zum, 17:13, 2.09

Нізкі паклон Бацькам, што далі жыццё гэтаму юнаку.

Ответить
+9 +
саша, 17:38, 2.09

Прости. Мы слабы. Но Ты наша совесть и наша сила. Дай бог тебе выдержать все страдания. Мы молимся за тебя!

Ответить
0 +
людмила, 14:43, 7.09

Если за нас будет бороться один Дима,то мы ещё долго будем сидеть в этом дерьм
е.

Ответить
+9 +
BY, 18:27, 2.09

Дашкевiч - наш гонар!!!
Гэта сапраудная элiта нашай краiны....

Ответить
+11 +
scabut, 18:28, 2.09

Димой восхищаются не только в РБ. А я просто горжусь,что мы соплеменники.

Ответить
+12 +
сергей, 18:34, 2.09

ПРИКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ! СВОБОДУ ГЕРОЯМ БЕЛАРУСИ!

Ответить
+9 +
Алена, 18:49, 2.09

Дима, держитесь. За Вас переживают многие, значит, все будет хорошо.
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+5 +
едкий, 21:34, 2.09

СЛАВА ГЕРОЯМ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+6 +
МАЦI, 23:07, 2.09

ЧЫТАЮ И СЛЁЗЫ ЗАСЦИЛАЮЦЬ ВОЧЫ .РАЗУМЕЮ ЯК ЦЯЖКА ЯГО БАЦЬКАМ .ВЕДАЦЬ ШТО ИХ СЫН РАЗУМНЫ ПРЫГОЖЫ И САМЫ-САМЫ ЛЕПШЫ ПАКУТУЕ ЗА УСЮ КРАИНУ.......(А 1000-Ы ЛЮДЗЕЙ ЖЫВУЦЬ -МОЖА И НЯ ВЕДАЮЦЬ ПРА ТАКОГА МУЖНАГА ХЛОПЦА)НИЗКИ ПАКЛОН ВАМ РОДНЫЯ ДЗИМЫ .НЯХАЙ БОГ ВАС ПАДТРЫМЛИВАЕ!

Ответить
+8 +
Просто Мария, 23:35, 2.09

Сердце болью сжимается за Диму. Я поражаюсь его стойкости!!!! Я искренне молюсь за него. Господи! Помоги Дмитрию выжить в жутких условиях. Дай, Бог, ему скорее вдохнуть глоток свободы. Аминь.

Ответить