27 апреля 2024, суббота, 4:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+151 +
Иван, 10:13, 26.11

Только дурак может вернуться что без России не как не продаёться???а зачем тогда надо было выё???

Ответить
+90 +
Не Вася, 10:37, 26.11

"Сегодня с неприличными действиями этих российских негодяев у нас сложились определенные проблемы с реализацией калийных удобрений"
Оставайся со своими негодяями.

Ответить
+30 +
Stefan, 10:15, 26.11

Мабыць хутка прадць пастараецца, мільярдаў гэтак за 15.

Ответить
+123 +
дед калаш, 10:16, 26.11

За сотрудничество без ЛУКи и приспособленцев!!!

Ответить
+44 +
Батон, 10:28, 26.11

Он УРОТ...

Ответить
+49 +
Митя, 10:20, 26.11

Ещё чего,на колени Зачёс с Мясником.

Ответить
+32 +
Дед, 10:21, 26.11

- Милости просим к нам на Калыму.
- Нет уж, лучше вы к нам.

Ответить
+156 +
Бывалый, 10:23, 26.11

Ну что,шнобель,теперь сам начал нагибаться,толи еще будет,вазелин готовь

Ответить
+16 +
pingvin, 10:25, 26.11

как сделал доктор Быков, тьфу, тьфу,тьфу.

Ответить
+203 +
кот в мешке, 10:27, 26.11

Кроме того, как ранее сообщал источник в БКК, белорусы практически потеряли сбытовую сеть, так как единый экспортный канал создавался в основном силами менеджмента «Уралкалия».///

Кто еще собирается сотрудничать с спесивыми придурками?
Это же надо так оболванить белорусский народ, чтобы за восемь лет сотрудничества с Уралкалием не подготовить квалифицированных "сбытовиков" мирового уровня.
Кого пихала на работу в БКК "цыганская" шобла?

Ответить
+56 +
?, 11:01, 26.11

А кто из этой шоблы вообще работает? Они придумывают кто будет работать вместо их.

Ответить
+8 +
Stefan, 10:34, 26.11

Ху тчэй за усе, што не прадаецца. Не сумняваюся, што МЗС Расеі зрабіла усе што трэба, каб паралізаваць гандаль беарускім каліем. Гэта адна з функцый гэтага ведамства Расеі.

Ответить
+74 +
TVfan, 10:35, 26.11

При принятии решения работникам и менеджменту Уралкалия можно предварительно просматривать все репортажи и новости об "их" Уралкалии показанные на "бульба ТВ" за последнее время...и потом спрашивать у Белкалия - а зачем вашему мосчному и працвитаюшчэму предприятию сотрудничать с нами, российскими замухрышками, варюгами и бездельниками? и как нам переговоры по "сотрудничеству" проводить, с поездками в Белоруссссиииююю наверное? сразу уже с вещами и сухарями???

Ответить
+72 +
wer, 10:35, 26.11

Наконец-то признались в собственной умственной несостоятельности. Нет в БКК своих умных руководителей. Одни колхозаны как и везде. Уралкалий наклонил мозаичного ниже некуда. Практолог к пациентам на подходе - ждите и готовьтесь, хотя диагноз известен заранее.

Ответить
+93 +
здравый смысл, 10:41, 26.11

А зачем умным и ЧЭСНЫМ белорусам такие непредсказуемые российские партнеры и воры по совместительству?
В чем проблема? Добыли -- сами продали по той цене, какую считаете разумной.
Не по 1000 у.е. за тонну, конечно, иначе заморите голодом весь мир и собственных крестьян заодно. Дешево по 400? Хотите 800? Уже не выйдет. Конкуренты в затылок дышат. Так что снижайте издержки, избавляйтесь от балласта в виде бесчисленного количества "нужных" людей-нахлебников. Сопоставьте штат Уралкалия и его мощность с числом сотрудников солигорской "башни" и мощностью Белкалия. Шахтеров трогать не надо, им и так несладко. Перестаньте, наконец, пилить деньги на "промывку оптических осей", не смешите кур со своими "пионерскими" проектами. Дешевле купить готовые технологические линии. Сотрудников и исполнителей всяких проектов выбирайте в честной конкурентной борьбе.
И будет вам счастье. Еще и Баума обставите.

Ответить
+44 +
а продавать товар то мы не умеем, 10:42, 26.11

А что же маркетинг,сбыт и им подобные -не умеют продавать???Зачем такую ораву содержать ?И не только на этом предприятие.Всех с метлой на улицу.

Ответить
+25 +
витёк , 10:43, 26.11

этого следовало и ожидать ,сколько денег потеряли даже налог на воздух этого не компенсирует

Ответить
+87 +
hvedor, 10:46, 26.11

"Вернуться желаете? 100 мл$ взнос заплатите , и будете работать на наших условиях. Это же какие дебилоиды не могут продать конкурентный в мире товар. И превратили миллиардное предприятие в пустышку. И это лысое животное уже подумывает продать его хоть за какие деньги.

Ответить
+62 +
ПрохорОВ, 10:52, 26.11

БКК теперь максимум за пятнаху возьму. А будешь морщить жопу, подожду еще полгода, просто так отдашь.

Ответить
+30 +
12345, 11:00, 26.11

Так может поступать только психопат. Объяснения другого нет.

Ответить
+10 +
я, 11:12, 26.11

А где - ПРОСЯТ?

Ответить
+18 +
Анна, 11:12, 26.11

Вернись!! Я все прощу!! А шиш вам....

Ответить
+84 +
этнический белорус, 11:18, 26.11

А "российские негодяи" пусть выдвинут условие - смена руководства РБ на более адекватное, что тогда запоет сиплый петух?

Ответить
+46 +
Менеджер по экспорту, 11:50, 26.11

Если калий и продукция лукадрищенской промышленности не продается, то нужно экстренно наладить экспорт фигурной лжи и элегантного вранья типа гармошкинской.

Коме того, необходимо заставить всю лукабанду с БелТВ, МИДа и Совмина продавать на экспорт вагонами и кораблями дерьмократический воздух и лапшу типа "Барымак", а если не справятся, то пополнить бюджет из их зарплат и левых доходов.

Ответить
+3 +
Тутэйшы, 17:38, 26.11

Зная ситуацию на Белкалии из нутри,там полное засилие Москвы было и есть.Складывается впечатление что белорус способен только копать,а не заниматься маркетингом. После разгона МКК(Международная калийная компания) осталось тоже самое общее руководство,руководство МКК .Все эти генералы Белкалия ставленники Лукашенко как он сам ничего не решают.Вся база данных по экспорту калия,и СВЯЗИ(а это само главное) с трейдерами по всему миру в руках МКК. Лукашенко сделал все что-бы уничтожить настоящую БЕЛОРУССКУЮ бизнес-элиту по продажам калия. Созданная им БКК или как говорят в бизнесе "прокладка", это просто кормушка для бездарей и хапуг как и он сам.Люди стоящие за МКК щедро оплачивают услуги лакеев БКК,но Лукашенко начал быковать апетиты пошли.Вот и результат до марта Белкалий будет стоять,если не упадет на колени перед функционерами МКК.

Ответить
+1 +
Яя, 19:50, 26.11

Лукашенко, это все проблемы и вовсём только из за тебя и не надо сваливать всё на здоровве головы.

Ответить