1 мая 2024, среда, 14:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
0 +
ЧМ-2014, 12:01, 3.09

Инфраструктура к чемпиоану Мира по хоккею в Минске не будет готова.
Так власти отказались от строительство развязки Ташкентская — МКАД, которая входила в десятку первоочередных таких строек, завершить которые необходимо до 2014 года, когда в Минске должен состояться чемпионат мира по хоккею, т.к. именно на улице Ташкентской будет располагаться вторая по величине спортивная площадка будущего хоккейного форума «Чижовка-Арена».
Таким образом, напрямую съехать с МКАД к восьмитысячной арене можно будет только со внутреннего кольца МКАД, болельщикам, проезжающим по внешнему кольцу, добраться до места выступления их кумиров, будет проблематично.

Ответить
+5 +
Какхеист, 12:02, 3.09

Прымем допинг и смела у бой пайдзём за медаль пад красно-зелёным флагам мазаичнага прэзидэнта НОК ...

Ответить
+7 +
вв, 12:46, 3.09

Своих же белорусов пытаются спортивные функционеры обдурить и держать за дурака! Этот ванхадло что частник? Он за НАШИ деньги работает и живет но правду НАМ почему то сказать не хочет. Тянет резину и вешает лапшу!
ПУСТЬ УХОДИТ в отставку!!!

Ответить
+7 +
сашко, 14:18, 3.09

как это ни прискорбно, но видно что надежда лошадиными дозами кушала стероиды, на женщину она похожа очень отдаленно, и не смогла хорошо вывести их из организма перед соревнованиями. Вот с таким полным фиаско и позорным клеймом ей пришлось завершить свою карьеру.

Ответить