29 марта 2024, пятница, 8:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+25 +
Бывший русский, 14:41, 23.01

Данная категория начинает говорить и нормально (как живые люди) думать только "за стеклом".

Ответить
+16 +
Даша, 15:38, 23.01

Когда уже этого берию на крюк наденут?

Ответить
+55 +
Шарапов, 14:42, 23.01

А чего говорить-то? Все там перемазались с головы до пят. Нет у нас во власти чЭсных чиновников. Небось с его молчаливого согласия все и делалось. И может и сам получал долю?
Не верю я в доброго царя!
Каков царь - таков и псарь!

Ответить
+9 +
Den, 14:48, 23.01

Интересно-чего все идиоты такие чиновники?..

Ответить
+31 +
дед талаш..., 14:48, 23.01

В..ООО!!как ...вокруг одно ворье....ВАСИЛЬЕВЫ ..БАТУРЫ...И.Т.Д.зато ЛАДАТЬКО белый и пушистый!!!!!!!))))))))))))))))))))))))) мы так и поверили...))))...
пристроились......""""""""""слуги народа"""""""......ворье!!!!!

Ответить
+23 +
минчанин, 15:40, 23.01

Батуры уже полстраны продали. Давай Боря декларацию,доходов и расходов Всей семьи и родственников.

Ответить
+17 +
Про, 14:55, 23.01

Суд, будь он действительно независимым судом, должен был вынести, в первую очередь решение по Ладутько.

Ответить
+13 +
мде, 14:56, 23.01

не скажет он ничего ... обиделся... денег недонесли

Ответить
+15 +
дятел, 15:20, 23.01

ага,только остановки меняют чуть ли не каждый год.Ставят вообще дебильные,раньше хоть с двух сторон от ветра,снега и дождя закрыты были,сейчас г...о полнейшее.А кого народ интересует,главное откаты в определеный карман.Судью на мыло,или на остановку на всю ночь.

Ответить
+15 +
вася, 15:21, 23.01

Ну кто сейчас берет взятки деньгами на работе ???? !!!!!!!!!!
Надо было брать майбахом или боингом на день варенья .

Ответить
+14 +
мишка-пилот, 15:22, 23.01

Все это время днем и ночью, ладутька молча в уме причитает: тока бы не проговорился, только бы не здал... Пока пронесло. Сегодня утром, даже дважды.

Ответить
+28 +
ППП, 15:38, 23.01

Все там гады и сволочи. Не знать этого может только человек никогда не перес-тупавший порог Горисполкомов. Кто только хоть раз туда обращался не может понять как такое дерьмо могла родить земля. За что такая кара Белорусскому народу. И не верьте ни одному слову. Жулик на жулике. И жулик погоняет. Вот, что такое наша исполнительная власть.

Ответить
+18 +
Ирина, 16:29, 23.01

Интересная политика в стране, сами их назначают, сами же затем их и сажают.Сидя на высоких должностях трясутся, но и отказаться от должности не хотят, авось пронесет. Значит работают в полуобморочном состоянии,как в 37 году,потому так и живем.

Ответить
+5 +
Жихарь, 18:31, 23.01

Ладутько! Расскажите всем, как это вы "гениальный" чинуща смогли создать условия работы без коррупции во власти ??? Может патент получите и в книгу Рекордов запишитесь. Думается это будет полезно властям во всем мире, особенно в Белоруссии. Глядишь Александр григорьевич место вам уступит .

Ответить
+11 +
2013, 18:35, 23.01

Ладутька когда в стране сменится прогнившия власть, то ты до конца своих дней будешь гнить в лагере у параши, специально для тебя

Ответить
+4 +
pol, 20:17, 23.01

какое дикое словоблудие, вы только вдумайтесь в содержание слов "в горисполкоме созданы все условия, чтобы избавиться от коррупции среди чиновников" - это уже какая-то словесная проституция, про другие я уже и не говорю....

Ответить
0 +
Вахтер, 4:24, 24.01

А слабо пройти через детектор лжи и ответить на вопрос-"Причиталась ли вам доля в этой взятке?" Да кто же это будет делать, просто спросят - боретесь ли вы с коррупцией во вверенном вам учреждении, ответит да, создал все условия и вот уже первый результат налицо.

Ответить