19 апреля 2024, пятница, 10:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 143
+180 +
Sirozhka, 22:21, 8.01

Это в продолжение темы про выбросившихся детей с матерями, повесившихся подростков и застреленных милиционеров. Кипит народ, скоро злость через край попрет. На себе ощущаю.

Ответить
+225 +
Дима, 22:58, 8.01

Не надо с больной головы на здоровую перекладывать! Пить меньше надо и не быдлячить! Фильмов насмотрится гопота и дуреет!

Ответить
+25 +
Вася, 3:10, 9.01

видимо мусора гуляли. больше вроде некому буянить.

Ответить
+6 +
Вова, 22:38, 9.01

Что же это они так бездумно распорядились своей энергией?
Зря не направили её на дрозды.
%)))

Ответить
+1 +
Историк любитель, 22:28, 14.01

В 1917 году уже раз пришли бандиты к власти - всю страну в зону на 70 лет превратили. Не эта энергия нужна сейчас людям.

Ответить
+29 +
циркач, 3:40, 9.01

всё, в принципе, верно вы сказали. и про гопоту, и про пить меньше надо.
я тоже не думаю, что они сильно были расстроены происходящим в стране.

но тем не менее, мне информационные сводки последнего времени всё больше напоминают просачивавшиеся новости конца 80-х...
когда трещать по швам стало отовсюду.

Ответить
+6 +
Интеллигент, 4:06, 9.01

Полностью согласен.

Ответить
+3 +
Денис, 8:10, 9.01

а тот, единственный, которого в ЛОР отдление положили не иначе как холодного пива напился и с ангиной в больницу угодил...

Ответить
0 +
Гудмэн, 13:12, 9.01

А вы исключаете, Денис, что у человека травма уха например? Или носа?

Ответить
+14 +
сп, 8:36, 9.01

Милиция в этом городе ничего не контролирует. Это разборки между противоборствующими группировками за контроль в городе...

Ответить
+76 +
вот как , 22:24, 8.01

ну вот то мозырь то пинск и везде ночные клубы и везде молодые люди не удевлюсь если опять малолетки
срочно продажа алкоголя после 21 года и в клуб после 21 года впускать как в сша

Ответить
+8 +
Victor, 0:08, 9.01

И давать реальное наказание в виде исправ. работ за распитие до 21 года. Пускай старушкам в доме престарелых памперсы меняют, может и желание громить и ломать отпадет.

Ответить
+8 +
Винни-впук, 2:57, 9.01

Клубы?Мозырь,Пинск)))На вокзале перестаньте пиво продавать и будет у вас тихо)))

Ответить
+3 +
Виктор, 16:28, 9.01

вы рассуждаете стереотипами

Ответить
+12 +
Интеллигент, 4:08, 9.01

А там что до 21, что после - контингент не сильно меняется по складу характера и мозгам. Адекватные люди, как правило, в такие заведения не ходят, и остаются живы, здоровы, и свободны.

Ответить
+2 +
я, 19:22, 9.01

что за бред про сша, тоже мне, нашли с чем равнять, 21 год - это не показатель, как и 18, и младше пускают.. в пине то вообще, наверное, 9 класс школы отдыхает. в сша людей расстреливают психи ненормальные, то в школах, то ещё где. не та страна, что стоит ставить в пример.
надо просто людьми быть, а все эти драки и литры алкоголя - это же "КРУТО"! страшно куда-нибудь ходить, залитая рожа почему-то думает, что ей всё можно, и по заднице хлопнуть и шалавой назвать! одно слово: ФУ!

Ответить
+37 +
кто последний, 22:24, 8.01

пошла "плясать" губерния(((

Ответить
+39 +
Дмитрий, 22:26, 8.01

Вот я бы им впаял срок за пьянь, ругань и драку в общественном месте, чтобы головой в следующий раз думали и поучение остальным гопникам!

Ответить
+10 +
вася, 22:30, 8.01

бей посуду я плачу)

Ответить
+63 +
Сергей, 22:32, 8.01

быдлота пьяная, что сказать...

Ответить
-105 +
Fan, 22:33, 8.01

Спорим, и тут тнп виноват?! :)

Ответить
+53 +
пендаль, 22:40, 8.01

зри в корень, вентилятор

Ответить
-35 +
Fan, 23:15, 8.01

Болельщик вообще-то, ну да ладно.

Ответить
+1 +
Интеллигент, 4:09, 9.01

Ну вот тут не соглашусь. В какой корень? В тот, что быдлячить у молодежи модно? Боюсь это проблема не только РБ, и Лука к ней прямого отношения не имеет.

Ответить
+30 +
Беренд., 22:46, 8.01

только он !

Ответить
+52 +
www, 22:50, 8.01

Когда вокруг только запреты и закручивание гаек ,тогда и срывает резьбу- вот так страшно, безобразно

Ответить
-41 +
Fan, 23:17, 8.01

В Северной Корее запретов куда больше, а стрельбы никакой, только песни вождю :) В Штатах - практически полная свобода - и палят массово. Так что не аргумент.

Ответить
+30 +
белчел, 0:14, 9.01

Ну и куда бы ты поехал в Сев.Корею или в США?

Ответить
+28 +
Bormotut, 0:32, 9.01

Какую пургу вы тут дуете, вентилятор! Ни Вы ни я в точности не знаем как обстоят дела в Северной Корее, т.к. информация о большинстве правонарушений там закрыта ещё строже, чем в своё время было в СССР! Вы говорите что в США палят массово? Да в РБ за 10 лет от преступлений совершенных на бытовой почве пострадало в десятки (если не сотни) раз больше народу чем в США от, как вы выразились, "массовой пальбы". Так что ваши аргументы идут лесом.

Ответить
+2 +
ок, 23:51, 9.01

что вы обсуждаете сев корею и ...... в реанимации люди!!!! они умирают!!!! где были менты?????? куда смотрели работники заведения????? в каждом заведении есть средство охраны!!! для чего оно??? милиции работать надо ,а не смотреть в каком заведении чай нальют туда и зайдем!!! люди стали безразличными к окружающим..... очень жаль!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
ТАМАРА, 23:57, 12.01

НА ОХРАНЕ ЭКОНОМЯТ В ПИТЕЙНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ,А ДИКИЕ ГУЛЯЮТ БЕЗНАКАЗАННО

Ответить
+25 +
Дебицелл, 2:34, 9.01

А откуда информация, что в северной корее не палят налево и направо?
Сбежавшие журналисты рассказали?

Больные на голову есть везде.
Просто в некоторых странах (США) население информировано о проблемах, а в некоторых (сев. Корея, Беларусь) эта информация скрывается, хотя бы ввиду того, что больные на голову руководят страной

Ответить
+2 +
Вася, 3:11, 9.01

откуда вы знаете? только оттуда вернулись? видели как там люди живут в реале? что-то я сильно сомневаюсь.

Ответить
+3 +
хих, 8:09, 9.01

идыЁт самы настоящы

а еще корейцы в правильных запретах с голодухи пухнут, а амеры от переедания под звуки полуавтоматического оружия

логично сравнительный Вы наш

Ответить
+4 +
я, 8:55, 9.01

Народ в Корее совсем другой , они плачут когда кто то обижает их вождя , а мы его ненавидим.
А в Штатах стреляет обычно один псих -маньяк , а тут .....

Ответить
+11 +
Ка, 13:20, 9.01

Ув.фан!не гоните шнягу!в штатах на рука сотни миллионов единиц оружия,и не странный Макаров ,а стрельбы почти нет ,не считая единичных случаев,если бы у беларусав было стока оружия,то через неделю страна стала пустыней,хотя если подумать -это был бы нормальный выход

Ответить
+61 +
Юрась з логава, 22:56, 8.01

Виновата система, которую он построил, значит виноват.

Ответить
+7 +
Bormotut, 0:38, 9.01

Может Вы хотели сказать что "виновата система, которую он развалил"? Ведь ни для кого не секрет что правоохранительные органы, вместо профилактики правонарушений, обязали больше внимания уделять политическим делам.

Ответить
-18 +
фыв, 22:35, 8.01

менты избили?

Ответить
+15 +
waw72, 22:36, 8.01

А был спокойный ,красивый городок!

Ответить
+4 +
Бринько, 0:09, 9.01

И куда смотрит Гринько ? Или крышует увеселительные заведения.

Ответить
+13 +
Владимир, 9:25, 9.01

Мой родной город. Он и есть спокойным и красивым.
Только дрались там всегда.На дискотеках, в городском парке. Сам был активным участником этих войн. Между районами. Были такие понятия "грязные" и "чистые".
Дрались со студентами - иностранцами: арабами, африканцами, латиносами. Их много училось в Пинске и Индустриально-педагогическом техникуме.
Теперь там Полесский Университет. Соответственно в городе появилось много молодых людей не только из других городов но и из России , Украины . Туркмении.

Всё естественно, только жаль, что молодые люди умнеют через реанимацию и СИЗО.

Ответить
+4 +
Fedja, 12:24, 9.01

Вот напомнили молодость! Такое было и в 50-х, когда еще и слова такого не было - дискотека. Зато было ВМ-училище, а его питомцы подторговывали ремнями. Пацаны наваривали на бляху свинцовую плюху, и разбитые бошки были нормальным явлением. Летом чаще всего доставалось приезжавшим на каникулы студентам-стилягам. Только тогда об этом нигде не писалось.

Ответить
+5 +
Виктор, 16:39, 9.01

Ну раньше может и было такое, но сейчас слова войны между районами звучат просто смешно, обычная пьяная гопота подралась вот и всё, которой кстати полно в любом городе.

Ответить
+2 +
жора, 19:00, 9.01

Пора уже учредить медаль за активное участие в былых сражениях типа ЩЕДРИНА-СЕЛЬХОЗПОСЁЛОК(Минск),КИЕВКА-ГРАЕВКА(Брест)....в каждом городе своя история.Это было романтично и на много честнее чем сейчас.Кстати сколько перспективных ребят из этих "боёв" тренеры по боксу привели в залы и сделали гордостью нации.

Ответить
+122 +
белоруска , 22:43, 8.01

Господи , ну и денек сегодня ! Страна реально вслед за мозаичным с ума сходит , превращается в одну сплошную дурку.

Ответить
+15 +
Суслик Гомельский, 23:39, 8.01

Ну так праздники отбыли.Столько пили с нового года.

Ответить
+10 +
Bormotut, 1:45, 9.01

Не в праздниках дело. Страна уже 19 лет не просыхает. Но когда проходят периоды похмелья (трезвыми-то глазами смотреть на творящееся вокруг невозможно) снова начинает пить, чтобы хоть как-то заглушить внутреннюю тоску по свободе и справедливости.

Ответить
+17 +
alex, 22:46, 8.01

Наутро всем открылась жуткая картина.
Ростов, ведь что ни говори, не Аргентина.
Разбиты вдребезги посуда и витрины,
На том закончилось прощальное танго.

(из классики шансона 1930-х годов "На Багатяновской открылася пивная...").

Ответить
-23 +
сиксот, 22:48, 8.01

похоже, что может это органы какие что неподелили !

Ответить
+30 +
11111м, 22:51, 8.01

Как можно обсуждать эту тему не зная достоверных причин.
И вдогонку-70-е и 80-е помнят как в том же Минске колбасились район на район.

Ответить
+1 +
?????????, 2:39, 9.01

Почему же только в Минске?

Ответить
0 +
70-е и 80-е, 3:01, 9.01

В эти годы не особо "колбасились",садись два.

Ответить
+6 +
Владимир, 16:57, 9.01

Это вам "неуд" .
Именно про эти годы я и писал выше .
Я 60 года рождения. Вот, середина 70 - х и было самое время в Пинске. Самое развлечение было в маленьком городке , перед тем , как в армию уйти. Сейчас и смешно и страшно .
Белявщина воевала с Западным и Площадью.
Потом вместе били Общество слепых.
Потом с Парком били Западный ))))))
Вот такая фронтовая ситуация.
Матери наши хотели , что бы побыстрей в армию призвали.
Так как из вариантов были ешё , тюрьма или реанимация , или того хуже.

Ответить
+58 +
Юрась з логава, 22:55, 8.01

Их бы энергию, да в нужное русло...

Ответить
-3 +
Винни-впук, 3:04, 9.01

"их" энерию в какое русло?А ваше ..... куда?)))Класс в нете шуметь,правда?)))

Ответить
+8 +
молодцы какие, 22:57, 8.01

так оно ж на то и развлекательное заведение, чтобы развлекаться, ну увлеклись немного, затем развлечение плавно переросло в дебош и драку. зато будет что вспомнить.

Ответить
+26 +
ОГО!, 23:21, 8.01

зато будет что вспомнить... дыша через одну ноздрю.

Ответить
+6 +
Интеллигент, 4:12, 9.01

Вот из-за таких как вы, и такого отношения, как ваше, к подобным явлениям, люди калечат друг друга, и представляют опасность для окружающих.

Подобные явления не должны восприниматься, как нечто нормальное, как нечто само собой разумеющееся.

Ответить
+52 +
Бормотограф, 23:00, 8.01

Никого ни за что не посадят. И даже не оштрафуют. Ведь никто же (я имею в виду участников драки) просто так не стоял, не ел мороженое, и не хлопал в ладоши, и уж тем более не размауляу па-беларуску! Всех отпустят.
Хотя... Sirozhka, 22:21, 8.01 прав: людская злоба и ненависть к этому болотному упыризму уже бьет через край! Молодые люди пока не знают, куда направить силу. Но это только пока...

Ответить
+37 +
Винсент, 23:01, 8.01

Сам вот с Пинска то по городу ползёт слух, что это просто разборки местной мафии, они даже заборикодировались в баре, чтобы ОМОН не влез))А ОМОН тем самым залазил через окна)

Ответить
+21 +
ОПА горностай , 23:10, 8.01

90-е возвращаются ?

Ответить
+3 +
Винни-впук, 3:07, 9.01

В этих городских поселках они(90-е) и не заканчивались)))

Ответить
0 +
Дэнчик МСК, 23:42, 9.01

Эт точно)))Не так давно, всего пару лет назад, приятель рассказывал про раскатывающего по Рогочёву авторитета, полящего в воздух)))

Ответить
+23 +
имхо, 23:11, 8.01

уж не омон ли такие травмы обеспечил?

Ответить
0 +
Гудмэн, 13:16, 9.01

Похоже.

Ответить
+1 +
слепой, 14:45, 11.01

нет! омон оттуда народ шашками выкуривал! нападающие ручку во входной двери сломали, что бы никто расправу чинить им не мешал.

Ответить
+22 +
лелик, 23:06, 8.01

пинск красивый городок ? страшнее пинска барановичи .

Ответить
+2 +
пк, 8:18, 9.01

эта там где мэр Витя Дичковский саветует инвестарав па знакомым искать???? :)))))))))))))))

Ответить
+19 +
апрель, 23:08, 8.01

Есть информация, что двое скончались. И насчет молодых людей не совсем точно - там есть 40-летние

Ответить
+3 +
ок, 0:03, 10.01

вы правы там не совсем молодые люди , скорее от 30 до 40.и умер человек

Ответить
+3 +
юлия, 14:55, 10.01

2погибли прямо на месте,4 лежат в коме,один из которых 99 % что не выживет,а трое 50%,что выживут,остальным полегче досталось...

Ответить
0 +
светка, 12:10, 13.01

Как можно писать глупости незная истины.Как племя Майя,про конец света...

Ответить
-21 +
ьерг, 23:10, 8.01

Винсент, 23:01, 8.01
Сам вот с Пинска то по городу ползёт слух, что это просто разборки местной мафии, они даже заборикодировались в баре, чтобы ОМОН не влез))А ОМОН тем самым залазил через окна)

ЧУДО!!! Ты,что лепишь??????!!!!!!?????? КАКАЯ мафия????? Совсем поехал??????
Пьяную драку мусолят...Совсем нечего делать?!?
Почитаешь(в последне время все чаще и чаще) маразм...=реально все тут "революционеры".....

Ответить
+3 +
тссм, 10:52, 9.01

ты просто ходишь в "Ружовых акулярах"!!!

Ответить
+5 +
ок , 0:11, 10.01

а у тебя не маразм читать это???((( те ,кто в реанимации и не пьяны -то были!!! а вот пообсуждать есть что: людям до фонаря ,что убивают у них на глазах! милиция работать не хочет! я посмотрела-бы на тебя если-бы ты на прямую столкнулся -бы с плевком и безразличием по отношению к себе в трудной ситуации...,вот и задавал-бы вопросики:ты что лепишьььь....((( прискорбно !!!!! мир перевернулся ! человеческая жизнь ничего не стоит!

Ответить
+1 +
pinsk777, 0:33, 10.01

ьеpг,чyдо это ты!я тоже с Пинска,знакомые в милиции подтвеждают что это pазбоpки местных гpyпиpовок.

Ответить
+15 +
haha, 23:21, 8.01

В парк-клубе Минск-тогда звался "доски",в 70-х 80-х и по 20 человек махалось.
Security тогда не было.

Ответить
-9 +
хуху, 3:12, 9.01

"доски" это в гомеле,пинске,шминске и т.д а в минске люди шампанское с мороженым кушали.

Ответить
+64 +
Вечерний Брест:, 23:25, 8.01

Аноним
08.01.2013 16:04:34
Один уже скончался, еще один парень или умер или умирает, остальные в крайне тяжелом состоянии. Парней избивала банда Карасева в количестве около 20 человек, все зафиксировано видеонаблюдением, причем не просто избивали а именно убивали, проламывая черепа с помощью принесенных с собою арматуры или кастетов, что у кого было.

Ответить
-41 +
Кельт, 23:42, 8.01

Что ты такое говориш??? Абсолютно неправдивая информация!!!!

Ответить
-14 +
Stroottman, 23:27, 8.01

гаварат у наколках усе...гаварат лавили фсе дни бандзітаў . на бумерах бандзиты были

Ответить
+30 +
Антон, 23:28, 8.01

Ну мафия-это сильно сказано...А то,что все эти люди относились к криминалу-это факт.Одна группа постарше,другая помоложе...но старше 21г.

Ответить
-4 +
Винни-впук, 3:18, 9.01

Какой крыманал?)))В германии из этого крыманала,оптом))),пара злых немцев(под впечатлением мгновений весны),фарш бы сделали из .........всех там присутствующих короче)))

Ответить
+24 +
Nick, 23:35, 8.01

просто "чОткие пОцаны", а на деле обычное ужравшееся быдло

Ответить
+6 +
ааа, 0:59, 9.01

а ты там был, что так тявкаешь? один, который в реанимации, прямо с церковной службы пришел, обсалютно трезвый.

Ответить
-2 +
ок, 0:14, 10.01

а ты не быдло если так пишешь????

Ответить
+3 +
туды им и дорога, 0:18, 9.01

Мажорчики перепхнулись с мажорчиками.
Ведь когда папка в исполкоме можно не всех сверху плевать.
Вот и наплевались сопляки.

Ответить
+1 +
321, 0:37, 9.01

Население спивается и сбыдлячивается. Вот чего добились т.н. "коммунисты" за почти 70 лет и их последователь за 18.

Ответить
+18 +
Не важно., 2:06, 9.01

Ребят, Не верьте газетам.
"Драка" была в маленькой кальянной на пару человек. Ничуть не пьяная, туда пьяных не пускают даже (если не друг Гоши(директор)). Сам туда заходил когда приезжал в Пинск, знаком со всем персоналом.

Там не драка была, там ворвались упыри с монтировками и тупо начали побоище.

Ответить
-7 +
мистер справедливость, 2:12, 9.01

ибо нех строить столько увеселительных заведений, Рождество а они по барам сидят, тьфу ты деградируем, разврат и быдлядство. ттак им всем и нада

Ответить
+8 +
ю11111, 5:40, 9.01

Для размышления случай в Минске на дискотеке.
Лица кавказской внешности нашему парню-"эй ты, мы твю маму..."
Какая была и какая должна быть реакция?
Вот и ответ на многие вопросы в том числе по отношению к цыганёнку и его табору.

Ответить
+3 +
103, 7:34, 9.01

Издание отмечает, что там, где произошло побоище было сломано все, что находилось в помещении
-----------------------------
Носы сломаны, мебель сломана. А у ментов ни царапины?

Ответить
-9 +
авось, 7:36, 9.01

Да пусть бы эта гопота вообще друг друга поубивала =)

Ответить
-10 +
гость, 8:06, 9.01

А ещё стонут регионы, что жизнь плохая. По ночным клубам толпы тусуются. Какой кризис?

Ответить
0 +
Дзед , 8:17, 9.01

Всех - под самый справедливый "суд", считать "несанкционированной" акцией против №9 , ПинскДРОв же не далеко !!!

Ответить
-19 +
гопник-омоновец, 8:20, 9.01

С кастетами и арматурой отдыхать не ходят.Скорее всего бухали кто-то кого то обидел и тот позвал подмогу, в итоге обидчиков покалечили арматурами/кастетами.Так им и надо,пусть скончаются остальные )

Ответить
+9 +
ovka, 9:02, 9.01

Новости о массовой драке обсуждает весь город. А как правило слухи обрастают и выдумками... Одно знаю драка была с применением молотков,а значит к этому мероприятию молодые люди готовились. Да и вообще были бы заняты молодые люди ,чем-то более серъезным ,а не хождением по питейным заведением, не было бы ничего подобного!

Ответить
-1 +
Юлия, 14:59, 10.01

не молотков ,а ножи там были,те,кто сразу скончался,умерли от многочисленных ножевых ранений

Ответить
+28 +
Пластун, 9:54, 9.01

У нас больное общество. Агрессия в нем накопилась и поперла через край. Каждый день сталкиваюсь с агрессивными людьми, и не все из них пьяные, не каждого можно назвать «быдлом». Люди «заводятся» по любому поводу. Это все от неустроенности, неопределенности и неуверенности в завтрашнем дне. Все равно это выплеснется наружу, так что я ничуть не удивляюсь происходящему. Увы.

Ответить
+12 +
Гудмэн, 13:23, 9.01

Полностью согласен с Пластуном. Белорусы реально превратились в затравленное стадо. Человек человеку - волк. Почти все ждут какой-то подлянки от другого. А все от бездуховности. ЛЮДИ! Идите в церковь! В настоящую церковь! Где вас не обдерут как липку и не навешают лапши на уши. Ну а уж какая для него настоящая, каждый пусть решит сам.

Ответить
-4 +
Экспорт, 22:57, 9.01

научитесь общаться с одекватними людьми!!! И у Вас проподут все вопросы!!!

Ответить
+1 +
ок, 0:28, 10.01

соглашаюсь. это от того ,что люди затравлены ,боятся по телефону разговаривать, че уж дальше-то?...... от милиции помощи ждать не приходится... от окружающих тоже редко сострадания дождешься... все обсуждают...,осуждают...,а когда до дела дойдет ,то никто ничего не видел ,ничего не знают!!!!(((

Ответить
+10 +
Скарына, 10:09, 9.01

Жалко то ребят. Может у кого мозги были, а сейчас уже нет.
Вот интересно показали бы по БТ сюжетец в стиле Малахова. Всенародные разборки мать их.
Да ребятки чувствуется что в обществе нарастает народные протесты.
Страшно конечно подымать волну, НО...... ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА, ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ ГЛАЗА.......

Ответить
+5 +
нео, 11:23, 9.01

прям куликовская битва. Лично мое мнение,налет был "за дело".сча не то время,на зону ни кто не хочет за пустое срок мотать...

Ответить
+4 +
На зону никто не хочет, 13:25, 9.01

А на кладбище кто хочет?

Ответить
+14 +
Павлик Морозов, 12:58, 9.01

Всё правильно про реанимацию и покалеченных написали. Только вот забыли написать что три трупа были на месте, это плюс к тем что в больничке. Инфа - 100% - знакомый в морге работает. И кто-то здесь правильно заметил - людей пришли не бить, а УБИВАТЬ! Именно убивать: с битами, арматурой и кастетами, причём били только по голове, т.е. умысел был не покалечить, а именно убить. Вот такой расклад вот. Только не пойму я, зачем нашим властям и ГОВД скрывать всё это... Всё равно ведь люди знают и про драку и про трупы.

Ответить
0 +
я, 14:23, 9.01

если вы про Пинск, то это неправда. никто не скончался, правда эти 3е в крайне тяжелом состоянии. доктора сказали готовиться с минуты на минуту

Ответить
-2 +
555, 0:30, 10.01

и труп есть!!!

Ответить
+1 +
живите с миром, 15:24, 9.01

Лука к ней прямого отношения не имеет
___________________________________
...может прямого и не имеет, но к середине 90-х у тогдашней молодёжи не было такой агрессии...Молодёжь увидела альтернативу кулаку...и уже стала понимать, что на любой кулак всегда найдётся кулак по-крепче. Стало быть надо самоутверждаться не кулаками, а бизнесом, к примеру, иль идеей какой-нть незаурядной...Увы, с '95 года это методично и последовательно уничтожалось:-(

Ответить
-1 +
экс-перт, 16:24, 9.01

жалко видео нет

Ответить
+10 +
горр, 17:40, 9.01

че вы мелете!!! пострадало 20 человек , парням по 24-25 лет, из людей сделали кашу! врачи говорят что 3 точно не выживут! остальные лежат под охраной омона, заведение в хлам все в крови , говорят даже милиционеров рвало при виде стен в мозгах.

Ответить
+8 +
я, 19:26, 9.01

мужинам, которые в коме за 40.

Ответить
+1 +
777, 0:36, 10.01

если так пишешь значит не знаешь,а вот человек правильно говорит за 40 тем ,кто в реанимации,и вовсе они не пьяны были!

Ответить
+4 +
гость, 20:11, 9.01

что то на 3 день после случившегося никто из руководства страны не докладывают, что преступление раскрыто, преступники дали признательные показания...

Ответить
+2 +
честный прохожий, 20:44, 9.01

100% инфа ,что именно пострадавшие были зачинщиками драки,но будучи в плохой физ форме ( наркоманы) 15 нариков не смогли сломать ребят ,и получили отпор которого не ожидали.,за что и поплатились.......Многие сотрудники МВД Пинска,знают пострадавших не с лучшей стороны,т.к у многих из них серъёзные тюремные сроки за плечами.....И неформально сотрудники правоохранительных органов пинска облегчённо вздохнули,т.к отпетых пинских отморозков наказали не их руками......

Ответить
+2 +
ААА, 18:19, 10.01

Нарики!!!????Да эти люди добились большего в своей жизни чем ты наверное!Ребята молодцы по жизни, семьям друзей помогали в трудную минуту!Как морально так и материально!А многие из вас даже бабушке у магазина 1000 рублей не дадут!Задавятся!!!!Поэтому я лично знаю ребят,и с уверенностью скажу они не отморозки как вы их называете!Никто из нас не будет знать правды какая она на самом деле!А все что здесь написано это просто догадки ваши и ваших знакомым!

Ответить
+4 +
вдм, 22:40, 12.01

Знаете в Пинске их к сожалению многие знают, в том числе и органы. Для "своих" они может и молодцы, и жизнь у них в какомто смысле "правильная".Но людей которым они по этой своей правильной жизни насрали гораздо больше, так что пусть чаще самоустраняются...

Ответить
+1 +
Asder, 21:38, 9.01

Причем здесь тнп и режим. Что все форумчане тоже хотят убивать и крошить все из-за неопределенности в завтрашнем дне ??? А вы спросите у этой подравшейся гопоты кто такой А.Беляцкий и сами получите в табло за сложный вопрос.

Ответить
+3 +
Алина, 22:29, 9.01

Я не думаю, что там мужчины за 40 лет были, да даже и если были, люди в больницах лежат, что вы здесь несёте..... а подумайте как расплачиваются родители за это всё... каково им сейчас....а ведь такой ужас часто происходит и не только в нашем Пинске, Минске и т.д. а везде в любрм городе, в любой стране, и по хуже бывает...

Ответить
+2 +
юля, 10:49, 10.01

Малолеток там точно не было!!!

Ответить
+1 +
,Юлия , 14:52, 10.01

вообще-то,мне известно,что нападавшие были банда неруских...у нападавших были ножи...они резали всех подряд...жертвами оказались простые пацаны города Пинска...и если бы кто-то из нас присутствовал в тот вечер в кальян баре...мы бы тоже могли сейчас быть в коме,как некоторые или ещё что хуже....там оказалось много моих знакомых,в том числе которые сейчас лежат в коме и те,которые погибли прямо наместе, и 50 на 50 что они выживут...поэтому прошу воздержаться и не писать бред всякий,кто ничего незнает об этом происшествии..

Ответить
+1 +
ehf, 12:28, 12.01

Ну что ты такое говоришь какие нерусские все Пинские

Ответить
+2 +
вдм, 22:44, 12.01

такого бреда есче не читал!!!

Ответить
+5 +
Александер!, 15:02, 10.01

все те кто писал коментарии по поводу произошедшего в Пинске, такое же быдло, про которое вы пытались написать, из-за таких как вы молодежь вырастает такой, какой вы их видите, Вы, т.е. большинство из вас, низкообразованные люди, которые максимум могут написать такую бредятину, предварительно нахлебавшись дешевого вина.
Парни, находящиеся в Больничке-Респект ВАМ. Их Аллах не будет к ним милостив.Гореть им в аду, и гнать этих ЧАБАНОВ с нашей страны обратно в аулы Баранов пасти!

Ответить
0 +
Гала, 21:08, 23.01

какие чабаны, дурачок ;))) вполне себе белорусы. очень даже коренные пинчуки.

Ответить
+3 +
Денис П, 15:10, 10.01

Да ужж. Сам я из Пинска, родился в 82. Могу сказать что на мою юность хватало разборок, поножовщины и драк. Не могу сказать, что Пинск в то время был спокойным городком. Но дрались как то без летального, очень редко со смертями, да и то с участием, как правило наркотов с западного мкрна.
Что касается произошедшего, мусолить эту тему не зная фактов не нужно. А парней жаль, кто пострадал. Не всех проносит как видно.

Ответить
+5 +
Юлия, 15:15, 10.01

по интернету ходят фотки этого происшествия...этот кальян бар просто залит был кровью,там всё настолько разгромлено,что даже стула целого не осталось

Ответить
+2 +
сеня, 17:44, 10.01

Безработные подрались с безработными за кусок "хлеба" и место под солнцем.

Ответить
+3 +
тяпа, 22:16, 10.01

Мало дали,---ЕСТЬ ЗА ЧТО,за чужие слезы нужно отвечать!!!!!......

Ответить
0 +
вдм, 22:53, 12.01

Полностью согласен, плакать и жалеть нужно не их. А "предпринематели" пускай чаще устраивают акции по самоустранению. Раз органы не борются с заразой опиумной, пусть они сами свой конец находят!!!...

Ответить
+4 +
Знаешев, 12:51, 15.01

Действительно, настоящая эпидемия наркомании охватила Пинск. Семечки продают везде, хотя сами продавцы - спортсмены, чувствуют безнаказанность, они не думают о том, что садят на иглу население своей Родины, и навлекают на себя проклятия родственников "заболевших". Если так будет продолжаться, то эпидемия перекинется из Пинска в Минск, а затем и в другие регионы. А почва есть - наплевательское отношение властей к проблеме. Слишком выгодно стало делать на этом деньги. Издайте закон о признании данного "предпринимательства" наркобизнесом, дайте полномочия комптентным органам!!! .

Ответить
+1 +
георгий, 0:32, 11.01

что то как-то очень размазано написано, знакомый из пинска совсем другую картину описал мягко говоря..., такую что в горле ком до сих пор...

Ответить
+5 +
не имеет значения, 13:26, 12.01

прочитала комменты. так смешно стало, как обычно все заходит оооочень далеко от реального развития событий. пьяный дебош, малолетние нарики, 20 человек в коме.. ребята, угомонитесь.

Ответить
0 +
иван, 6:37, 14.01

Закипает.

Ответить
0 +
петр, 19:58, 14.01

Люблю Беларусь, но чем дальше, тем меньше мне хочется здесь жить. Люди убивают друг друга, творятся страшные вещи! Уйду в тайгу что-ли, чтоб подальше от всего этого насилия. Достали.

Ответить
0 +
666, 10:51, 15.01

Люди,не несите чушь.....ни в одном комментарии нету и 50% правды и реальной картины происходящего и произошедшего!!!!только какие-либо отголоски......"слышу звон..."Какие разборки?Какие дележки?Какие наркоманы....что вы несете?Люди, занимайтесь саморазвитием, читайте книги, а не занимайтесь распусканием слухов, сплетен и домыслов.....начинаешь читать этот бред, сначала накипает чувство злости, потом дикого смеха!!!!Займитесь собой -учебой, работой, семьей, детьми.....отчего вам так хочется чесать языками???Каждый живет как считает нужным, а если вы говорите "криминальные авторитеты" так их бы посадили за решетку или же и не выпускали бы оттуда, если бы они были такими опасными и плохими людьми. И последнее, прежде чем говорить, оцените себя, нету идеальных людей, у каждого в жизни свое,и боль причиняли и обиды какие либо. НАЧИНАТЬ ИЗМЕНЯТЬ ОБЩЕСТВО, НУЖНО ИМЕННО С СЕБЯ, А НЕ ПЫТАТЬСЯ МЕНЯТЬ ДРУГИХ.А парни выживут, назло вам всем и вашим языкам, они выживут!!!

Ответить
+1 +
George, 18:29, 15.01

Точно знаю что одного похоронили

Ответить
0 +
Zesarj, 19:38, 15.01

Это вы имеете ввиду Юру???

Ответить
+2 +
Zesarj, 19:18, 15.01

Случайно не Юру??

Ответить
+1 +
Законопослушный гражданин., 22:32, 15.01

так публично драка произошла!!!!!! ГДЕ ЖЕ НАШИ ДОБЛЕСТНЫЕ ВОЕННЫЕ МИЛИЦИЯ И ГКБ.ЗА ЧТО ОНИ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ.???????? 60% - ВОЕННЫХ А ПОРЯДКА НЕТ!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Zesarj, 23:26, 15.01

Где вы в этой жизни видели справедливость??мне интересно!!

Ответить