18 апреля 2024, четверг, 16:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+54 +
Виктор, 18:20, 9.01

Да Гарри,искренне жму руку - наша главная партия еще впереди,удачи.

Ответить
+26 +
плюшевый десант, 18:45, 9.01

Человек

Ответить
+1 +
Человек, 8:33, 10.01

плюшевый десант

Ответить
+21 +
Виктор Гродно, 18:52, 9.01

Да, вернуть бы те времена когда исход борьбы мог решить поединок сильнейших, а не кровопролитие....

Ответить
+56 +
СТАЧКОМ., 18:54, 9.01

в 21 веке эта чума должна бать уничтожена!!!..как и оспа..
каму нужна узурпация?..толитаризм...? диктатура..и другие притеснения и порабощения..!!! человек это превыше всего!!!!..и он свободен в своем выборе...и воле излияние!!...
такие как= ЛУКАШЕНКО!!!= и его прислужники должны быть преданы суду!!!!...им нельзя дать возможность уйти от ответственности!!!

Ответить
+48 +
butcher, 19:03, 9.01

Здоровый, дурень, играющий в шахматы только доской - заполучил кресло президента Беларуси, а умные и талантливые - в опале. Народ, мы сошли с ума?
Каспарову терпения и здоровья!

Ответить
+13 +
vova, 19:15, 9.01

2004 - Гарри Каспаров: Путин должен уйти
2005 - Каспаров намерен 'поставить мат' Путину
2007 - Каспаров: Мы вскоре увидим коллапс кремлевской властной структуры
2008 - Каспаров: Режиму Путина не продержаться больше двух лет
2008 - Когда-то я сказал, что этот режим продержится только до 2012 года. Теперь, когда начался финансовый кризис, я должен слегка скорректировать свой прогноз:до 2010
2012 - Каспаров: Путин больше трех лет не продержится
2012 - Каспаров: "Я готов поставить свой последний доллар на то, что Путин не продержится 6 лет

Ответить
+14 +
Издалека, 19:51, 9.01

Вова, а дальше приведи бесконечный перечень ляпов Саши.

Ответить
0 +
Хутин - пуй, 0:32, 10.01

Ты тоже узнал Вову Путлера?

Ответить
+10 +
бчб, 20:18, 9.01

vova, 19:15, 9.01

А кто сказал ,что легко сковырнуть диктатуру, vova?

Ответить
+2 +
ха-3-раза, 21:56, 9.01

Так "сковырнуть", это не "языком молоть"... :)))

Ответить
+13 +
Юрась з логава, 20:31, 9.01

И к чему ты привел эти цитаты? Политик должен сделать прогноз, а потом объяснить, почему прогноз не оправдался, это сказал Черчиль.
Гарри молодец, ведь действительно мог жить в шоколаде, превозносили бы на каждом шагу, но это человек чести и достоинство и не собирается разменять свою жизнь на мелочность и подлость.
А где голоса "kazan44", "123", "Сержа и прочих российских глашатаев на нашем сайте? Что они скажут относительно интервью с Гарри?
Россия станет Великой лишь тогда, когда вышвернет на свалку истории власть шариковых, которые без малого 100 лет правят империей.

Ответить
+18 +
vova, 20:50, 9.01

почему Гарри не занимается династической диктатурой в Азербайджане,отккда он родом?

Ответить
-1 +
ха-3-раза, 21:57, 9.01

...Что они скажут относительно интервью с Гарри?...

Скажи мне, кто твой "друг", и я скажу - кто ты... :)))

Ответить
+5 +
Юрась з логава, 23:59, 9.01

ха-3-раза
*************************
Вот видишь, ты настолько слаб, что никогда не можешь конструктивно возразить, получается, что таким как ты и выгодны шариковы при власти, шариковы повышает вам самооценку,потому как в моих глазах повысить её у тебя нет шансов.

Ответить
+7 +
Юрась з логава, 21:59, 9.01

Вы не у меня спрашивайте, а у Гарри, на его сайте. Могу предположить, что как человек советский выбор Россию своей Родиной, в которой состоялся и вырос. С другой стороны понимает, что от политики России зависит политика бывших советских, вот и зрит в корень.

Ответить
+9 +
vova, 22:27, 9.01

Юрась,у меня ответ другой...Политика Алиева в тренде сша,т.е двойные стандарты

Ответить
+12 +
vova, 22:49, 9.01

Юрась,ты помнишь ещё одного чемпиона Фишера,который вынужден скрываться от преследований в другой стране ,что то сказав нелицеприятное про сша? А в диктаторской России Гаррик свободно гуляет и рассказывает про деспотизм

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 23:48, 9.01

vova, помню Фишера, неординарного и эпатажного человека. Скрывался он, насколько помню не от того, что что-то сказал о своей Родине США, а по нарушению международных норм и некие налоговые претензии были к нему со стороны налоговой службы США, где это считается серьезным преступлением. Так что не не пытайтесь представить его ангелом. Фишер был сумасшедшим и гением одновременно, что почти одно и то же.
Я бы на Вашем месте не идеализировал Россию, которая не может арестовать Каспарова, т.к. особенно нечего ему предъявить, а скандал мировой ей не нужен.

Ответить
0 +
don, 11:07, 10.01

Юрась,а тебе не трудно набрать в поисковике насчёт Фишера? налоги ни причём

Ответить
-2 +
Юрась з логава, 21:12, 10.01

don, 11:07, 10.01
***************************
А почему тебе, раз ты уже погуглил, не скопировать абзац-другой и поставить сюда, чтобы я прочитал. Я и Гуглу не поверю, кто из них первым (Фишер или США) послали друг друга нахрен. Помню, что Фишер в нарушение международных с анкций проводил турнир, об этом широко писалось, что до сих пор помню, пусть и без деталей. Я бы тоже осудил поведенеи публичной личности, если бы он пропиарился у нашего диктатора, скажем. Вообще, мне Фишер до синей звезды, потому как меня больше интересует гражданская позиция Каспарова и меньше всего попытка "vova" ввести меня в заблуждение своими перевертышами.

Ответить
0 +
Vladimir, 14:25, 11.01

Хлопцы! Не спорьте, а послушайте старших... Некоторые шустрые личности, типа Сердюковых или Рогозиных, различным,и в основном нечистоплотными способами, о которых не принято говорить в приличном обществе, прорываются к вeршинам власти, раздувают щечки от гордости, и считают себя мировыми авторитетами, занимающими соответственное место в элитах общества и власти.. Другое дело Каспаров.. Он настолько cилен, что без всяких усилий, давно и легко, перешагнул все рубежи и препятствия, даже не обратив на них внимания, и оказался на интелектуалном ОЛИМПЕ, именно потому, что он необыкновенно умен! А ум, дается человеку богом для того, чтобы он всегда умел отличить зло и yказать пальцем! Да кто такие этот Алиев или Путин, против Каспарова,- нашей национальной гордости? Через полгода после свержения, никто, никого из этих узурпаторов, на дух не вспомнит... а ГАРИКА КАСПАРОВА и его гениальные комбинации, минимум лет сто, будут впоминать, обсуждать и восхищатся, шахматисты всего мира!!!!

Ответить
+1 +
патефон - Вова, 22:02, 9.01

Почему? Потому что он как заезженная пластинка надоел всем и всюду!

Ответить
+9 +
борат, 22:49, 9.01

C таким же успехом можно обвинить и Пушкина - почему писал стихи на русском, если родной эфиопский? Мицкевич польский поэт - почему родился в Беларуси? Сикорский, украинский инженер - почему строил вертолеты в США? Ответ, Вова, на самом деле предельно прост - Каспаров гражданин России и считает себя русским. И не тебе оспаривать эту простую истину.

Ответить
-1 +
ёж, 17:07, 10.01

там нет диктатуры, там СУЛТАНАТ и СШП в друзьях, ну примерно, как КСА

Ответить
-3 +
Юрась з логава, 22:10, 9.01

Судя по минусам, народ не хочет выбрасывать на свалку истории шариковых:-)))

Ответить
+15 +
vova, 22:23, 9.01

теперь надо определиться кто шариковы ? Ведь Все видят в ссебе преображенских

Ответить
+9 +
113, 23:04, 9.01

Ну, Юрась это точняк Швондер. Я коммисаров нутром чую.

Ответить
+2 +
Юрась з логава, 0:02, 10.01

Стоило мне позвать российских глашатаетв, как "123" тут как тут . Чувствуешь мои флюиды, москалек:-) Ладно, попасись немного перед сном.

Ответить
+7 +
Юрась з логава, 23:50, 9.01

А что здесь определять, каждый из нас бывает и тем и другим, святых нет. Просто надо уметь контролировать все то дерьмо человеческой природы, которое есть в каждом, но которое в одном дремлет, а у второго рвется наружу отовсюду.

Ответить
+2 +
helgi, 23:03, 9.01

Не смотри на минусы. Ты же не политик, чтобы на свой рейтинг смотреть. Кто ставит эти минусы? Вова озабоченный азербайджанской династией и какое-то брехло из подворотни аж три раза!
Ты своё мнение имеешь и большинство с тобой согласны, а плюсики- минусики это детский сад!

Ответить
+3 +
Юрась з логава, 0:07, 10.01

Согласен, "helgi", но я не за рейтинг здесь присутствую (его в реале оценивают), я по данному форуму изучаю общественное мнение и если считаю свой пост вполне адекватным, но в минусе, начинаю думать, что не может же большинство думать от противного, по сути, во вред себе и тогда начинаю предполагать, что некие силы пытаются воздействовать на форумное мнение через плюсы-минусы, имея доступ ко множественным машинам.
Для меня главное, чтобы в этой жизни я сам себя не заминусовал:-)))

Ответить
+2 +
Дебицелл, 3:27, 10.01

Каспаров в своих прогнозах не учитывает, что большинство жителей расийи не попадают под то определение человека, которое он использовал, высчитывая продолжительность правления Путина.

В стаде овец лидер не меняется до тех пор, пока сам не умрет.

Ответить
0 +
Карабас, 9:20, 10.01

И Подвигать пешками с Гарри,как нибудь...

Ответить
+18 +
каспаров вперед!, 19:55, 9.01

ну хто такой путин- гб-шный смотрящий, человек из прошлого.нету у путина ни идеологии, ни стратегии.
да, обманули народ на выборах.продлили себе полномочия. а дальше что - все уже знают что едросы - партия жуликов. время неумолимо и они знают что отвечать придется.
Гарри - человек будущего. за ним пойдут мыслящие россияне, желающие процветания своей родине.

Ответить
0 +
ыы77, 23:47, 9.01

"Гарри - человек будущего. за ним пойдут мыслящие россияне, желающие процветания своей родине."
Жаль, только, что таких всего 2% от общего числа россиян.

Ответить
-7 +
andres, 19:56, 9.01

Всё таки Пу.Лу.и остальные руководители постСССР-агенты иностранной разведки.Призванных разорить и поработить наши страны.Потому как патриот, гражданин,хрестьянин не может себя так вести ,как государи себя ведут.

Ответить
+7 +
Геннадий, 23:05, 9.01

А вот интересно? Кого Лука на Западе купил? Есть наверное такие?

Ответить
+1 +
alex, 23:07, 9.01

Столкнуться? Мне нравиться.

Ответить
+1 +
Лир, 3:32, 10.01

Отличное интервью.
С узурпаторами только так: лишь зажав яйца в тисках посредством санкций, можно чего-то добиться. Все остальные средства, ну, кроме напалма, не являются действенными.

Ответить
+2 +
ЛЕший, 9:38, 10.01

Гарры схвтив путэна за орган придержи, наши подтянутся!

Ответить
-1 +
Иван, 11:27, 10.01

Гарри молодец! Боец не только за шахматной доской, но и по жизни. Противоположность другому эксчемпиону-Карпову. Политика последнего заключается в том чтобы "держать нос по ветру". Он всегда был в "обойме" власти, кто бы не правил страной. Под всем, что сказал Каспаров я подписываюсь. Вот только с названными учителями Путина можно посомневаться. А лучше добавить туда ещё фамилию Лукашенко. Ибо то что сейчас делает Путин для укрепления своей власти более 10 лет назад создал в Беларуси её первый и незаменимый президент. А это: узурпация власти, громадное количество силовых структур, широкая сеть агентуры, единоначалие власти, не предусматривающее деятельность иных институтов власти. Вот только до "эскадрона смерти" Путин ещё не дошёл. Хотя кто знает...? Всё ещё впереди. Диктаторы всегда похожи друг на друга видимо потому, что цели у них общие- удержать власть любой ценой.

Ответить