28 марта 2024, четверг, 22:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+36 +
***, 16:43, 9.01

Только в ЕС,назад в средневековье...дороги нет! Потомки не простят! ТС..это Страны,где у власти Жулики и Воры,где народ лишён прав и свободы! Украина! Только вперёд!

Ответить
+2 +
надеюсь, 16:49, 9.01

Я думаю они найдут компромисс

Ответить
+20 +
Святорус, 17:32, 9.01

Крамольную мысль скажу.Украине да и Белоруссии вступать в ТС союз поздно и не имеет смысла.Производства уже безнадежно устарели и как смежники российским предприятиям они и не особо нужны.России легче своих настроить и заменить или привлечь с Европы или Азии.Это уже сделано в значительной мере и процесс продолжаеться.Поэтому для этих стран выгоды не будет.это надо было делать 15-20 лет назад.Щас толку нет никакого.Это делаеться для создания видимости работы и чтобы чиновники были трудоустроины.Мышиная возьня.ТС не заслуживает внимания.Фикция

Ответить
-3 +
J, 17:48, 9.01

Да и тачки россияцкие, как их не проталкивай, какие протекционисткие меры не вводи, в Беларуси покупать не будут.

Ответить
+15 +
113, 18:25, 9.01

На еду грошей нет, какие тачки?

Ответить
+3 +
я, 18:38, 9.01

Те которые ездят по стране и с каждым годом увеличиается их количество в геометрической прогрессии.

Ответить
-3 +
Е-твое-мобили, 19:33, 9.01

я, 18:38, 9.01

если имели ввиду россияцкие, то максимум старые жигули, лады, воолги. Новых - вроде лад калин, грант и прочих е-твое-мобилей в Минске никогда не видел.

Ответить
+2 +
я, 21:56, 9.01

Я имел ввиду все марки машин,и русские и зарубежные,те "на которые у народа нету грошей" .

Ответить
+4 +
Юрась з логава, 0:18, 10.01

Они в автосалоне ВАЗ только стоят, за большими витринами и лишь для того только, чтобы люди видели, что некоторые авто в мире собираются ногами.

Ответить
+3 +
@@@, 17:46, 9.01

"Сегодня перед Украиной пытаются поставить выбор: куда идти - в ЕС или в Таможенный союз?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И в том и в другом выборе Украина потеряет суверенитет. Это очевидно из других ЕС стран, например Болгария, где уже проданы/отданы электричество в иностранные руки, а сейчас ЕС пытается закрыть производсто табака, что ударит и без этого бедной экономике. Очень много таких примеров.

Ответить
+3 +
Падре Роман, 17:59, 9.01

Да, все намного печальнее. Россия взяла открытый курс на замещение населения. С азиатами и Кавказом у них не вышло. Сразу начались Кондапоги и Первомайские по всей России.Тогда в Кремле решили, пригнать рабов с Востока из России и Беларуси. Тем более, что петля на Беларусь уже давно наброшена. Наши понимают русский пока еще, белые европеойды и нами, чего греха таить, легко управлять. По итогу. Россия получает квалифицированных специалистов, русские опять ничего не делают - только управляют, а белорусы и украинцы работают как проклятые на стройках и пропадают в глухих ордынских лесах ограбленные, угнетенные, а после и убитые.
Далее. Россия получает от этого стратегическую прибыль. Ведь мечта любого русского это война с НАТО. Их же хлебом не корми, дай побряцать своим металлоломом. Я не удивлюсь, что через энное количество лет после снятия российской оккупации с нашей страны мы узнаем, что все это было долгоиграющим планом ФСБ России.

Ответить
+15 +
детский сад, 18:45, 9.01

да не несите бред падре, смешно вас читать. угоняют, заставляют и т.д. едут туда, где лучше и больше платят сами а силой только здесь удерживать могут

Ответить
-5 +
Падре Роман, 19:57, 9.01

А вам напомнить сколько лет Кремль кормит ТНП? Только не говорите, что они не знают куда деньги идут. Все они знают. И в 1996 знали, и в 2001 знали, и в 2010 знали. Путин взял курс на уничтожение национальных партий по всему бывшему совку. Это его официальная позиция. Какие вам еще доказательства надо? Или 2,5 млн. уехавших ими не являются?

Ответить
+5 +
113, 21:25, 9.01

Да никто не хочет видеть Украину в ТС. Да и не может она - свои олигархи хотят пилить металл, газ, уголь. У российких и бабла больше, и зубы острее - быстро все поделят по-новому.

Украина в ТС = прапорщик на складе. Пущай их ЕС кормит. Кроме того, вступление в ТС это 2 года срок. Не доживут.

Ответить
+1 +
ОЛЕГ, 18:52, 10.01

ЕСЛИИ УКРАИНА ПРАПОРЩИК ТО БЕЛОРУСЬ -ТУТКА

Ответить
+1 +
Makhno, 18:02, 9.01

Святорус, тут экономика побоку. Если бы сталин читал Мою Борьбу, то он бы не назвал бы Гитлеровскую Барбароссу 'вероломным' нападением.
Так и кгбист назвал развал ссср ОШИБКОЙ. Вот тут и ключ во всех этих союзах. А для маскировки говорится про все что угодно. НО ГЛАВНОЕ УЖЕ СКАЗАНО ! искренне выболтано...так значит наболело. Ведь был Переяславль уже...и потеря самостоятельности теми же Гетьманами. Ведь схемы коррупционные можно как известно и без союзов проводить...тут только одно на уме.

Ответить
+9 +
ммм, 18:46, 9.01

ТОЛЬКО ПРОИГРАВШИЙ ВСЮ ЭКОНОМИКУ, ПРЕСТУПНИК-САМОЗВАНЕЦ У ВЛАСТИ ,МОЖЕТ ТОЛКАТЬ СВОЙ НАРОД НА ОБЪЕДИНЕНИЕ С рОССИЕЙ, ЭТО САМЫЙ ПОГИБЕЛЬНЫЙ ШАГ ДЛЯ НАШЕГО НАРОДА!!!

Ответить
+5 +
113, 23:45, 9.01

Ну вот что пишет демократический Рейтерс
---
краина исчерпала ресурсы поддержки экономического развития в отсутствие отложенных из-за выборов реформ, и в наступающем году либо уступит политическим условиям кредиторов в лице конкурирующих за влияние Запада и России, либо затянет пояса населению, говорят эксперты и политики.

Пережив смену парламента, 46-миллионная страна входит в новый год с падением промышленного производства, самыми низкими за пять лет валютными резервами, взлетевшим на 40% дефицитом торговли и первым за 12 лет сокращением доходов бюджета - при увеличении дефицита на треть.
---
Ну и далее сами нагуглите. Грядут 2 дефолта в 2013. Надо делать ставки, господа, кто ляснется первый.

Ответить
+2 +
Юрась з логава, 20:43, 9.01

Вот что значит наполнять молодыми кадрами госреестр. Рассуждает очень прагматично, без эмоций и с любовью к Родине.

Ответить
-4 +
correo, 1:05, 10.01

Вступление в ЕС тоже подразумевает потерю суверенитета. Общую политику и экономику определяет наднациональный орган - европарламент, где ведущую роль играют Германия, Франция и Великобритания. Что узаконят то и выполняй без пререканий.

Ответить