29 марта 2024, пятница, 10:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+17 +
"остров свободы", 10:08, 14.01

21 век.
дикари на острове

Ответить
+53 +
Виталий, 10:11, 14.01

У нас похоже скоро закроют границы.
Такое чувство, что движемся к С. Корее семимильными шагами.

Ответить
+23 +
Юзеф, 12:59, 14.01

Виталий,похоже ты прав.Ездил в СПб на машине, так на Российской границе опять стоит шлагбаум и люди в форме проверяют машинки и паспорта.Как то неприятно... А за кубинских товарищей рад.Смерть диктаторам!

Ответить
+27 +
да, 10:14, 14.01

Прогресс. Поздравляю кубинцев!

Ответить
+17 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:18, 14.01

Завоивания и достижения комунизьма!
Нипрошло и стох лет...
Ну тяпер всё, зажыточные кубинцы тяпер всю алкашню с лазурново берегу выжывуть... :D

Ответить
+23 +
потемкин, 10:18, 14.01

Ну вот и кранты Диктатуре Феди и Ромы Костровых....

Ответить
+26 +
кеды жмут, 10:29, 14.01

Как?На Кубе разрешили?Демократия?Надо и у нас что-то придумать...Запретить ВСЕМ выезд из хрустальнага сасуда.

Ответить
+20 +
Ка, 10:31, 14.01

Лет десять назад в пору моей молодости,когда я шлялся по этому бля-му миру случайно довелось встретиться с беглыми кубинцами,которые говорили правду о кубе,так вот у них уже тогда была надежда на рауля,который в определенных кругах считался человеком прогрессивным говорили что во время и после революции имел свой гарем,не с бабами естественно,и что когда Федя /Фидель/сплетет лапти куба100проц.повернет курс на штаты,прочитал заметку и вспомнил -правду говорили -так что скоро остров свободы станет настоящим островом свободы

Ответить
+1 +
м., 17:44, 14.01

Ка, а почему " гарем, не с бабами естественно"? Как раз естественно - это гарем именно с бабами!

А кубинцам - салют. Верной дорогой идёте, товарищи!

Ответить
0 +
Ка, 18:07, 14.01

Знал что это слово вызовет вопрос.здесь имеют место весьмы непростые психологические аспекты касающиеся высшей социологии,и связаные с такими понятиями как комплекс власти,комплекс вождя и др.лучше в это не лезть,считайте что я просто сделал описку,только к слову "описка"ради бога не придирайтесь.

Ответить
+36 +
Глеб, 10:34, 14.01

Политика Кубы и беларуси движется навстречу друг-другу. От чего уходит куба, туда мы стремимся. Вернее стремится только один "человек".

Ответить
+11 +
Mig, 11:22, 14.01

Еще одной потенциальной базой для побега Лукашенко стало меньше.
Куда деться изгою непонятно? Пора ислам правоверному атеисту принимать!

Ответить
+4 +
804, 11:39, 14.01

Разрешть то разрешили, только куда денешься с подводной лодки.

Ответить
+3 +
мишка-пилот, 12:11, 14.01

Хочу спросить: на Кубе кто-нибудь еще остался?

Ответить
+4 +
РОМаныч, 12:49, 14.01

Ну разешили.И что?)))Шоб куда-то уехать нуно шоб визу дали и денег было чутка больше чем 100 долларов зарплаты)))Ничего не изменится короче.

Ответить
+6 +
франкенштейн, 14:34, 14.01

Из такого "рая" в последних портках и вплавь многие там готовы.

Ответить
-2 +
РОМаныч, 14:55, 14.01

Так посодют в любой стране:)

Ответить
+7 +
любая страна, 16:19, 14.01

Сперва накормят.

Ответить
0 +
Николай, 23:36, 14.01

А посодют, то каждый день три раза кормить будут.

Ответить