19 мая 2024, воскресенье, 21:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+29 +
14109, 9:14, 25.11

Огромное уважение!!! Андрей, удачи и побед на всех фронтах!!!

Ответить
+19 +
МИхаил , 9:26, 25.11

Молодец Андрюха! Так держать!

Ответить
-11 +
Фантик, 9:29, 25.11

Куча комплексов и к тому же еще и "хрустальный подбородок" вдовесок.

Ответить
-4 +
вофка, 9:35, 25.11

Красавчик!

Ответить
+35 +
тут вам не там, 9:39, 25.11

Андрэй,поспехаў табе,..............пачытай кніжкі па гісторыі Беларусі,выходзь на баі з нацыянальным бел-чырвона-белым сцягам,прынамсі,за межамі Беларусі,а не з чырвона-зялёнаю анучаю..........

Ответить
+37 +
Старый таксист, 9:40, 25.11

Чисто Бобруйский вариант.Сдачи в советские времена у таксистов никто не брал,"набило"по счётчику 60 копеек-получи рубль.А военные(у нас их было чуть ли не треть населения города) оставляли всегда только 10 копеек чаевых-ровно на бутылку лимонада(без стоимости посуды).Отсюда и пошло-"лимонадники".
А вообще Андрею-победы и удачи - Мужчина!

Ответить
+27 +
честный, 9:43, 25.11

впечатление от интервью одно - понтарь....

Ответить
0 +
Вика, 23:01, 25.11

Спорт он в радость должен быть иначе зачем же он нужен...

Ответить
0 +
дмитрий ф, 10:06, 25.11

Чоткий пацан-главное -не борзеть

Ответить
+36 +
фиалка, 10:11, 25.11

про таких говорят: "Когда Бог мозги раздавал он был в спортзале."

Ответить
+11 +
AG, 10:33, 25.11

Aндрейка, был вертухаем, дерись, или нет.....ВЕРТУХАЙ!!!!!!

Ответить
+7 +
AG, 10:44, 25.11

Моя молодость - в семье военных. Если ты, Андрейка, хлебал в детстве лимонад....то лимонадник.... Меня, да и друзей моих, так никогда не называл....А как нибудь мозгами,не кулаками.......пробовал????

Ответить
+11 +
Надежда, 10:45, 25.11

На ютубе видео лежит, где Рыжий Тарзан уделал сие чудо

Ответить
+21 +
Saveliy Savelianov, 10:52, 25.11

'' В прошлый раз в аэропорту купил «The Телки» Минаева.''
Достойное чтение . Так сказать , по интересам . Что касаемо всего интервью , то сложилось двоякое впечатление . Сравнивать с интервью Кличко на ту же тематику детство и т.д , трудно . Разный уровень мышления ....Но в принципе честно , хотя иногда даже слишком ........ Действительно , если бы не состоялся в спорте , то мог бы стать или милиционером или бандитом , и закончил бы соответствующе . Но это лишь мое субьективное мнение . А, что касаемо Андрея как спортсмена , то он достоин уважения . Это факт . С таким недостатком , который принято называть ''хрустальная челюсть'' , то есть высокая подверженность нокаутам даже от скользящих ударов в голову , выйти на серьезный уровень , практически равносильно чуду .

Ответить
+7 +
andrus, 14:33, 25.11

Добавлю...это второй человек из постсоветского пространства который был чемпионом UFC,первый был Тактаров.

Ответить
+58 +
Джып, 11:04, 25.11

А мне вот из всего наговорённого дедушка больше всего понравился.

Ответить
+3 +
разница, 12:19, 25.11

Смелый и выдающийся парень этот бобруйчанин. А не трусливый и серый.

Ответить
0 +
А-Я, 20:41, 25.11

Всё правильно - даже дедушка его стыдится. Не хочет с ним никому показываться. Такой же, как Валуев. Последний публично заявил, что если американцам не запретить усыновлять российских детей, то они их могут потом в гетто (!) отдать.
Сила есть - ума не надо! Это я про этого Андрюху!

Ответить
+1 +
когда-то бывший опер , 21:10, 25.11

учился с ним в одно время........сам себе дорогу пробил....
да, про наряды верно говорит.)) за то, что был часто на сборах и отсутствовал на занятиях, чтоб жизнь медом не казалась, заставляли "гнить" в нарядах...
а потом "пахал" на тренировках...и в выходные тоже...
да и после тренировок любил отдохнуть в общаге инязовской на Варвашени с девушками...приятные воспоминания..)
не известно, что бы было если б пошел в ментовку после Академии работать...думаю ничего хорошего...система бы сломала и выплюнула, либо сам ушел бы...не с его характером там работать.
молодец, что бросил не дожидаясь сразу после выпуска.
в лучшем случае работал бы на кафедре физподготовки в Академии преподавателем....
он сделал свой выбор и пошел своим путем...а время показывает, что поступил правильно.....

Ответить