17 мая 2024, пятница, 10:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+23 +
Евгений, 18:01, 3.09

Молодец, все правильно, но, к сожалению, исход (несколько отписок и отказ в требованиях в решении суда) очевидны.

Ответить
+7 +
flurry , 19:28, 3.09

Ничего страшного, отписки это временно... Будут ещё подобные жалобы перечислены в мотивировочных частях приговоров!

Ответить
+36 +
грамада, 18:11, 3.09

Да ,нужно жаловаться и жаловаться во все инстанции.. а то, что они молчат, это ещё одно дело, для тех томов обвинения... когда, их всех будут судить..

Ответить
+9 +
Антиплешь, 20:04, 3.09

Дело принципа: "схавать" это молча - в первую очередь самому себя не уважать. Надо действовать!

Ответить
+4 +
Зина, 21:33, 3.09

Это жаловаться одному бандиту на другого с одной шайки- лейки, ведь лукашенко дал им полные права на беззаконие по отношению к гражданам Беларуссии еще 19 декабря 2010года.

Ответить
+3 +
путник, 21:50, 3.09

Все правильно делает. Пусть этой своре хотя бы стыдно будет. Конечно они отписками отделаются. Но придет время когда непременно понесут наказание.

Ответить
+5 +
Леонид, 22:20, 3.09

Если у нее онкология, то она должна быть на инвалидности... Что-же это за "№;дство в стране происходит, если уже и инвалидов вынужденных жить на таблетках в обезъянник сажают!!!...

Ответить
0 +
Ириска, 17:10, 4.09

Чтоб вы знали - у нас онкологическая болезнь уже давно не повод для дачи инвалидности, если только уже не последняя стадия, даже больничный не всегда дают, так обычное заболевание, почти как ОРВИ

Ответить
0 +
Леонид, 22:01, 4.09

Чтоб вы знали - операции, химиотерапия и лучевая терапия подразумевают под собой очень длительное лечение (одна ЛТ может занимать около 3мес.), а по нашему законодательству более чем 90-120 дней (точно непомню) на больничном держать никто не станет - дадут нерабочую группу и придётся уволится с работы. Насчет больничного - вообще бред. Не дадут только если он не нужен.

Ответить
0 +
Дударев К.И., 7:24, 4.09

За Татьяну. За суды. Все должны узнать о преступлениях. Не подала бы нечего было комментировать. Комментирующим открою секрет. Убивать начали за долго до 19 декабря 2010 года. Как всегда только о себе любимых заботитесь.

Ответить
0 +
Дора Евлинская, 10:18, 4.09

Як палажыл болт мой коба на Венскую канвенцыю па ваеннапленным - так палажыл болт агл на международны пакт.

Ответить
+2 +
Дударев К.И., 12:21, 4.09

Дора Евлинская. Для положить. Нужно достать. В ответ могут дать. Да так. Фальцетом петь всю жизнь будешь. Без труда(действия) не выловешь рыбку(Лукошенко А.Г) из пруда.

Ответить