18 апреля 2024, четверг, 9:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+1 +
Vorholas, 14:13, 18.10

[Комментарий удален]

Ответить
+52 +
Serg1, 17:03, 18.10

Если бы было так просто, Беларусь давно бы жила при другой власти, санкции не выгодны определенным кругам ЕС, но нужно держать "имидж"- демократии, на нас беларусов им наплевать, важны свои граждане, и это в целом правильно, пока мы молчим и пресмыкаемся перед ставленниками "кремля" или вернее "коммунистических выкидышей".

Ответить
+22 +
ттттт, 17:50, 18.10

Ну какой смысл ЕС делать что-то против Лукашенко,если население Беларуси молчит? Раз молчит - значит оно (население) согласно с проводимой руководством РБ политикой. А все санкции будут выглядеть вмешательством во внутренние дела Беларуси, а не поддержкой населения, которое всем довольно!

Ответить
+69 +
stalker, 15:03, 18.10

Правозащитники Европы призывают к усилению санкций против
Лукашенко
----------------------------------------------------------------------------------------
Осталось только чтоб Европа услышала своих правозащитников

Ответить
+78 +
Дударев К.И., 15:13, 18.10

Санников А.О действительно борется за народ РБ. Таким должен быть Президент РБ. Оппозиция должна обьединится с Санниковым А.О. Поддержать курс. За последние годы. Есть действительное движение борьбы против диктатуры.

Ответить
+41 +
EU, 15:53, 18.10

Еще бы санкции ввести на "друзей" плешивого,их немного,но они есть.
РФ,Китай,Иран и самые близкие "африканские братья".

Ответить
+12 +
Порядочный, 21:04, 18.10

Устал ждать добро и справедливость, а есть ли - добро побеждает зло.

Ответить
+11 +
ЯДвига, 1:15, 19.10

Правозащитные группы из Швеции, Чехии, Германии, Эстонии, Словакии, Финляндии, Швейцарии, Норвегии и Беларуси направили письмо министрам иностранных дел стран-членов ЕС и Верховному представителю ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, в котором говорится, что санкции в их сегодняшнем виде не работают.
------------------------------------------------------------------------------------
Санников с командой проделали большую работу, подключив правозащитников из разных стран, к которым, в отличие от нашего "руководства", в Европе прислушиваются. Респект им! Но усилия их непременно будут пытаться свести к нулю лоббисты различных мастей, в том числе, из нашей страны (мы знаем их имена). И получится слово против слова! Поэтому я по-прежнему считаю, что за рубежом будут всерьез относиться лишь к реальной силе, которой большинство белорусов делегирует полномочия действовать от их имени, и тогда мнение лоббистов не будет стОить и выеденного яйца, и к нему станут прислушиваться немногие, - в основном, такие же материально заинтересованные местные лоббисты. Что может стать такой силой? Белорусское, энергичное, действующее правительство за границей, со своей программой действий, с которыми вынужден будет согласовывать свои действия Запад. Я так думаю.

Ответить
+6 +
Близкий по духу, 15:23, 19.10

Ядя, Вы правы и я тоже так думаю, но как это все сделать? Как сделать, чтобы заграница могла понять, кто конкретно представляет граждан Беларуси?

Ответить