19 апреля 2024, пятница, 18:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+69 +
Pawka, 19:35, 21.01

Сколько ж резьба длиться-то будет? Когда уже сорвёт её?

Ответить
+9 +
люд, 10:48, 22.01

...Резьба срывается на металле, а не на дерьме, которое можно катать и перекатывать в жесточайших ладошах жалезного кулачища за счет всего трудового народа с тихого согласия большинства с позиции: моя хата с краю-ничего не знаю.

Ответить
+110 +
Не бойтесь маразматиков!!!, 19:36, 21.01

Шейман = это уже старьё, такое же как и его Больной "Начальник", Шейман только и может, что пар пускать из своего "третьего глаза", больше это Чудо ни на что не способно. Хватит бояться этих престарелых и дряхлых преступников!!!
Политологи, уважайте себя хоть немного.
Сидят два Пенёчка на завалинке и дрожат, но делают вид, что они такие смелые и страшные. Был бы Олеша, так написал бы сказку "Два мудака":-)

Ответить
+9 +
Читающий, 11:40, 22.01

Согласен полностью - наши политологи далеки от политики так же как и уровень жизни населения от европейского, даю маячок - управляющий делами администрации - ЗАВХОЗ, да, с огромным !!!!!! хозяйством, почти министерским портфелем, НО завхоз, это не назначение на вышестоящую должность, а понижение с одновременным повышением зарплаты (золотая косточка).

Ответить
+100 +
45 год, 19:38, 21.01

Лука восхищался Гитлером и вот оказался на его месте...в бункере: май 45-го. Кононада уже слышна!

Ответить
+3 +
911, 7:13, 22.01

Вошел в образ. Роль надо играть до конца.

Ответить
+76 +
Рысь, 19:40, 21.01

Зреет семейный конфликт,Думающий человек поймет, о чем я.Находясь? между двумя Викторами, можно загадывать желание.

Ответить
+28 +
боец, 19:42, 21.01

СМОТРЯЩИЙ!!!!!!

Ответить
+3 +
Vic, 14:00, 22.01

Шейман носитель компромата на семью, его лучше под рукой держать.

Ответить
+37 +
народ, 19:44, 21.01

рейтинг был 30 %. Сейсас после Прокоповича и Шеймана упадёт до 20 %. и как долго ЭТО ЕЩЁ БУДЕТ?? Экономическое Чудо? забота о народе?

Ответить
+30 +
sos, 19:46, 21.01

В Советские времена,должность завхоза была очень привлекательной,там все крали. Думаю,и Шейман назначен для этого.

Ответить
+3 +
103, 7:15, 22.01

Ну да. Подскажет где чего открутить, где и как снять, во что упаковать. К отъезду готовятся.

Ответить
+67 +
Петрович, 20:01, 21.01

В общем, вместо модернизации, на которую мы надеялись еще в 2012 году...
===
О какой модернизации может идти речь при тнп? Наоборот, всё безумное правление тнп всегда сводилось к одному - поддержка трухлявого совдеповского строя любыми методами, удушение любых инноваций, и даже откат назад к сталинским пятилеткам и ленинским субботникам! Честно говоря, удивляют откровения тех, кто ждал от тнп какой-либо модернизации.

Ответить
+31 +
дека, 20:33, 21.01

Чтобы пойти на реформы нужны мужество и ум Гайдара. А у Лукашенко что? Популизм, ложь и злоба.
P.S. Интересно, когда оценят по достоинству подвиг (именно так) Гайдара?

Ответить
+3 +
ха-3-раза, 4:53, 22.01

Лет через 20-ть и не раньше. К сожалению, пока очень мало людей, понимающих что же он "сделал" итогом своей жизни... :)))

Ответить
+25 +
про, 20:47, 21.01

Берия возвращается -2

Ответить
+44 +
Уже не смешно, 21:08, 21.01

У Ельцина хватило Чести и Мужества сказать: "Я ухожу..."

Ответить
+6 +
dmi, 11:09, 22.01

У Ельцина хватило Чести и Мужества сказать: "Я ухожу..."

А ещё и извиниться перед людьми за неоправданные надежды.

Ответить
0 +
1111, 13:22, 22.01

Не идеализируйте этого у... (впрочем, о покойниках или хорошо или никак)! Ему был выставлен ультиматум: или он уходит, и тогда никаких преследований его и его семьи, или он остается и тогда импичмент и далее по полной программе!
А перед уходом можно говорить все, что угодно!!! Если плешка будет вынужден уйти он вам такого наговорит!

Ответить
+59 +
БА, 21:17, 21.01

Бунт наменклатуры предотвратит макулатура...Мне сдается, Олег, что этот бунт в самом разгаре.Да, они нижайше кланяются и всем видом выражают преданность и покорность ,но не проявляют, рыбьи дети, инициативы и не берут на себя никакой ацьветственности.То есть мы имеем саботаж в чистом виде.Их не за что прищучить, так как декретов и высочайших указаний они не нарушают.Вы требуете порядка-мы сожгем пара деревень.Вы требуете для столицы чистых улиц-мы закрываем предприятия и выводим людей на уборку.Вы требуете модернизации сельхозпредприятий-мы закупаем новейшие молочные комплексы с лазерным наведением на соски коровы.И плевать, что выручка не окупает даже запчасти и обслуживание-мы же неукоснительно выполняем ваши распоряжения...

Ответить
+15 +
Микола, 21:27, 21.01

Не трэба зларадничаць. На Беларуси стольки дзярма, што хопиць на усих.

Ответить
+11 +
Бедный еврей., 22:53, 21.01

Золотые слова. Шейманов у нас хватает.

Ответить
+5 +
петя коллонтай, 1:42, 22.01

Последние 20 лет дерьмо разгребали, сгребали или производили?

Ответить
+19 +
Издалека, 23:02, 21.01

И методы давно известны - стукачество и запугивание. Ждем массовых показательных "посадок" в среде номенклатуры. Да и за развал экономики их же "козлами отпущения" выставить.

Ответить
+5 +
derby, 0:11, 22.01

Олег, да ни на какую "модернизацию" уже НИКТО ДАВНО НЕ НАДЕЕТСЯ. Все понимают, что эти "модернизаторы" уже давно НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ".

ПОЛИТИЧЕСКУЮ И ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ИМПОТЕНЦИЮ ЕЩЕ НИКТО В МИРЕ НЕ ЗНАЕТ, КАК ЛЕЧИТЬ!!!

Диагноз Не ОБСУЖДАЕТСЯ - политически и экономически - БЕСПЛОДНЫ, в плане СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА - НЕДЕЕСПОСОБНЫ!!!!

Говорите пациентам правду, может они зададут вопрос "А сколько нам осталось?"

Ответить
+6 +
wladimir, 6:52, 22.01

А мне кажется, что это очередной шаг по заметанию следов банального воровства, даже не бандитизма. Где уж больше воруют, как не в этой президентской структуре.

Ответить
+7 +
Шейманенок, 7:26, 22.01

Ребята не напрегайте свои мозги.Бунта не будет,очень сыльна созданная система власти простым колхозником.И если строить какие то прогнозы,то нада владеть полной и достоверной информацией.Изменения произойдут быстро,внезапно и главное без всякой платной оппозиции, исключительно по состоянию здоровья.

Ответить
+6 +
Сергей, 8:24, 22.01

А может быть Шейман понадобился для того, чтобы аккумулировать финансовые и материальные средства летящей в пропасть экономики на счетах УДП, выводу их на счета в офшорах? Каждый диктатор нуждается в своем Бормане. Хотя, по своему интелекту, этому человечку далеко до держателя партийной кассы Рейха как Бабе Яге до Мисс Мира.

Ответить
+6 +
ником, 10:09, 22.01

ГРИНЯ, МЫ НА ПОРОГЕ ГРАНДИОЗНОГО ШУХЕРА!

Ответить
+5 +
РЫГОР, 11:21, 22.01

Знакомый работает главврачом. Под различными предлогами его заставляют урезать з/п работникам. В исполкоме открытым текстом:-
,,Или выполняеш все наши указания, или будеш сидеть в тюрме''. - Как дожить 2 года до пенсии?-
П.С. Шейман назначен во время. Начинается ..37!!??

Ответить
+2 +
Vic, 14:04, 22.01

РЫГОР, 11:21, 22.01 37 уже идет. А система строится на таких доживающих до пенсии и боящитхся рот раскрыть. Можено подумать, на всех бы тюрем хватило, если б разом посылать научились чинуш с их требованиями.

Ответить
+7 +
рада, 11:41, 22.01

Своего верного пса смотрящим назначил. Самого грязного выбрал, чтобы не сорвался, не предал.Маниакальные дела у Луки прогрессируют вовсю.

Ответить