3 мая 2024, пятница, 0:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+14 +
Kastus, 16:44, 17.10

А куда он денится? Его "фаберже" уже в тисках)))

Ответить
+16 +
апи, 17:01, 17.10

Здесь есть новость аналогичная. Баумгартнер ждёт освобождения. Только для участия в ТС заложников отпускать не обязательно. Это чтоб стать кандидатом в ЕС необходимо отпустить оппонента. Чувствуется разница законов ордынских и европейских

Ответить
+7 +
Одесса, 17:14, 17.10

Я конечно не юрист, и не могу судить о том, может ли Янукович её помиловать, или не может, но не давно общался со своим юристом в компании, мнению которого я на 100% доверяю, так вот он говорит, что при нынешнем законодательстве Янукович не имеет права помиловать заключенного, если он не отсидел половину положенного срока. Формально, также заключенный должен признать свою вину, и попросить о помиловании, но де-юре эту норму можно обойти, например если за заключенного попросит, кто-то с депутатов или уполномоченный с прав человека. То есть вину признавать не обязательно, а вот для того чтобы помиловать заключенного в любое время, а не только после половины срока - нужно вносить изменение в законодательство....

Извините "братцы" но своему юристу я верю больше, чем оппозиции. Так что похоже на то, что единственный выход лечения в Германии.

В таком случае, самый интересный вопрос, что будет дальше? Ну пройдет курс лечения 2-3-5-9 месяцев, ну пускай год или 2(хотя где такое лечение?), а дальше что? Ведь если ей дадут добро на лечение в лучшей клинике Германии, то она все же остается формально заключенной. И в случае не возвращения в Украину, после лечения будет считаться скрывающее от правосудия? И что дальше с ней делать? Это ведь новая статья? Похоже, что на этот вопрос, не знает ответа никто, не ЕС, не Банковая, не Янукович не Фюлле не миссия Кокса-Квасневского.

Ответить
-10 +
Вова, 17:18, 17.10

Евросоюз готовит Юлю таранить все, что к востоку от Украины. В тюряге отдохнула от активной деятельности, надо отрабатывать украденные деньги.

Ответить
+8 +
лариса, 20:21, 17.10

Прям два мира-два Шапиро.Юлия Володимировна мотает срок в благоустроенной палате главной железнодорожной больнички-и о ней,и ее больной спине болит сердце у всех евродеятелей буквально.Во имя идеи гуманизма поедет она в Шаритэ.Автухович подвергается натуральным пыткам-голодом,холодом,как в средневековых тюрьмах,и его мучителям те же гуманисты говорят:ай-яй-яй.Диспропорция в гуманизме,однако.

Ответить
-1 +
ВОВЕ, 20:24, 17.10

ВОВА вспомнил о своей преступной деятельности!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-2 +
Ю.Ф., 23:14, 17.10

У Януковича есть выбор подпишет помилование ЕС не подпишет ТС.

Ответить
-1 +
дурдом, 0:18, 18.10

Получается, что Европе, как и Юле, на 45 млн.украинцев наплевать. А вот судьба воровки в особо крупном размере Европу волнует больше. И с непризнанным диктатором можно позаигрывать. Вот это ценности!!!

Ответить