29 марта 2024, пятница, 14:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 104
+259 +
Стары i нягеглы., 15:41, 24.01

«Препятствий для ее выезда за рубеж, исходя из приговора, не имеется
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Странно, как не отсох язык, такое ляпнувший?!

Ответить
-185 +
netreader, 16:42, 24.01

Возможно он имел ввиду то, что в данном случае все спокойно и быстро решается, если Ирина Халип письменно обратится в исполнительную инспекцию Партизанского района с просьбой о выезде.

Ответить
+44 +
to netreader, 16:42, 24.01, 17:45, 24.01

Наша служба и опасна и трудна
И на первый взгляд как будкто не видна..

Ответить
+35 +
рпа, 19:08, 24.01

И на второй - тоже.

Ответить
+35 +
Serj, 20:51, 24.01

И на первый взгляд, ни на фиг не нужна.

Ответить
+72 +
БА, 17:50, 24.01

Я понимаю-есть два разных приговора.И они ими жонглируют, как опытные мазурики.Не может же Ирина, своей хрупкой интеллегентной рукой, взять в руки канделябр и врезать им по отвратительным рожам.А публика заметила ,что у двух этих персонажей заметное портретное сходство ?Может братья? Может не только по разуму???

Ответить
-25 +
Стук и Лукашенко?, 18:22, 24.01

Стук опаснее. Умнее.

Ответить
+39 +
Soul, 19:39, 24.01

Стук мудак еще тот,имел несчастье быть с ним знаком,когда он еще прокурором Ленинского раена был,при мне человека на 8 лет практически ни за что закрыл,даже не спрашивал у ниго ничего,просто сказал 8 лет и подписал бумажку...

Ответить
-6 +
оппа, 23:10, 24.01

Бред... он прокурор а не судья. Возможно он подписал арест... но при чём сдесь 8 лет..., что за тупость?

Ответить
+2 +
Svet, 11:47, 26.01

Отвечаю на бред......дело в том, что судов у нас не имеется, все дело в договоренности......
Суд - как реальная инстанция правоохранительной системы в нашей реальности начинает работать на заказчика только если заказчик от "сами знаете кого" и его прямого окружения.....Иначе- как написано прокурором, так и получится.

Судьи не пойдут вопреки прокурору, но сделают это и даже нарисуют минимум и вплоть до оправдания задним числом если Вы от "сами знаете кого=СЗК"..., особенно апосля после того как страсти по первой улягутся.....
Делают это они посредстов надзорных инстанций, которые для "нормальных" граждан свои функции не выполняют, а нужны именно для этого= чтобы задним числом "своих" оправдывать и вытаскивать.

Кстати, именно этот СТУК и Федорцов = "отличившиеся умом и сообразительностью" в процессе над террористами имеют прямое отношение к надзору и валу заказных судебных решений, естественно в пользу и в отношении СВОИХ от СЗК, чихать им, что при этом нарушаются и попираются даже Конституционные права рядового гражданина....Главное заказ выполнен, бабло отработано.....

Я лично ни разу не сумела прорваться к Генеральному прокурору с 21 отпиской Стука, даже после его личного приема! Вот что значит кураторство заказных решений Стуком, вот это уровень коррупционера работающего на иностранныю разведку=прикрывающегося вляпавших агентов.
И Я такая- не одна, сотни и тысячи граждан.
Сколько на самом деле реально зарабатывает Стук? Подсчитаем?....

Кто не верит - желаю никогда ЭТОГО на своей шкуре не испытать.

Ответить
+12 +
мерси, 23:35, 24.01

а я Стука еще со времен его работы в Советском помню схудшей стороны

Ответить
+14 +
Ага, 20:09, 24.01

Калі за пляшывага сядзе?

Ответить
+35 +
Функциям не нужен разум, 18:59, 24.01

Генеральная прокуратура РБ - квадратная затычка беззубого отверстия Лукашенко.

Ответить
+7 +
Евгений Степанов, 20:37, 24.01

по неразуму.

Ответить
+29 +
no, 18:27, 24.01

Закон, что дышло... у Лукашенко.

Ответить
+46 +
крепостная, 18:50, 24.01

То, что они патологические лгуны у них НАПИСАНО НА (если можно так назвать) ЛИЦЕ. Признаки генного вырождения скрыть невозможно. Подобное притягивает к себе подобное.Если ОСЛАБ МОЗГ, ЭТО ВСЕГДА ОТРАЖАЕТСЯ НА ЛИЦЕ. С другими лицами туда просто не попадают. ФОН для основного ЛИЦА самый подходящий.

Ответить
+22 +
Олег Соловьев, 20:56, 24.01

Подобный бред, вранье, провокации и клевета, что далеко не ненаказуемые вещи, демонстрируют "труженики" прокуратуры! Полное несоответствие требованиям КОНСТИТУЦИИ РЕСПУБЛИКИ!
Господа зашли так далеко, что считают, что и без закона можно обойтись, трактуют его статьи по своему, как будто они поступают более правильно!
Совершилось организованное, циничное медицинское преступление, однако ГЕНПРОКУРАТУРА не выдает направление на судмедэкспертизу, которая подтвердит преступление, тем самым желает его скрыть!
Я пишу о ГП Республики:
..."Вы же продолжаете тянуть одеяло на себя, Генпрокуратура похожа на частную компанию! Одних террористов вы находите в течении суток, суд и быстренький расстрел…, а другие террористы три года отдыхают, и только наращивают свою мощь, под ВАШИМ ОДЕЯЛОМ! НЕ ЖАЛЕЮТ ДАЖЕ СТАРИЧКОВ!"... (это я о себе!).
Я поддерживаю Ваше мнение Ирина, как всегда! Мы должны показывать наши факты людям, народу!!! Чем же занимается организация, которая должна нести в массы закон, справедливость и равенство? Ложью? Несомненно это так!!!

Ответить
+1 +
911, 7:08, 25.01

Законы у нас тупые. Их можно как угодно интерпретировать, ну и соответственно использовать.

Ответить
+274 +
боец, 15:45, 24.01

Это и есть ТРАГЕДИЯ нашего Государства,что у власти ВРУНЫ,ВОРЫ,и ЖУЛИКИ!!!! Которые друг друга покрывают! И грабят многострадальную Родину! Пилят народные деньги. А колхозника,за овощи собранные на полях в тюрьму! Предатели!

Ответить
+183 +
да, 15:46, 24.01

вруны? нет они МРАЗИ!

Ответить
+148 +
Olgerd, 15:50, 24.01

Бред это бренд лукашизма

Ответить
+26 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 17:53, 24.01

При его диагнозе бред - это не бренд, а стержневая идея, отягчённая необходимостью. Конечно, можно прислушаться к мнению рядовых и игнорировать "юридический бред" на свой страх и риск, но лучше это делать гласно и сообща.

Ответить
+183 +
В МИРЕ ЖИВОТНЫХ 2, 15:53, 24.01

Господи , где только рожи такие лука берёт. Страшные и лживые !

Ответить
+80 +
Жасмин, 16:22, 24.01

На заводе Лу таких штампуют... Тоже хитрозачесанный...

Ответить
+97 +
НАЦДЭМ, 15:58, 24.01

Дэбілізм - норма для чыноўнікаў

Ответить
+98 +
Крыж, 15:59, 24.01

"Начальник инспекции рассмотрит его и примет законное решение», — заявил БелаПАН заместитель генерального прокурора Беларуси Алексей Стук." [sic] Просто умора, с каких это пор любое решение начальника является Законным?

Ответить
+73 +
belarus_from_russia, 16:04, 24.01

Почему-то я не удивляюсь тупизму замгенпрокурора.
С такой-то фамилией :-)))))
Точно - СТУКнутый по голове когда-то.....

Ответить
+68 +
nerguss, 17:12, 24.01

Стук, Сукало - ну и фамилии у "силовиков". Стукач и ссученый, так получается)

Ответить
+30 +
андрейка, 19:44, 24.01

Это не фамилии - это кликухи. В банде по фамилиям никого не называют.

Ответить
+64 +
уехал, 16:05, 24.01

Писал уже раньше, напишу ещё раз. Ирина если нужна помощь в выезде - обращайтесь, приеду и отвезу в РФ. 24ч.

Ответить
+141 +
Svet, 16:13, 24.01

О, прокурор Стук! Этот сделал карьеру зама генерального благодаря тому, что сумел правильно прикрыть "неугодные" дела, в отношении "правильных" бизнесменов в прокуратурах Московского и Ленинского районов, будучи в должности зама прокурора Минска, ну и до этого неплохо подсуетился чтобы попасть в долность зама прокурора Минска....тем же методом..
Работает на прямые заказы семейства и его приближенных. Ни о каком правосудии, честности, порядочности и т.д. в его отношении речи быть не может.

Посему - неужели кто-то удивляется тому, что он, как и все зараженные зомбовирусом исключительности солнценосного, стоящий непосредственно у престола будучи приближенным для исполнения особых поручений = несет бред?

Пожалуй- бред, вранье и клевета, особенно после процесса над "террористами" уже никого не должны удивлять. ЭТО ПРОСТО УЖЕ ДИАГНОЗ....о чем тут еще говорить?

Ответить
+26 +
киса, 17:14, 24.01

Стук не был прокурором московского района. Был советского..ленинского..зам.города..зам генер. В свое время адекватный чел. Правда с желудком у него были проблемы..а теперь и с головой...

Ответить
+12 +
патриот, 20:53, 24.01

Да не с головой, а с совестью.

Ответить
0 +
Nick Mak, 1:31, 25.01

Для кисы - где вы увидели в комментарии Svet утверждение, что Стук был прокурором Московского р-на? Там чётко написано: "...будучи в должности зама прокурора Минска", прикрывал дела в отношении "правильных" бизнесменов в прокуратурах Московского и Ленинского р-нов. Так что это у вас, пожалуй, проблемы с пониманием прочитанного.

Ответить
+95 +
Ваня, 16:18, 24.01

Мы читали ребенку сказки и был там дурак. Ну совсем, даже воду в решете носил. И ребенок спрашивал как выглядит полный дурак. Теперь я знаю, что ответить ребенку и даже показать. Сегодня покажем.

Ответить
+70 +
Юрась з логава, 16:33, 24.01

"Ваня", не читайте ребенку русских сказок, где дураку все сваливается на шару (вся Россия живет нахаляву от нефти и газа и таков менталитет трутней), ведь он может вырасти с осознанием этого и будет ждать манны небесной, вместо того, чтобы трудиться усердно.
Читайте сказки западноевропейских классиков, где хорошая жизнь обеспечивается трудом.

Ответить
+19 +
МАТЬ, 17:04, 24.01

Юрась а какие сказки в детстве читали Вам родители - русские или западноевропейские? Лично мне всякие. да и своим детям читала тоже разные сказки!

Ответить
+33 +
Юрась з логава, 18:56, 24.01

Мне тожечитали разные, но предпочтительно сказки братьем Грим, Джанни Родари, Гауфа, Киплинга, Перро, Кэролла,Андерсена и конечно, русские, куда уж без них в наше-то советское время. Мне тоже хотелось иметь скатерть -самобранку, щуку, которая по своему велению исполняла желания, а также Золотую Рубку, которая служила бы у меня ан посылках, но сегодня, мне не хотелось бы деиям создаватьложное представление о мире и хорошей жизни, так спокойнее встречу старость:-)

Ответить
+15 +
Сказочник, 21:19, 24.01

Мать и Юрась с логова, разрешу ваш спор насчет сказок. Лень - лучший двигатель прогресса, сказал один из философов. Печка-самоход с ленивым Еремой из русской сказки - будущий паровоз, который, возможно, сам Ерема (русский ученый Ползунов) изобрел,; волшебное зеркальце, которое подарил купец из "Аленькиного цветочка" одной из дочерей, позволяющее ей видеть и слышать весь мир, - прототип ай-фона; золотая рыбка - чем вам не Путин, который в конце концов оставит наглую бабу у разбитого корыта. Все мечты и дерзкие творчества ленивых героев русских сказок в сочетании со скурпулезностью технически нудных, но фанатически исполнительных трудолюбивых сказочных европейских героев дали все эти фантастические результаты технического прогресса. По отдельности ничего бы не вышло. Так что все народные сказки мудры, потому что НАРОДНЫЕ. Здесь нет места для спора.

Ответить
0 +
Свай...йак, 7:54, 25.01

Русские, ну да, ну да.
Русские даже былину о Илье Муромском у украинцев и литвинов украли.,
Каинов мост - переезд по гатям в районе Калинковичей, где в лесах на болотах свирепствовали разбойнички, от Мира до Киева именно столько дней пути, сколько ехал Илья, ну и т.д.
Ну а уж если глубже копнуть, вообще страх.
Баснописец Крылов и Эзоп вообще коллективный разум.
Циолковский великий основоположник реактивного движения опубликовавший труды нашего земляка...... и т.д. - в общем все хорошие люди.
Кстати кроме сказок описанных (Юрась з логава, 18:56, 24.01) в СССР издавались еще сказки всех народов входящих в СОВОК, а так же сказки народов мира - и что самое смешное, все они разительно отличаются от "русских народных" сказок. Русские народные ли это сказки????

Вот и у нашего ЧУДО-ЮДО - лекала украсть, зачем самим делать.
Сказки - это то же политика власти, а власть и народ не одно и то же, поэтому в данном контексте русские народные большой вопрос.

А вранье власти оно везде вранье.

Ответить
+24 +
Астраханка, 20:33, 24.01

Уважаемый Юрась, а сами-то зачем сказки рассказываете про то, что "вся Россия живет нахаляву от нефти и газа и таков менталитет трутней"? Для вас ВСЯ Россия - это наши чиновники, олигархи, силовики, а также члены их семей, да работники Газпрома?
Тогда получается, что простой народ к России отношения не имеет. Ведь основная масса населения нахаляву не живет, а вкалывает на двух-трех работах, чтобы умереть раньше времени от инфаркта или инсульта, или тоже вкалывает, но на одной работе и за гроши.
Вот, если бы у нас огромные социальные пособия платили, тогда еще можно было бы про халяву говорить, но пособия-то в России нищенские.

Ответить
+15 +
Юрась з логава, 21:28, 24.01

Извините, "Астраханка", коенчно не вся, немало и той, о которой пишите Вы, но я исхожу из того, что Россия живет в основном на экспорте энергоносителей, металла и леса и тот, кто работает на 2-3 паботах, получает в значительнйо части изэтих экспортных поступлений.
Я разделяю беды российских граждан, которые в немалой степени сродни нашим, вот только в оценке исторических событий и геополитических перспектив я с ними очень расхожусь. У вас и у нас общий враг - ФСБ, вот когда спецслужба действительно встанет на путь создания сильной и демократической России, я один из первых скажу: - С такой Россией нам по пути и такую Россию нам нужно поддержать. Другой вопрос, что Россия никогда ен сможет стать демократической при федеральном устройстве, разве что при конфедеративном.

Ответить
+1 +
Астраханка, 7:45, 25.01

Россия живет на экспорте своих природных ресурсов, потому что правят нами те, кто живет по принципу "после нас хоть потоп". Для них главное обеспечить себя и своих потомков на 100 поколений вперед, а на остальных им наплевать. Зато любят медвепуты потрындеть о модернизации и инновациях, да только не нужны они им, наркоманам нефте-газовым.
"когда спецслужба действительно встанет на путь создания сильной и демократической России"
Те, кто взрывал своих мирно спящих сограждан, врядли смогут встать на путь демократии, скорее на дорогу, которая ведет на скамью подсудимых.

Ответить
+1 +
nml, 0:35, 25.01

Ага. Нерусская сказка про кота в сапогах о том, как хорошая жизнь обеспечивается трудом.

Ответить
+40 +
Семен, 16:19, 24.01

Животное, нелюдь. Живет страхом и рефлексами.

Ответить
+31 +
пенсионерка, 16:19, 24.01

Закон, что дышло - куда повернул, туда и вышло. По-моему это показательный пример исполнения законов нашим правительством. Было бы интересно если бы каждый, получивший отсрочку, мог взять и уехать за границу. Ищи ветра в поле! Ну надо же как -то выкрутиться? А Ирине надо просто воспользоваться этим моментом.

Ответить
+12 +
99, 16:22, 24.01

Плохо, что если Ирина уедет, то ей потом будет сложно вернуться на суд. А не вернется - то не сможет этого сделать, пока в Беларуси все будет оставаться по-прежнему. Но лучше уж так!

Ответить
0 +
z, 10:08, 25.01

Если Ирина не вернётся к 22 00 домой то её автоматически сразу же отправят отбывать 2 года за решётку. Неужели есть ещё кто то наивный кто верит лукашенко и его записным брехунам?

Ответить
+28 +
Про, 16:25, 24.01

Мягко стелишь, гражданин замгенпрокурора, Стук, да жёстко спать.

Ответить
+25 +
Unknown, 16:27, 24.01

Что-то я не понял: а разве вообще в каком-нибудь приговоре может содержаться прямой запрет на выезд за границу? В приговоре Статкевича, например, такое написано?

Ответить
+31 +
Зашедший, 16:28, 24.01

Стук - он и есть стук. Выезжать за границу нельзя, а вылетать из квартиры - можно. Это понимать можно так.

Ответить
+8 +
Алесь З., 16:53, 24.01

У чиновников своя жизнь.

Ответить
+134 +
Quazar, 16:55, 24.01

Ёпт, не понимаю как люди могут жить, понимая сучечность своих жизненных поступков? Я помню в детстве бедокурил по-мелочи, так меня совесть до сих пор не пропускает через эти моменты, хотя исправить и даже извиниться за них не могу уже никак. Во взрослой же жизни - никаких сделок с совестью не заключаю, ибо потом и не спится, и в одиночестве мыслить тошно, и вообще неуютно сразу жить становится.

А здесь... люди ломают ЖИЗНИ другим. Как они глушат голос совести? Ведь она есть у каждого, и у них тоже! Как они находят гармонию в своих поступках и со своей совестью?
Ведь и лет-то уже им немало, уже пора думать о вечном, о памяти, о следе своем на Земле и своём номинале в родовом древе своих предков. Что они скажут в оправдание своё перед поколениями своих прадедов? Ведь они же позорят честь своего рода!

Ответить
+22 +
wladimir, 18:29, 24.01

Собирается шакалье в стаю и травят остальных. Шакалье, а в стране их достаточно, других там нет.

Ответить
+17 +
Алкоголь -Яд. Поэтому они приучали к нему свой организм с детства !, 20:01, 24.01

Ну как глушат свою совесть Лидка ,Ко-зик ,Прем-Ер министр , Кулеш и прокурор с замом видно по их лицам. ТНП походу в последнее время то же пошел по "наклонной" судя по лицу с мешками пад вачыма.

Ответить
+8 +
ViDom, 20:01, 24.01

Не надо ад и рай искать в небе, они существуют на земле, вот эта кучка сволочей и живут в этом аду.

Ответить
+7 +
петя коллонтай, 22:02, 24.01

может, нас захватили какие инопланетяне?

Ответить
+5 +
SV, 22:46, 24.01

...в одиночестве мыслить тошно...
_____________________________________
здесь ключевое слово - МЫСЛИТЬ...
"эти" стараются не мыслить...сбиваются в свои стаи и... не мыслят...сплетни-интриги-обговоры...и т.д.(ну-на что еще способны-не в курсе) , что еще уводит мысль? - водочка-травка-азартные игры-секас...фантазии нет придумать что-то еще...да и. наверное, все!
и потом ...главная установка у таких людей- думать не надо-надо подчиняться и делать, что прикажут!!!! все! за это получишь еду и...(выше перечислено) это отдельная каста-зомби получаются!
А мы обсуждаем их, спорим, как-будто это люди...)

Ответить
0 +
Авильцев, 1:26, 25.01

Quazar, 16:55, 24.01
Уважаемый, как точно Вы выразили мое недоумение в происходящем!

Ответить
0 +
vd, 12:27, 25.01

Quazar, 16:55, 24.01 "не понимаю как люди могут жить, понимая сучечность своих жизненных поступков?
========================================================
Абсолютно с Вами согласен,те же самые мысли.Неужели спится по ночам спокойно,никакие отголоски совести не мучают,жить,спать не мешают.Уму непостижимо-как жить со всем этим,что ты уже совершил?Ведь есть же божий суд,и ты предстанешь перед ним рано,или поздно.А дети твои,дети детей твоих - им же жить с этим.Что с Вами,люди!?

Ответить
+14 +
масики, 17:01, 24.01

Чистый Кафка!

Ответить
0 +
Следопыт, 3:07, 25.01

Утром, в день его тридцатилетия, Йозефа К. арестовывают, но не называют причины, двое сотрудников некой организации. Однако, Йозеф продолжает вести свою жизнь, как ранее, так как организация не опасается его побега. Его приглашают в суд, посещают дома и на работе, преследуют. Все это время он пытается выяснить причину своего ареста, но никак не добьется правды от окружающей его бюрократии.

Ответить
+36 +
дезертир, 17:07, 24.01

Quazar, 16:55, 24.01 Знаете аналогично. И я их понять немогу. Одно слово МРАЗИ.

Ответить
+16 +
real belarus, 17:55, 24.01

Вы только посмотрите на свиное рыло этого замгенпрокурора и поймете, что ему и хрюкать ничего не надо и так видно дебил-дебилом и мразь.

Ответить
+30 +
дачка партызана, 17:56, 24.01

" не содержит прямого запрета на выезд за границу" ----- и что это означает... выходит имеет кривой запрет, который выходит не из закона а из кривого указа. Прям Королевство кривых зеркал, какое-то...сТук-сТук - кто там)))

Ответить
+17 +
земля-воздух, 18:06, 24.01

Интелекта - ноль, на роже написано.

Ответить
+4 +
Влад, 18:12, 24.01

А чего думать??? Пусть попробует!!! Может и сможет уехать,подпишет разрешительные документы на выезд ребенка заранее!!! Зато все станет ясно как божий день!!! И вот тогда уж могут возникнуть очень серьезные вопросы!!!

Ответить
+23 +
мишка-пилот, 18:15, 24.01

Идеология лжи подразумевает только еще большую ложь впереди. Единожды совравши - назад дороги уже нет. Представьте, какой ком за 19 лет накатали "слуги народа".
И это совсем не безабидное вранье, нашкодничавшего ребенка. Это осознанный выбор взрослых особей, искалечивших судьбы несколькиих поколений населения страны. Однозначно, всех причастных и уличенных в мазаичной лжи - к ответу. За свой выбор должны расплатиться по-полной.

Ответить
+5 +
wladimir, 18:26, 24.01

Конечно чушь. У нас такие списки невыездных даже без приговоров судов, за всякую мелочь и ерунду. Наверно не сдавшему пальчики тоже выезд заказан. А тут такая "уголовщина" и за границу?

Ответить
+20 +
Ожор, 18:37, 24.01

Как-то пришлось столкнуться с изображенным на фотографии гражданином. Тогда я не знала, кто это. Теперь понятно, почему он выезжая со второстепенной дороги на главную плевать хотел на правила дорожного движения и на то, что должен уступить дорогу. Он даже выскочил из автомобиля и брызгая слюной доказывал, что он прав, потому что ему нужнее. И что если кому-то что-то не нравится, то он может и по другому объяснить.

Ответить
+10 +
сяргей-паляшук, 18:43, 24.01

"Необходимо обратиться туда с заявлением, которое Халип хотела бы изложить. "

Враньё враньём а пробовать надо.... Или выезд или очередное документальное подтверждение вранья , а это важно для Суда над лукой и лукашизмом..

Ответить
+13 +
Юрий, 18:49, 24.01

хотя бы одно нормальное лицо. Как на подбор в лукопартию берут по фэйсконтролю после завершения курсов гестапо

Ответить
+15 +
Серега бел, 18:58, 24.01

А других там и не держат. И уже давно. Совесть, честь, достоинство - удел сильных и адекватных людей. Эти толстокожие просто не чувствуют боли, вообще по определению, т.к. они клоны злобного и параноидального пахана. Беспредел и разгул - сейчас их время. С наслаждением давят слабых и беззащитных, без оглядки и с упоением. Гнобят СВОЙ народ, превращая в подданных. Им кровь пролить, не свою, на раз-два, не дрогнут. Странно другое: рано или поздно вся эта шайка будет распылина на космические атомы. Им вспомнится все, их найдут всех и везде. А вот как же их родные и близкие будут жить, смотреть людям в глаза? И их много......беда. На что надеются?

Ответить
+18 +
крепостная, 19:25, 24.01

Серега бел, 18:58, 24.01 А вы думаете. у них родственники другие что-ли?! Генетика - великая наука! Подобное порождает себе подобное! Так что не стОит переживать за них. Что-то мне подсказывает, что спят они спокойно. У них просто отсутствует переживательный орган. Отсох за ненадобностью...

Ответить
+10 +
+, 19:11, 24.01

Которых , надеюсь , в не далёком будущем насадим на вилы ...

Ответить
+8 +
пенсионерка, 19:21, 24.01

Ссылаясь на публичные заявления должностных лиц о свободе перемещения Ирины Халип, неплохо бы сделать письменный запрос в надзорный орган и ответ опубликовать в интернете. Это в очередной раз продемонстрирует миру истинное лицо режима.

Ответить
+20 +
kazantip, 19:32, 24.01

Какая отвратительная рожа!!!!!

Ответить
+3 +
XPower, 21:00, 24.01

Только хотел написать про физиономию мерзкую его - с языка сорвал :)

Ответить
+5 +
дима, 19:59, 24.01

ну так пусть попробует выехать! че сидеть?

Ответить
0 +
Мух, 10:15, 25.01

Все эти провокативные заявления делаются с одной целью- продлить срок отсидки.
Смотрите как их беспокоит то что срок подходит к концу. Полтора года про Ирину никто не впоминал, а сейчас одна ложь за другой.
Не спроста это , ох, не спроста.
Будте осторожны Ирина.Вас каким то образом хотят подставить.
Может даже заявление какое то вымогают, один подпишет (хоть этот что выступил) , а на границе арестуют и скажут он не имел права подписывть и выезд незаконный .

Ответить
+2 +
123, 20:09, 24.01

Ирина! Наверно, все-таки, есть смысл, (сегодня погода такая), попробуйте, сходите, напишите это гребаное заявление. Вдруг прокатит. А уезжать или нет - Вы сами решите!

Ответить
+3 +
вова, 20:16, 24.01

все эти с вусами . видимо для солидности.

Ответить
+1 +
Гудмэн, 9:32, 25.01

Комплекс. Комплекс неполноценности. Отсутствие мужественности и смелости в душе. Почитайте старика Фрейда.

Ответить
+11 +
Алесь, 20:33, 24.01

Гляньте на рожу---задница ! А разговор задницы мы уже знаем о чем! Кроме вони больше нет ничего.

Ответить
+23 +
Астраханка, 20:41, 24.01

Ложь проникла повсюду, как газ.
Лгут министры вовсю президенту,
Президент лжёт, не глядя на нас.
Ложь взяла наши души в аренду.

Ложь заходит на новый вираж,
Посягая на наши святыни...
И колеблется жизни мираж
Там, где жизни самой нет отныне.

Ответить
+18 +
ДЭН, 21:47, 24.01

Я ненавижу в людях ложь.
Она порой бывает разной,
Весьма искусной или праздной.
И неожиданной, как нож.

Я ненавижу в людях ложь,
Ту, что считают безобидной,
Ту, за которую мне стыдно.
Хотя не я, а ты мне лжешь.

Я ненавижу в людях ложь.
И очень я душой страдаю,
Когда её с улыбкой дарят
Так, что сперва не разберешь.

Я ненавижу в людях ложь.
От лжи к предательству полшага.
Когда-то всё решала шпага.
А нынче старый стиль не гож.

Я ненавижу в людях ложь,
И не приемлю объяснений,
Ведь человек как дождь весенний
А как он чист апрельский дождь.
Я ненавижу в людях ложь,
Я ненавижу в людях ложь!

/...автор неизвестен/

Ответить
0 +
Астраханка, 7:23, 25.01

Спасибо, классное стихотворение! Я тоже "ненавижу в людях ложь".

Ответить
+7 +
петя коллонтай, 22:13, 24.01

ложь - похожа на вошь, распространяется, множится, кладет гниды на власти кожицу. народ же чешется, хиреет и вырождается, ну а гниды - они наслаждаются

Ответить
+7 +
Oleg, 20:44, 24.01

kakoe bydyschee y tvoix detei chinysha???

Ответить
+12 +
Rаdек, 21:07, 24.01

Странно, а мне ничего говорить и обсуждать не хочется. Просто хочется меж глаз чем-нибудь.

Ответить
+8 +
баптист, 21:24, 24.01

Совесть или «око Божье» дана каждому человеку с рождения, но в зависимости от того как живёт человек, а точнее какой выбор он делает, человек может сжигать совесть. Совесть дана Богом человеку, для того что бы человек признал свои поступки плохими, признал себя немощным на постоянное добро и покаялся перед Богом за свою греховность. Я бы сказал, что совесть ведёт человека к Богу. Такие люди, как Стук и прочие, не говоря уж о солнцеподобном, бедные, даже владея миллионами, эти люди несчастны, даже радуясь очередной богатой игрушке, эти люди сожгли совесть, «око Божье», и конец их страшен - вечные муки в аду. Все написанное выше не мои рассуждения, а внутреннее устройство человека, описанное в Библии.

Ответить
+1 +
Гудмэн, 9:30, 25.01

Полностью поддерживаю!

Ответить
+2 +
Мiхал, 21:27, 24.01

Лучше подождать до лета, чем ползать перед ними на коленях. Монахини всю жизнь в монастырях живут и никуда не ездят... Даже в президенты не баллотируются.

Ответить
+14 +
Димаs, 21:33, 24.01

На роже у него написано не отсутствие интилекта, а то что он ублюдок, в народе людей с такой внешностью называют "ташнотиками", ну просто мерзкая внешность... Фу...

Ответить
+14 +
Виталь, 21:37, 24.01

Он похож на инопланетянина ...!Стук,с планеты Глюк !

Ответить
+5 +
гооп, 23:27, 24.01

Лёшик ты? Три раза с генералом бортанули, так ты решил пойти по другому пути?

Ответить
+15 +
ЯДвига, 23:43, 24.01

Ложь отвратительна: казалось бы, не хочешь говорить правду, - промолчи, ведь она унижает, в первую очередь, того, кто лжет. Но в данном случае речь идет о патологии. То есть, на мой взгляд, это симбиоз диагноза с ощущением полной безнаказанности и такого же абсолютного бесстыдства, основанного на презрении к людям. Поэтому, на всякий случай, нельзя верить ни единому слову ни Луки, ни его окружения, которому ничего другого не остается, как вторить ему в унисон. Полагаю, журналисты, задавая вопрос о Халип, должны иметь Уголовно-процессуальный кодекс, раскрытый на нужной странице, чтобы вслух зачитать условия "наказания", и поинтересоваться, каким образом они сочетаются с, якобы, возможностью отъезда? Или он может своей властью отменить эти условия? Так пусть даст при всех указание прокурору! То есть принародно поймать пахана на лжи.

Ответить
+9 +
ROBINZON Z BANGALORA, 23:53, 24.01

Говорят" слово не воробей,вылетит не поймаешь",а изо рта нашего ТНП,почему то одни воробьи вылетают.И рад бы наверное не врать,да не в силах,сущность колхозная не позволяет.

Ответить
+1 +
фейсконтроль, 0:06, 25.01

НУ И РОЖА!

Ответить
+2 +
призрак оперы, 1:49, 25.01

Надоело читать холостую брань комментов по чиновникам.
Возможно ли опубликовать резолютивную часть приговора Ирины? И разве трудно послать заказной почтой названный этим Стуком запрос и получить на него официальный ответ?
ВОТ когда согласился бы с критикой, хотя пустые потоки неоригинальной брани меня лично все равно не развлекут.
Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет оправдание.
Р.Ѕ. Бывает, что официальное толкование (разъяснение) закона (нормативного акта) приобретает силу закона.
Что лукашенка мудрит у нас с правом, - известно. Есть шанс, что он сам хочет ее отпустить, как и Статкевича (избавиться от мешающей ему проблемы), но не хочет поступаться подростковыми комплексами. Недоросль наш.
Статкевич - офицер, подло, предательски, брошенный в тюрьму. Ирина - женщина, мать малолетнего ребенка, и с условным сроком (отсрочкой?). Она обязана больше думать о ребенке. Это для офицера честью поступиться невозможно. Женщина имеет право на хитрость. (Это я про восприятие и оценки поступков обществом).

Ответить
-1 +
Anatol, 9:07, 25.01

Я ненавижу в людях ложь.
Она порой бывает разной...Андрей Дементьев

Ответить
0 +
Гудмэн, 9:28, 25.01

Ну уж нет!!! Вранье - это не норма для чиновников. Вранье - это необходимое профессиональное качество ЛЮБОГО чиновника в этой стране! И не только в этой...
Далеко не каждый может стать палачом, однако ни в одной стране мира эта должность не вакантна... С чиновниками что-то подобное. Отсутствие совести, честности, сострадания, человечности - обязательные требования для многих подобных профессий.

Ответить
-1 +
я, 10:18, 25.01

А мне кажется что это не просто ложь , это провокация какая то , игра которую затеяли что бы не выпустить Иру из своих когтей и дальше что бы держать её мужа на коротком поводке.
Не ведитесь на всё это, будьте вдвойне осторожны.

Ответить
+1 +
уцй, 13:58, 25.01

Стук, Сукало-на этих людях ещё и кровь Ковалёва и Коновалова.

Ответить