9 мая 2024, четверг, 9:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+21 +
220вольт, 10:09, 5.09

Чем похожи все диктаторы, без исключения? У всех с головой проблемы и в то же время, все считают себя гениями.

Ответить
+8 +
Факт, 12:36, 5.09

Зато как удобно на этих моделях героин переправлять!!!
А если что и теракт сварганить...
Высокие технологии в руках ублюдков работают только на уничтожение людей...
Хотя какие тут "технологии". Воздушный змей с моторчиком...
Как и высокотехнологичная сеялка везущая лежащих на ней колхозников, втыкающих рассаду вручную. Луфашистские нанотехнологии...

Ответить
+29 +
итр, 10:10, 5.09

Для себя "стиралку" нормальную сделать не могут, а для Кубы - суперсовременный беспилотник соорудили. Очередной безмозглый пиар и авантюра.

Ответить
+23 +
Вальдемар, 10:51, 5.09

Самое совершенное оружие-это страх, но эти решили смехом удушить

Ответить
+12 +
аа, 10:57, 5.09

Боюсь штаты вставят перспективу ненагибаемому кое куда

Ответить
+16 +
Джорж, 11:00, 5.09

Во дебил вообще мозгами попутался.... Удары он собрался наносить.... Ниже пояса детям и то с трудом получается...

Ответить
+13 +
катомкин, 11:01, 5.09

Эти де-биллы со своими кривобокими "СтреХами" доиграются с Америкой . Это чудо оццечаственново военно-птицепрома может поразить и напугать исключительно колхозных курей (своим странным внешним видом). А помехи он может "поставить" радиолюбителям ,своим китайским недорогим электрооборудованием.

Ответить
+9 +
йцукен, 11:18, 5.09

"белорусские военные эксперты", "дроны лукашенки" - что курят эти люди? продолжаем сажать бульбу, варить борщ, поднимать свиноводство и, главное, улыбаемся и машем

Ответить
+16 +
Токарь, 11:27, 5.09

Безпилотники пойдут по пути мраморного мяса и овцеводства . Трепать языком только и может и то абы как . И абы что .

Ответить
+8 +
воин, 11:37, 5.09

Не смешите мои тапочки! Россия уже давно делает свои БЛА, только вот характеристики...... Не зря они создают совместное предприятие по производству БЛА с Израилем. А тут в Беларуси ....., представляю чудо техники --- пукалка, разве что слезоточивый газ распылять и поля удобрять.

Ответить
+5 +
Steel, 11:38, 5.09

Очередное бабло пойдёт в "оффшор" "на развитие производства". А "на развитие производства", как всем известно, его нужно немало. Это же "производство", а, не хухры-мухры. Не просто производство - а производство летательных аппаратов! Помощь другу Кастро!
Да, полу-открытая кооррупция в Беларуси процветает.
Советую всем погуглить про "твидов" суд (Tweed) в нью-йорке. Примерно, из той же оперы. Методы воровства гос-средств за столетие не изменились.

Ответить
+3 +
Vladimir, 11:42, 5.09

Трансформеры из Васюков контратакуют!!!!!!! Бекманвеков нервно курит в сторнке...

Ответить
+1 +
михайла, 14:29, 5.09

Не так давно фото были на Хартии этих беспилотников. Знающий народ посмеялся над установкой законцовок крыла и панорамы сборочного цеха. А если еще и кубинцы руку приложат... за диссидентов можно не беспокоиться :)

Ответить
+5 +
Maks, 15:01, 5.09

"" По словам разработчиков, беспилотник может взлетать и садиться в сложных метеоусловиях, в том числе ночью, а в качестве взлетно-посадочной полосы для него подойдет участок автомобильной дороги длиной менее пяти метров.""

Менее пяти метров участок посадки-взлета ???!!!! Ну если только здесь потусторонние силы замешаны ........ Или опечатка автора ?
А вообще как человек имеющий отношение к БПЛА могу сказать, что разработанный Авиоремонтным заводом экземпляр имеет НАИХУДШИЕ характеристики .... если учитывать такие показатели как максимальный взлетный вес (65 кг) при массе полезной нагрузки в 5 кг и времени полета всего 1 час !!!! В то время как среднее время полета для Американских и Израильских БПЛА составляет от 3 до 12 часов .... Вообщем как обычно слепили чудище с немеренными финансовыми вложениями и теперь незнают куда с ним деться !!!

Ответить
+5 +
дудука, 15:18, 5.09

Колхозники решили к чему то современному приобщиться. Но у колхозников может получиться только по колхозному - подобие, жалкое и отсталое по сравнению с современными образцами. Ибо в колхозе более современное физически создать невозможно.

Ответить
+5 +
анекдот свежайший, 15:55, 5.09

"А где беспилотники?"
"Рота, слушай мою команду: пилотки снять!!!"
Вот, товарищ генералисимус, наши беспилотники"

Ответить
+1 +
папаколи, 21:41, 5.09

будут ими таранить лодки с уплывающими кубинцами

Ответить
0 +
Гений математики, 11:28, 6.09

Очень интересная и познавательная статья ,спасибо автору!!

Ответить