28 апреля 2024, воскресенье, 17:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+70 +
vanilin SOS, 16:45, 16.10

Всем всем всем
Только что мне позвонил надежный человек из банка в Минске.
Не скажу с какого могут выявить.
С завтрашнего дня все банки прекращают открытие валютных вкладов, кроме которые на
долгое долгое время без права снятия в любой момент.
С 1 ноября прекращается выдача любых кредитов.
Инфа 100%

Ответить
+39 +
дефолт, 17:21, 16.10

Так будет не девальвация,а я думаю ДЕФОЛТ

Ответить
+18 +
крепостная, 17:31, 16.10

А почему ОТКРЫТИЕ валютных вкладов прекращают? Поверю, что снимать валюту запретят или будут выдавать в бел. рублях, но открывать зачем запрещать?

Ответить
+11 +
lf, 17:47, 16.10

И мне интересно? Может что понял не так? Или написал? Напиши снова и более Грамотно,чтобы простые люди поняли. Как можно запретить ложить валюту на счёт??

Ответить
+19 +
а вот почему, 17:58, 16.10

Валютный карт-счет позволяет тратить деньги за рубежом.Мало того имеется и такой вариант, как совместное владение карт-счетом.Вы в БССРе пополняете, а кто-то родной тратит их на барахло в Евросоюзе, к примеру.Одновременно какую- то пакость устроют и с продажей наличности.Здесь вариантов еще больше

Ответить
+2 +
Серж-1й, 18:24, 16.10

Потому что банки вынуждают отдавать валюту Национальному банку РБ в обмен на облигации минфина к примеру.

Ответить
+61 +
безпашчадны крошэчка, 17:37, 16.10

....это ЖО...!!
Побегу снимать денги!....тьфу-ты...дык у меня и ничего и нет!

Ответить
-56 +
A, 17:37, 16.10

Работаю в этом самом банке, тебя "жастачайша" обманули!
Инфа 200%

Ответить
+14 +
Серж-1й, 18:25, 16.10

А а в каком банке Вы работаете если не секрет?

Ответить
+42 +
КГБээээ, 20:09, 16.10

Название банка - КГБ. Уши торчат !

Ответить
-14 +
Sергей, 17:37, 16.10

Не надо разводить панику. Этот шаг был бы для банковской системы самоубийством. Причем очень быстрым. Ползущая девальвация лишь способствует переводу рублевых вкладов в валютные. Если это не дать сделать, то завтра ни останется ни одного рублевого вклада, за исключением вкладов очень глупых людей и все ринутся в обменники и кто успеет обменять деньги - положит их под подушку, а это для банков опять же смерть. Так что не пугайте людей. Если бы вдруг завтра такое объявили у многих случился бы сердечный приступ.

Ответить
+31 +
Серж -1й, 18:26, 16.10

Да чхать они хотели на население (народец)

Ответить
-11 +
Владимир, 20:59, 16.10

Это провокация. Как это не будут принимать вклады? Если я принесу $1 млн. то у меня не примут вклад? А что без права снятия, то это у любого банка мира есть такие пункты. Цель этих пунктов в договоре - планирование выдачи вкладов и балансировка банковских денег.
Кредиты и так не дают и не давали. Дают только микрокредиты на покупку мобильника.

Ответить
+8 +
Йазэп, 8:11, 17.10

А ты, милок, принеси для начала, этот самый мульён бакцаф, а там посмотрим, как тебя вместе с тем мульёнам гэбнюки примут!!!

Ответить
-22 +
Юрась з логава, 22:02, 16.10

Во-первых, не несите чушь,заявляя о неких банковских решениях,противоречащих принципам существования банков,а, во-вторых, даже если какая инфа и есть, не нужно информировать народ, каждый должен платить по счетам. Кто-то сидит в тюрьме за взгляды, а кто-то косит деньги на шальных процентах. Даже если бы я достоверно знал, что с завтрашнего дня замораживают счета, то все равно бы не сказал об этом публично.

Ответить
+85 +
Kastus, 16:59, 16.10

Господи,услыш нас! Да ослобони ты нас от этой ИУДЫ!

Ответить
+9 +
Падре Роман, 17:37, 16.10

Не Боги горшки обжигают.

Ответить
+19 +
Алексей, 17:36, 16.10

Удивляет то, что находятся люди, верящие хоть одному слову говорливого замполита.

Ответить
+11 +
буц, 17:45, 16.10

Крыса уже на пути в Кремль ?

Ответить
+26 +
11, 17:57, 16.10

Когда же эта свинья нажрется?

Ответить
+33 +
Один из вас, 18:10, 16.10

Самое страшное, что он уже не торгует, а давно пр(е)одал Беларусь. Когда у нас отняли герб "Пагоня", сцяг бел-чырвона-белы и мову. Мы, беларусы, давно колония Росии. Она украла у нас историю, язык и госудастрвенные символы. ТНП даже пошел у них на поводу и название проспекта Скорины изменил на "независимости". Потому что Скорина - это наша история, и наше понимание себя во времени и в пространстве. НЕт истории, нет самосознания, нет мовы, нет страны и нет нас. Трымайцеся, беларусы! Жыве Беларусь!
Вот как пушкин писал о беларусах в стихах к Адаму Мицкевичу
"Наш мирный гость нам стал врагом — и ядом
Стихи свои, в угоду черни буйной,
Он напояет"

Ответить
+20 +
ака Вася Рогов, 18:34, 16.10

Прибавьте к этому увеличение арендной платы для частников, которые арендуют у подконтрольных лу организаций участки, склады и т.п. в 2-3 раза.

И вы получите примерный размер девальвеца.

Опер из народа.

Ответить
+30 +
Эх, 18:36, 16.10

Мурло сипатое, отменяй смертную казнь, пока есть возможность. Ибо когда твоя вертикаль рухнет - будет поздно. Тебя самого же и расстреляют...

Ответить
+6 +
444, 21:24, 16.10

если бы это было в интересах страны пол беды, но если это в интересах отдельно взятого преступника - это беда этой страны и народа

Ответить
+16 +
Леха 1, 21:41, 16.10

Давным давно для себя решил, что лучший банк - это чулок. Или БАНКА (в огороде).
Имел советскую сберкнижку. (Советскую). Все сгорело. Имел зайцы-белки. Грамм (по весу) 300 лежат в пакете в гараже. Кому они нужны? Получил дивиденды (хорошие) на счет в БАНКЕ. Поленился их поменять на зеленые. Потерял половину. Недавно вновь получил долю дивидендов. Снял. Попросил мне выдать их сразу в зеленых. Оператор отказала. В наличие есть только половина нужной мне суммы. Взял, что было. По информации кассира, у неё остался ОДИН доллар. (Престижный банк - название не скажу). Дома решил переложить бумажки в банку. Из 7 бумажек - 5 с последовательными номерами. То есть последние из пачки НОВЫХ БАНКНОТ. И я, подлец, их забрал. И больше их в Банке нет!!!!! Бумажек зеленых. И никто не несет зеленые б/у. Поэтому банк и не хочет рисковать. Взять у Вас сегодня зеленые, а завтра они исчезнут. И будут у Вас расписки мавроди и заклинания ермаковой.
Мой совет. Купите банку соленых огурцов. Огурцы -к столу. А Банку в огород - хранилище.

Ответить
-18 +
Москва+, 23:42, 16.10

Если есть деньги то только последний кретин их будет хранить в чулке.Деньги работать должны!Я свои кручу(не хорошл об этом говорить,деньги тишину любят)от 2000 до 5000 рублей в день!имею.И еще работаю(60-65 000).Делом займитесь,а не по елкам лазайте.

Ответить
-9 +
Смеюсь стоя, 23:32, 16.10

Ай-яй-яй,Польские СМИ рассказали о том, как белорусский диктатор обманывает Брюссель и Москву)))
Я живу под Минском,в моем городке два предприятия польских и оффисов штук надцать польских и немецких.Расширяются вроде,а не монатки собирают

Ответить
+6 +
васька, 23:52, 16.10

Берите все свои "вражеские" валюты и в носок кладите, дабы это чмо с усами в штаны с*ал себе, когда вкладчики за рублями придут, ... хотя какими рублями? какой образованный человек?(хотя у нас в стране вопреки мнению болотного червя с усами уже все поумнели побольше его) будет свои накопленные трудом( а не ворованьем) класть на сбережение плешивому в карман?( т.е. беларусский банк).. Пусть сам, па*ла в фантиках сбережения хоронит

Ответить
0 +
Dead rising, 8:44, 17.10

Талант

Ответить
+3 +
света, 8:50, 17.10

Короче и России , и Европе нужен лукаш, кроме Белоруссии. Так забирайте его к себе и не торгуйтесь, мы вам его бесплатно отдаем и еще с присыпочкой.

Ответить