25 апреля 2024, четверг, 13:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Циничный диалог

45

- Как ты представляешь себе: он возьмет и уйдет? Так просто?

Комментарии 45
+201 +
Марина, 17:48, 11.10

Спасибо. Пока Вы пишете - жить не так страшно.

Ответить
+13 +
пыня - липке, 0:00, 13.10

Многовекторный корявый божок микротерритории, на которой не посчастливилось осесть или заселиться унылым от испарений болот белоруссам, не даст обресть нам счастья, релаксации и честного продвижения к гробу, рядом с которым родные и близкие скажут: он жил недолго (варианты - долго и офигеть как долго), но не крал, не врал, не трындел как китайская гадалка по телевизору так самозабвенно и уныло.
А потому: Аминь! И горсть земли на крышку гроба. Ну, чтобы земля пухом ушедшему в дальний путь телу и красивого и интересного полета души вслед Куриосити к Марсу и прочим необследованным мирам.

Тута мысля была про нашего многовекторного, болтливого как черти-что. О его зловонной харизме. Умные в Европе то что думают? Они мозгами думают. А что наш уродец? А он такой родился. Хомяк корову заплодил, аист на себе волок три километра, да в поле уронил. А в поле стояли вилы зубьями вверх. Туда он и упал. Упал явно головой. Отсюда его дурка - голова мысль не держит, там же дырки от вил и еще немцы на танке ехали и пели песню: "Дойче зольдатен унд официрен". Так в той голове все смешалось, что говоря его словами: вырос среди животных и растений.

Короче: умные в Европе мозг используют. У нашего - это рефлексы. Это как омон, который тренируют до автоматизма: баба-бей ногой в лицо; старик - дави ногой; флаг не красно-зеленый - стреляй меж глаз.

Лечить его надо. А последователей судить. Лет на 500. С внуками. Ибо меня эти уроды задрали. Дальше маты.

Ответить
+117 +
Сергей, 17:53, 11.10

Все очень похоже.И это пугает.В 90-е слушал предводителя и хотел последний бакс отдать .Потом прошли годы.Риторика не изиенилась но я повзрослел.И понял кто такой Демагог.Это тот кто всю ночь доказывает что мягкий лучше чем твердый.И Запал угас.Просто Демагог .

Ответить
+314 +
Вит, 18:12, 11.10

Ещё в 90-е, не будучи вообще посвящён в тонкости политики, лично я понял что это за чмо колхозное и без рвотного рефлекса смотреть и слушать не мог это убожество ещё тогда... Не понимаю, как можно было поверить такому уроду.....

Ответить
-210 +
Продолжение утреннего банкета?, 18:01, 11.10

Очень уж циничный диалог.. невероятно циничный, прям не наш какой-то.. для российской прессы чтоль сегодня вдвоем стараетесь?

Ответить
-21 +
ahtung, 4:32, 12.10

Почему вдвоем ? Это вроде Липкович сам с собой общался...

Ответить
+93 +
Алексей, 18:02, 11.10

СУПЕР!!!

Ответить
+154 +
Pavel, 18:06, 11.10

>>>Есть и положительные стороны.

>>>- Например?

>>>- Частое злоупотребление превращением воды в вино требует исключительного >>>душевного и физического напряжения. Сосуды головного мозга лопаются.

Ахаха, в точку.
Беларусь спасет не снайпер, а аневризма головного мозга.

Ответить
+15 +
денис, 20:34, 11.10

у лукашенко аневризма ?

Ответить
+12 +
ahtung, 4:33, 12.10

Да, аневризма простаты наверное ! Потому что до этого делали ставки на простату а не на мозг ! :))))

Ответить
+53 +
вован, 18:06, 11.10

под каждым словом подпишусь

Ответить
+171 +
Токарь, 18:08, 11.10

Я все думаю как так могло произойти , что из республики сделали страну абсурда ?. И почему это произошло именно с нашей многострадальной республикой ? Неужели это теперь на всю жизнь , и когда это все кончится .?

Ответить
+44 +
Pawka, 20:54, 11.10

Как только проснётся бОльшее кол-во людей в стране. А просыпаться заставляет от гипноза голодный желудок.

Ответить
+45 +
ником, 18:17, 11.10

Яуген, так и на далей!
Для сваих и пра набалелае. Выдатна, а самае галоунае у акурат, хутка, и аб сягодняшним.
Жги, Яуген, жги! И мытьём и катаньем, так их!

Ответить
+58 +
lex, 18:21, 11.10

В моем лице приобрели поклонника Ваших рукописей,Евгений. Ведь именно все так и будет, как Вы представляете. Народ наивен,верит, что в уже завтра что-то изменится и страна перестанет падать в помойную яму. Народ не верит, что мы, трусливые и управляемые вдруг превратимся в воинов и бунтарей. Но Вы не наивный и дар пророка в Вас явно есть.

Ответить
+37 +
парк, 18:42, 11.10

Ну, насчет сосудов-допускаю.Но что они у него имеются в головном мозгу-это фантастика.Там у него монолит из отборного кальция и без прокладок.

Ответить
+95 +
Алесь Валожын, 18:43, 11.10

Юджин, как всегда - нет слов и выше всяческих похвал! А "распятое козиятко", причём, так красиво и значимо с маленькой буквы - ваще отпад! Творческих успехов тебе, уважаемый коллега! Надеюсь не единожды ещё встречать тебя на променаде вдоль проспекта Скарыны, а в предстоящий раз - таки в надетой на твои интеллигентские груди очередной футболкой со следующим моим креативом:

а я
ШОС
т а я
калона

Договорились?

Ответить
+78 +
BB, 19:30, 11.10

Меня еще повеселил повешенный Гигин(надеюсь,как в анекдоте, не за голову)...А также, для остроты сюжета еще не хватает захлебнувшейся в борще Ермошиной(на пару с ведущим программы "как есть"), парочки осовковевших БТшных истукана, распятых на столбах и придворных олигархов, погребенных под завалами Евроопта!..Вот тогда уж будет полный трэш, хоррор и экшн!)

Ответить
+20 +
Yuzik, 18:50, 11.10

Весело, как всегда...спасибки !
Но лукадрыщь на этот раз повеселил всех круче !...
Ждемс новых достойных смешилок ! Всем привет !

Ответить
+29 +
моё почтение, 18:54, 11.10

Ай да молодца! Не в бровь,а в глаз.Очередной профессиональный нокаут выгр-ёбаной "власти,"

Ответить
+96 +
я, 18:55, 11.10

весь вечер на манеже духовный вождь русского народа, который по независящим от него трагическим обстоятельствам, вынужден находиться внутри тесных рамок нашей синеокой многовекторности.

эта фраза супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ответить
+28 +
Anatol, 19:03, 11.10

Окликнутый пумой - подумай.

Если тигр подзовёт тебя - Вася! -Не отзывайся .

Но если прэзідэнт, светло улыбаясь и прямо в глаза глядя,
предложит тебе занять пост Премьер-Министра,-

убегай быстро!

Ответить
+87 +
Ланцэлот, 19:07, 11.10

У 1994 годзе зразумела, што гэта за вырадак. Ніколі яго не падтрымлівала. Сукін сын.

Ответить
-21 +
ahtung, 4:35, 12.10

Так тады усе были вырадки. Два камуняки, нацист и калхозник - вот и усе кандзидаты. Вельми цудоуны расклад ! :))))

Ответить
0 +
тут вам не там, 14:12, 16.10

ahtung, - твой нацыст - Лука,а выбар быў,Пазьняк і Шушкевіч, нармальныя людзі тады аказаліся ў меншасці..........................

Ответить
+64 +
бабка в кедах, 19:16, 11.10

Думаю до развалин не дойдет!!!
Наша жизнь с КОРОЛЕМ все больше смахивает на воплощение сказки "Голый король" !!!!! Все-все видят, все-все понимают, все на кухнях говорят, ВСЕЕЕЕ!!!!! Уверена в этом!!!!! Неужели еще не родился тот мальчик, который скажет во что одет наш КОРОЛЬ!!!!

Ответить
+57 +
Воспитатель, 20:38, 11.10

Девочка уже сказала, что он дурак. Теперь нужен мальчик, которые добавит, что конченный.

Ответить
+14 +
учитель, 9:23, 12.10

и дядя, который его таки кончит.

Ответить
+19 +
Литвинбел, 19:35, 11.10

Такая статья в коментариях не нуждается.

Ответить
+33 +
Кнехт, 19:40, 11.10

ЯК ВЫЦІСНЕМ З СЯБЕ ЛУКУ ...

Трымаю палец на курку
І мармычу закляцце:
- Як выціснем з сябе Луку,
З чым застанемся, брацця:

Хто будзе пяць гадзін камлаць,
Хто будзе шчасце абяцаць?!

:)

Ответить
+59 +
Antiluk, 20:17, 11.10

И тщетно твердить баранам
Про волю, как цель борьбы.
Не раб порожден тираном -
Тиранов родят рабы.

И в том чтобы свернуть гада,
Конечно же нет греха.
Но снова как прежде стадо
Потребует Пастуха.

И не исцелится рана,
И сделает круг резьба.
Свободный, убей тирана!
Но прежде - убей раба.

Ю. Нестеренко

Ответить
+24 +
gemma, 20:41, 11.10

Спасибо за статью, жаль нет смайликов. Аплодисменты Вам, Евгений.

Ответить
+28 +
игорь, 21:37, 11.10

С 94, еще с перхоти на плечах, не понимал и не принимал

Ответить
+9 +
цукен, 22:12, 11.10

На днях встретил бывшего росиянина перебежавшего к нам .Так он ч пеной у рта доказывал , что еслиб не лукашенко мы бы уже давно загнулись, а так просто жируем.Ато что на одолженные день , так и слышать не хочет.

Ответить
+17 +
аналогично, 8:49, 12.10

Буквально два дня назад имел аналогичную беседу и точно так же мне,с пеной у рта:"Уйдет Л - всё рухнет,всему капец!"А с виду не дурак.В конце разговора заявил:"Да я ж родом с Красноярского края,я домой уеду,а с вами что будет?Погибнете!"Я сам беларус этнически на 1/8-ю и живу тут около четверти века,но ему ответил;"Останусь и буду строить новую страну,где буду уважать сограждан,а они меня и все вместе будем гордиться страной и новым президентом!"

Ответить
+1 +
О.Бендер, 22:25, 11.10

По чем опиум для народа?

Ответить
+24 +
тарпатын, 22:51, 11.10

Недавно в кадре с телеэкрана промелькнула р..жа редактора совбелии Якубовича, который нервно перебирал в руках часы, слушая высказывания своего хозяина и, видимо подсознательно думал- когда же, когда же всё кончится, опаздываю на дачу и баня не дождалась, остыла... Очко не железное, играет...

Ответить
+32 +
Крывіч, 22:59, 11.10

Прокопович срочно погружается в кому.)))
хахахахах)))

Ответить
+21 +
Дмитрий, 23:44, 11.10

Ну да, ну да... Что тут добавлять. Вляпались мы тогда конкретно. И винить-то некого! Всенародно...

Ответить
-25 +
Бледный ёж, 0:21, 12.10

Бред какой то. Занялся бы автор чем нибудь полезным.

Ответить
+9 +
zk, 8:46, 12.10

Неожиданно очень сильно.Новая грань Липковича для меня.А лысому похоже конец.Визионеры не ошибаются.

Ответить
+7 +
Алмазная стружка, 9:12, 12.10

Евгений, Вы всё сказали в тютельку. Совет, если можно! Вы должны организовать команду КВН «Одесситы из Беларуси». Мы всех положим в первом раунде, просто порвём. Будем брать первые места на всяких конкурсах. А наш главный тренер чего стоит! Глыба- Глубина! Все мы стали смешными и юморными в последнее время. Но сейчас не до смеха
Мы – из Войны! (война с собственным народом - 19 лет). Держать хвост трубой! После всех перетурбаций и реконструаций рекомендую возглавить музей творчества величайшего производителя рассказов, повестей и стихотвореньев - Чиргонеца!!! . Вы должны сохранить для потомков это бессмертное чудовище в стиле KOLXOZ-ART.
Дам в дорогу карман семечек, нет, два кармана!!
Спасибо. Евгений, вы всегда неповторимы

Ответить
+9 +
lEO44, 11:09, 12.10

..ВЫСОКИ УЗРОВЕНЬ, ПРЫЕМНА, ДЗЯКУЙ!

Ответить
+1 +
Земляк, 0:22, 13.10

- Нет, будет не так.

- А как?

- По-другому. Бунт, публичные казни, разбитые витрины, перевернутые кабриолеты, Люся Лущик на баррикадах, распятое козиятко, повешенный Гигин, сгоревшее КГБ, танки вокруг Дроздов. Позняк, толкающий речь с «хаммера». Беженцы из министерства печати и информации на украинской границе. Концерт Михалка на площади Калиновского. Распахнутые двери хранилища Нацбанка: ветер гонит по проспекту обесценившиеся пятисоттысячные купюры. Прокопович срочно погружается в кому. Мясникович, требующий политического убежища в «Озасе». Чергинец, посыпающий себя пеплом сожженных книг. Приватизация, инфляция, девальвация, дефолт, деноминация, инвестиции, кредиты, субвенции. Короче, военная хунта.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

К великому сожалению, только что то подобное может и спасти теперь Белоруссию, но это, господа, Боже упаси!!!!

Ответить