3 мая 2024, пятница, 5:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+64 +
михалина, 21:50, 6.09

Боже - как эти уроды его боятся ! Значит есть за что !
Дима - здоровья тебе и силы духа - Бог на твоей стороне !

Ответить
+5 +
партизан, 9:55, 7.09

Я просматривал его прошлые выступления и ... Да , АГЛобле со своей сворой есть кого боятся и "мариновать" его в своих гестаповских застенках они будут всеми "правдами"и неправдами как можно дольше , а главное - каждый из нас может оказаться так же в тисках правового беспредела - что вынуждает к более активным действиям по всем фронтам ... И те же менты должны уже приравниваться к немецко-фашистским оккупантам ... Хотя бы доставать этих уродов малейшими пакостями ... чтобы мент-сосед по утру обнаруживал замочную скважину забитую спичками ... авто с порезанной резиной ... , да и хорошо простреливаются стеклопакеты шариками от подшипника из рогатки фабричного производства ...

Ответить
+43 +
РАБОЧЫ, 21:53, 6.09

ДЕРЖИСЬ, ДИМА !!!

Ответить
+31 +
Хася, 22:29, 6.09

Дай то бог тебе, Дмитрий, мужества выдержать весь этот ужас.

Ответить
+27 +
ErnestoChe, 22:49, 6.09

Шкада хлопца, але тым што нам шкада мы яму не дапаможам! Трэба нешта рабіць, трэба распаўсюджваць улеткі. Гэта на першы позірк нічога не дае, але на самой справе гэта паступова ўсеж такі здымае зашуганасць перад уладамі, калі людзі бачаць, што ёсць не згодныя. Трэба варушіць людзей! І калі ласка, сябры, размаўляйце на роднай мове, гэта ў пачатку складана!

Ответить
+16 +
белчел, 23:53, 6.09

Они всех нас боятся, но больше всего тех, кто смело говорит этим уродам, что они уроды!

Ответить
+31 +
ЯДвига, 0:05, 7.09

По-моему, Дашкевича перепутали с Копперфильдом, и боятся, что он может исчезнуть. Но особенно умилили отеческие наставления: "Не делай этого!" Это ж как приятно будет в таких условиях сидеть Самизнаете кому! Представьте: лежит "кормчий" на полу, пускает слюни и пытается укусить себя за ступню. А ему заботливо по громкой: "Санек, не делай этого!" Ну, разве не благодать?

Ответить
+7 +
Уладзь, 7:47, 7.09

Мразi робяць сваю справу. Абразяць ды катуюць. Без iдэi, без веры - проста за грошы.
Зьмiцер з знакамiтага роду, робiць сваю. З вераю ў Бога i Беларусь. БЕСПЛАТНА!
I таму ён дужэйшы за ўсю хеўру безпародных лукавых наймiтаў.
Жыве Беларусь!

Ответить
+4 +
Byasha, 10:52, 7.09

Будем молиться Богу за него. Он то точно молится и за нас, и за Беларусь.

Ответить
+6 +
Янка, 9:17, 7.09

Трымайтесяся, Змiцер i Настачка!.

Ответить
+1 +
Alessio Tacchinardi, 9:20, 7.09

Я думаю Дмитрия и других политзаключенных готовят к "обмену" на кредиты от Запада. ... по-этому так "пекутся".
Ну хоть так ... желаю скорейшего освобождения.

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+2 +
DM, 11:12, 7.09

"1984" Оруэла! Обратите внимание, что чем дальше развиваются события тем больше мы становимся похожи на Океанию. У меня реально складывается впечатление, что люди, которые занимаются развитием ситуации очень хорошо ее прочитали и теперь применяют метода Старшего брата (в том числе голос по репродуктору - вспомните как ломали Смита в камере при помощи телекрана). Я в шоке. А кто не читал эту книгу - настоятельно рекомендую.

Ответить
+1 +
Ирина, 9:01, 18.09

Парня и его родных и близких очень жаль.,остается только молиться за них.Но как же с этими уродами из Сизо живут их жены и дети,или они точно такие же .Сколько же мразей в нашей стране.

Ответить