29 марта 2024, пятница, 18:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+15 +
женя, 20:07, 4.01

Дураки настроили дворцов!!! А где наши воспитанники? Только гражданство дают легионерам, что в хоккее, что в футболе.

Ответить
+22 +
Вит, 21:11, 4.01

Надоели вот эти разговоры- где наши? Знаю сейчас отдать сына на хоккей- надо быть весьма не бедным( по крайне мере в Витебске) Родители сами должны покупать форму, клюшки, занятия сдюшор платные, плюс камера хранения и все это стоит- КОСМИЧЕСКИЕ ДЕНЬГИ! Парней 14-15 лет приезжают москвичи просматривают и на переспективу на 5 лет контракты заключают с лучшими. А МЫ... В носу ковыряемся и строим дальше ледовики...

Ответить
+22 +
Димон, 21:39, 4.01

В том то всё и дело!Знаете почему у нас не развивается хоккей?Я отвечу:да потому что в него берут не тех детей,которые действительно имеют какие-то задатки и одарённость,а тех чьи родители имеют толстые кошельки!В этом вся проблема!

Ответить
+5 +
Алла, 0:24, 5.01

.. это так и не только в хоккее, а потом... "где же наши чемпионы на олимпиаде?! "....

Ответить
+11 +
женя, 21:56, 4.01

А я про что!! Зачем столько дворцов? Раньше зимой на озере, речке тренировались и добивались многого!!! А сейчас дворцов понастроили только для концертов убогих клоунов и поберать деньги с родителей за то, что их ребенок хочет заниматься спортом!

Ответить
+27 +
Вася, 20:28, 4.01

а можно я заберу их канадское ненужное им гражданство себе?

Ответить
+7 +
Вадим, 20:45, 4.01

Толпа легионеров, которые тупо зарабатывают деньги без особого интузиазма. А свои игроки где? Что это за минское Динамо, где минчан прамчески нету?

Ответить
0 +
Жерар, 21:27, 4.01

А что, есть в РБ двойное гражданство?

Ответить
+14 +
вау, 22:17, 4.01

Лукаплеш за "собственные" деньги строит красочную хоккейную витрину. Ещё ведь есть витрина :" Чистый город" Всё расчитано. Армия нищих пенсионеров за такую же нищенскую дворничью зарплату вынуждены подметать и скребсти город-герой. А ведь это главный аргумент лукашистов - чистый город.

Ответить
+8 +
Сергей, 0:27, 5.01

Жаль, отличный игрок, стал жертвой системы не профессионала (Андриевского) вот кого надо "попросить". Надеюсь все образуется и Лингле выступит за нашу зборную, таких профи нам очень не хватает !

Ответить
+3 +
Дмитрий, 0:47, 5.01

А,Вы,умники и болельщики, давно смотрели количество иностранцев в Динамо Минск? Какое соотношение наших и иностранцев? Как Вы надоели...

Ответить
-1 +
Дзед, 19:26, 5.01

А Вы , Дмитрий, давно видели настоящую ИГРУ профессиональных игроков этого ментовского "клуба" ? Вас впечатляет их "игра" и результаты ??? Я не "умник" по Вашему определению, но сегодняшнее "Дерьмонамо" не стоит затрат на трансляцию его катания с клюшками !!!

Ответить
0 +
вачук, 3:03, 5.01

робяты!мы могли бы не 100-200баксов зарплату получать---лучше паёк и стаж в придачу.зато какая суперкоманда была б.зажравшиеся враги как бы завидовали?

Ответить
+2 +
Дзед, 4:56, 5.01

Когда же минчане расторгнут контракт с этим убогим сбродом из "граждан" Беларуси ????????????

Ответить
+15 +
lancelot, 8:50, 5.01

Давече присутствовал как представители Динамо воспитанникам детского приюта дарили подарки, ну в принципе игрушки одежда молодцы, но а зачем было дарить коробку чипсов, вы б ещё пиво своё подарили. + Очень не красиво когда представитель Динамо говорит что подаренный ноутбук именно от хоккеистов. Ребята сколько там вас человек????? по 5 $ скинулись и купили 1 ноутбук?????? для кого ???? для директора????? 1 ноут на всех воспитанников???? а слабо было каждому ребёнку купить ноут?????? с вас бы не убыло и в зарплате бы вы не сильно потеряли.

Ответить
-1 +
Юрий, 18:18, 5.01

Ане пора ли найти своих Лоландов и Лингле?

Ответить
-1 +
Вит, 10:18, 6.01

Лоланд, Лингле, Платт- и все это в одном лице- играет сейчас в черном шлеме на родественнском турнире.

Ответить