6 мая 2024, понедельник, 22:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+19 +
Памяркоуны, 19:11, 14.11

Можэт, я i ашыбаюся, але выкуп ужэ заплацiлi цi ешчо нет?

Ответить
+33 +
!!!, 19:44, 14.11

Неее-е-е, просто ... кусать хоцца ..осень хоцца))

Ответить
-4 +
hiop, 21:11, 14.11

рос. рубль был 288 неделю как стал 284. c чем связано неизвестно.

Ответить
0 +
???, 22:36, 14.11

Тоже мне секрет. В Москве росрублик к доллару подешевел. Власти в Беларуси из последних сил доллар сдерживают, пока за счет проедания ЗВР удается - вот росрублик и назад откатился немного, поскольку отношение доллар/рос.рубль и тут должно быть тем же самым. Это все мелочи.

Ответить
+23 +
Дед, 19:16, 14.11

С ценой определились?

Ответить
+17 +
Руслан, 19:33, 14.11

Хотяб последний транш дали.

Ответить
+33 +
Жора, 20:30, 14.11

Ни последнего ни предпоследнего, ни копейки и не цента плешивому чудовищу.

Ответить
+86 +
Вэл, 19:17, 14.11

Генеральный прокурор Беларуси Александр Конюк считает возможной экстрадицию гендиректора «Уралкалия» в Россию..
----------------
Это не он так считает. Это так считает лука...

Ответить
+2 +
113, 22:37, 14.11

Это так пряником манят - дела то нет, правда, и денег тоже нет.

Ответить
+72 +
И никуда нам деться от этого .... , 19:18, 14.11

А что есть другие варианты? А иначе в конце года могут появиться какие то вопросы связанные с финансами. А финансов мало . Что делать надо сдаваться пока Россия по настоящему не заволновалась. Тогда уж точно жди беды

Ответить
+44 +
eto ja, 19:19, 14.11

Ну вот,генпрокурор-и тот конюх(к).

Ответить
+84 +
кот в мешке, 19:20, 14.11

Что прижали гниду - пищать гнида стала?
Давите шкловскую гниду с треском!

Ответить
+67 +
Как то так, 19:38, 14.11

Да нет, давить будете сами если Вам это нужно. А нам нужно цивилизованно вытащить своего гражданина.

Ответить
+31 +
семен, 21:00, 14.11

Россиянам респект -Своего гражданина отжали.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:54, 14.11

Когда отжали?
Я чото пропустил? :D

Ответить
+29 +
1984, 19:24, 14.11

Генпрокурор РБ как тот Герасим- на всю фигню согласен: и на пятый срок лучезарного, и на избивание торговцев в Куропатах, и на избивание граждан за аплодисменты на площади...
А шо такое?

Ответить
+15 +
есть мнение, 19:36, 14.11

Один вопрос : Сумма возврата согласованна с,, главным пиратом,, или будут доить пока терпение у кремлян не лопнет?

Ответить
+30 +
66666666..., 19:56, 14.11

Вспомните тов. Иванова (их в России много-многажды, но этот - правая рука Вована): "Шантаж России не пройдет!" Вот и не прошел! Торг неуместен, поскольку разнарядки на нефть на будущий год не подписаны, на этот не согласованы, как хотелось шантажисту, проблем море, а главная - денюх нет... Шпектакль закрывается, а вместе с ним и конспирологические прогнозы местных прогнозистов, которые сами окончательно запутались, распутывая зигзаги моска местного пахана.

Поэтому Баум скоро из России поведает, какой ужосс творится в Сосуте.

Ответить
+4 +
Сергий, 21:01, 14.11

а тут еще и Украину уговорили )))) шантаж не вышел!

Ответить
+20 +
Алексей, 19:58, 14.11

Смотришь на этих мужиков в форме и возникает вопрос: почему количество "наград" на кителе существенно превышает количество государственных наград? Скорее всего, мундир остался в наследство от майора-иконостаса Шеймана. Болезнь заразна.

Ответить
+5 +
Вован Питерский , 20:08, 14.11

С Бумгертнером получился косяк , не козырной он масти оказался , что бы башлять за его свободу . Я тут перетер с некоторыми сведущими пацанами . Расклад такой , паханы договорились <нефть в полном объеме до конца года на Баумгертнера > .

Ответить
+6 +
Не правда ли, 20:16, 14.11

Баумгертнер напишет воспоминания: "Ой, где был я вчера ..."

Ответить
+3 +
кот в мешке, 20:18, 14.11

Как то так, 19:38, 14.11 - +13 +
Да нет, давить будете сами если Вам это нужно. А нам нужно цивилизованно вытащить своего гражданина. //

Цивилизовано - это как, в белорусском суде, в котором еще нет следственных документов или на основании белорусских законов?

Или с помощью нефтяного корыта, которое чуть-чуть отодвинули?

Ответить
+10 +
Как то так, 20:52, 14.11

Цивилизованно - это значит без визгов и истерик, как минимум, и без стрельбы - как максимум.

Ответить
+6 +
алекс, 20:24, 14.11

лед тронулся, господа присяжные заседатели

Ответить
+19 +
Вадим, 20:31, 14.11

Хоть живой этот Баумгертнер? А то что-то все скрывают его и законные встречи отклоняют. Знаю, что в Беларуси люди могут "случайно" исчезнуть.

Ответить
+6 +
Ю.Ф., 20:45, 14.11

А разве могло быть иначе, чего резину тянули. Ждали когда выкуп заплатят, облом.

Ответить
+10 +
Митя , 21:34, 14.11

А что может Конюк? Что хозяин скажет, то он и сделает.

Ответить
+31 +
Лариса Ник., 21:41, 14.11

Иностранец 21,50
Сам лука никогда не застрелится и сам никогда не отдаст власть. Он- патологический трус. И за 20 лет настолько привык к роскоши, власти и вседозволенности, что из Дроздовской канализации его придётся вилами выколупывать, как каддафи. И крови народной он тоже ещё может много пролить, потому что сумасшедший. Поэтому его конец будет таким же страшным, как и у каддафи. Хотя беларусы не такие эмоциональные, как арабы, но и в нас ненависть зреет десятилетиями.
И лука это знает, поэтому никогда и нигде не соприкасается со своим народом: ни с рабочими, ни с крестьянами, не держа их под прицелами снайперов.

Ответить
-14 +
Генпрокурор-то согласен..., 21:47, 14.11

Может генпрокурор и согласен, а вот спросили ли мнение самого Баумгертнера, хочет ли он назад -- в Россию?

По крайней мере он сам молчит, адвокаты как в рот воды набрали. Может он, этот самый Баумгертнер, принял решение навсегда остаться в РБ? Может он уже прижился здесь, может какую девку с конкурса красоты подогнали скрасить одиночество в съемной хате?

Всякое бывает в этой жизни... По крайней мере пока сам Баумгертнер рот не раскроет, веры всякому сотрясанию воздуха бацкиными холопами нет.

Ответить
+38 +
Иностранец, 21:50, 14.11

Лук этот бой проиграл. Звезда его угасла. Пуля в висок собственной рукой сделала бы этот народ самым счастливым и свободным на свете. Такие как он так и должны кончать. Другого конца я доя него не представляю. Он вогнал себя в тупик в последние годы. Старости у него нормальной не будет.

Ответить
+9 +
Главный минский партизан, 22:11, 14.11

Ну конечно согласен на выдачу.... шестой транш евразэс надо же получить...

Ответить
+3 +
панiк, 1:21, 15.11

А кто генконюха спрашивает что он считает возможным, а что нет.
Все решает шнобельман.

Ответить
+3 +
hgh, 2:39, 15.11

Как это будет.
2015г. Премьера "Листопада".
Триллер: "Спасти рядового Баумгертнера".
Сценарий: ФСБ
Музыка: 7 симфония Шостаковича
В фильме использованы документальные хроники 2005-2013г.
Обязательно посмотрю, если будет..

Ответить