2 мая 2024, четверг, 21:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+11 +
буд, 9:53, 5.09

На выбары не пайду бо арастують!!!

Ответить
+15 +
derby, 9:56, 5.09

Конечно, если при задержаниях кто-то ругается матом, то кто-то должен быть наказан. Только ругаются менты, а "дела шьют тем", кого они задерживают.

Ответить
+14 +
Дударев К.И., 10:00, 5.09

Ирина Халип проинформировала международную общественность на встрече. Пожалуста есть результат. Модераторы стали угрозой выдуманной политике Лукошенко А.Г. Потерявшего авторитет. Сокрытие преступлений и преступников. Путь Лукошенко А.Г , через Гаагу.

Ответить
+9 +
sw, 10:07, 5.09

«Мне кажется, что сотрудники КГБ должны ловить настоящих преступников, а не волноваться о том, что же там пишут в Интернете. Более того, это абсолютно не эффективный способ борьбы с инакомыслием. Они просто уничтожают сообщества, а не человеческие идеи, которые остаются»

Ответить
+7 +
леонид4624, 11:48, 5.09

По поводу работы КГБ и МВД---их работа определена из поставленных задач указа но не закона---указ позволяет снять с себя ответственность за действия---это начальная стадия зарождения фашизма---так нужно что сотрудники взяли на себя обязательство в виде клятвы Лукашенко защищать его интересы в экономическом плане событий---Президет РБ Лукашенко АГ как политик сам себя опозорил перед всем мировым сообществом---что отразилось на конечной работе силовых структр---скоро настанет день что беларускому народу надо будет защищать своего солдата от указа Луки----нужно понимать и другое что работа мвд необходима нам всем по пресечению неготивных процессов которые сей час идут в обществе---то что некоторые сотрудники идут на сделку со своей совестью не нам с вами судить им еще больнее---они поверили луке и они умеют защщиать----но во что превратил их работу Лукашенко мне вам говорить не надо посмотрите как он поступил с теми кто по долгу своей службы защищал нас с вами---начнем с ГЕНЕРАЛА ЗАХАРЕНКО__ЖУРНАЛИСТА ЗАВАДСКОГО и тех кто без имени только под номером как неопознаные лежат на кладбище---волна арестов которые происходят сей час позволяет сделать заключение кто за этим стоит--а так же лиц которые непосредственно участвовали в хищении граждан--руководствуясь указу свыше нужно понимать что рядовой не прмет решения без определения свыше----это чем то напоминает работу гестапо---на политической орене событий уже определены граждане кто приветствует зарождение фашизма исходя из речи Лукашенко---

Ответить
+2 +
ЯДвига, 17:55, 5.09

Большего подарка сделать народу, чем делают силовики, устраивая истерики по поводу бойкоту, - просто нереально! И это - самая большая свинья, которую только возможно подложить режиму, потому что весь мир, благодаря им, узнал о бойкоте! Своими дурацкими действиями - арестами, избиениями и прочими репрессиями - они только притягивают внимание международной общественности к избирательной кампании, демонстрируя, таким образом, абсолютную слабость и неуверенность власти.

Ответить
0 +
Сташка Гринич, 11:14, 11.09

Живу с прослушками с 2007 года. Что такое репрессии знаю на собственной жизни. Мало было с милицией, так ведь у Лукашенко работают сайентологи, а ночью ...он сам . Я знаю о его жизни, а он мне мою испортил - не дал учиться в Литакадемии на Рамблер.ру, не дал поехать обследоваться в Москву. Я - писатель-инвалид с 2003 года. Репрессии, террор, диктат - ну и власть!

Ответить