23 апреля 2024, вторник, 21:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+27 +
Николай, 21:50, 28.10

Еще несколько лет, закончится отсидка и удовлетворенная Европа "пойдет вперед".
Вот только вопрос, кто большая сволочь?

Ответить
+1 +
Ирина, 7:04, 29.10

Грязное белье надо научиться самими разгребать, а не перекладывать на чужие плечи и обвинять всех подряд.Под лежачий камень, вода не течет.

Ответить
-1 +
Юрась з логава, 21:53, 28.10

«Это принципиальный вопрос, — сказал он. — Но это не значит, что мы не должны общаться. Мы должны поддерживать диалог, разговаривать уважительно друг с другом как партнеры, тогда мы сможем идти вперед».
*************************************
Лукавит Линас, должность такая. понятно. Что значит "Это принципиальный вопрос" и "мы должны разговаривать"? Литовский бизнес именно потому и имеет в Беларуси преференции, что эта принципиальность только на словах. Лукашенко всегда был выгоден Литве, ибо:
1. Лукашенко никогда не ставил под сомнения передачу Вильни Литве перед войной, а этот вопрос все равно придется рано или поздно ставить;
2. Поэтому Литва и является главным партнером режима во всех контрабандных схемах;
3. Именно поэтому Литва является одним из главных лоббистов режима в ЕС.
Список можно продолжать и далее. Мы должны понять, что никто из соседей не заинтересован к приходу адекватного Президента и Правительства у нас, мы не являемся таким образом сильным игроком в регионе.

Ответить
+1 +
Наблюдать противно, 8:11, 29.10

Мы должны поддерживать диалог, разговаривать уважительно друг с другом как партнеры,
========================================================
Вот и высказался партнёр бандитов, что ворон ворону глаз не выклюет.
Сказал бы поконкретнее за что он уважительно относится к луфашистскому режиму?

Ответить
+8 +
Oboz, 22:23, 28.10

"Что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?"
Не надо было договариваться с Лукой. Он недоговороспособен. Кинул бы пр любом раскладе, даже если бы смог устроить скандал с Россией

Ответить
+1 +
сяргей-паляшук, 0:47, 29.10

"По словам Майры Моры, в ближайшее время будет принято решение продлить санкции в отношении режима Лукашенко, при этом из списка невъездных в Евросоюз будут исключены 13 человек, санкции будут сняты с 5 юридических лиц."

А с другой стороны высокий литовский чиновник, представляющий Евросоюз говорит об освобождении политзеков....
У БЫДЛЯКА-лукашенко абсолютно нет мотивации освободить их.Когда на ухо западникам жужжат Отбеливатель М., бисссссссовская свора,Оля из Брюсселя, Юлька из Варшавы.... И..Запад их слушает, и не только+" подкармливает" хорошо.. Не понимаю ЧТО происходит? А где же выполнение взятых на себя обязатедьств по поддержке и продвижению общеевропейских ценностей: демократии, прав человека и верховенства Закона?

Ответить