20 апреля 2024, суббота, 17:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
-221 +
Denis, 18:26, 29.11

Ну и с чем они боряться, понятно что будет - надают по головам всем и разгонят.
Все уже давно решено в кремле и ничего с этим не сделать

Ответить
+118 +
Миша, 18:49, 29.11

Это война!!!

Ответить
+110 +
LDV7, 19:02, 29.11

СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Ответить
+31 +
Да уж,, 20:43, 29.11

Сейчас идет большой торг, исторически отсылающий нас к временам Богдана Хмельницкого. Тогда украинская казацкая старшина и гетманы всё хотели прибиться к какому-нибудь сюзерену и получить с этого какие-то льготы и выгоды. Прошли столетия – ничего ровным счетом не поменялось. Сходство почти идеальное.

Ответить
+73 +
Минчанин. Отповедь., 21:16, 29.11

Смотрел репортаж по телеку, слезы на глазах выступили. Я там был, почти четыре года назад. Получил по ребрам и кулаком в челюсть. В понедельник нужно было идти на работу как ни в чем ни бывало, что бы идеолог ничего не заметил. Жену попросил наложить грим, что бы скрыть синяк. На работе улыбался, выдавливал из себя позитив. Работать так и не смог. Весь день ни отходил от Хартии, читал новости, что с людьми стало, с Санниковым. На перерыве подходит идеолог и спрашивает про синяк. Сказал, что по пьяни подрался. Прокатило, но стало тошно от того, что приходится вот так врать, как школьнику, лишь бы ни уволили. Сейчас ни о чем ни жалею. Мы попытались. Перед детьми стыдно не будет. Хочу, что бы мои дети жили в цивилизованной стране.

Ответить
+36 +
ыу, 23:18, 29.11

не віні себя, главное - ТЫ там был !
Respect !

Ответить
-1 +
Белы Легіён, 12:20, 30.11

Если тебе"почти четыре года назад" дали по рёбрам и в челюсть,то какое это отношение имеет к политике? :)
(для справки-4 года назад был конец 2009 года)

И в сказку про идеолога не вериться.У меня все немногочисленные лукашисты после 19 декабря 2010 очень долго ходили хвост поджавши.

Ответить
+139 +
vgt, 18:27, 29.11

Да это ж Белорусские методы демократии, Витя баклан у нас взял а потом все свалят на народ. Как это знакомо

Ответить
+26 +
Бефар., 21:11, 29.11

Макей успел проконсультировать Януковича и поделился опытом...

Ответить
+168 +
Украина=Беларусь, 18:28, 29.11

Вот теперь маски сорваны полностью!

Ответить
+101 +
LDV7, 18:34, 29.11

Бачылi Б-Ч-Б сцягi? нашы таксама стаяць, адзiн з крастом шасцiканцовым хiба БХД?

Ответить
+48 +
Міколаас, 19:01, 29.11

беларускіх там каля 4 сьцягоў. І адзін сьцяг Маладога Фронту.

Ответить
+182 +
в бой!, 18:36, 29.11

Трымайцеся, Браты!

Ответить
+113 +
vladi, 18:39, 29.11

Какие же вы МОЛОДЦЫ!!!!! Вот что такое НАРОД!

Ответить
+103 +
дед талаш, 18:40, 29.11

ЭТО НАМ ЗНАКОМА МИНСК 2010Г!!!!
НАДО УЧИТЫВАТЬ ...ОШИБКИ И УЧИТЬСЯ ПРОТИВОСТОЯТЬ...
казачки и провакаторы будут всегда и повсюду это опора режима..их надо выявлять и бить по голове сразу и надежно
только противостояние..собирите жон стариков и детей на майдан!!!!умирать так всем!!....до пабеды!!! удачи!!
слава героям!!

Ответить
+78 +
незнайка, 19:15, 29.11

Знаю точно к ним Закарпатье и Карпаты подтягиваються . Так что Дед будет нормально. Держитесь БРАТЫ.

Ответить
+13 +
Stefan, 22:24, 29.11

На майдан, каб жыць, усім і самім і ўнкам?

Ответить
+108 +
Сябры-беларусы, увага!!! Маю прапанову., 18:42, 29.11

Душа балiць за братоу-украiнцау. Трэба неяк падтрымаць iх. Я упэунены што да iх пасольства зараз не падыйдзешь, але магчыма падрымаць неяк па рознаму. Можна зрабiць жоута-блакiтныя летачкi i надець на вопраткi.
Зараз Украiна гта НАША НАДЗЕЯ пазбавiцца пасля ад путлера i яго маскалей!
Калi у каго ёсць прапановы то кiдайце сюды.
Пераможам разам маскальскiх гнiд!

Ответить
+5 +
098, 18:42, 29.11

Большой ПУ явно одобрит и будет доволен

Ответить
+107 +
Дударев К.И., 18:43, 29.11

На сайте были предупреждения развития Беларуского сценария на Украине. Должны были подготовиться. Злорадства нет. Боритесь. Надеемся на Вашу победу.

Ответить
+86 +
Алё на, 18:45, 29.11

Как это знакомо! Сценарий не поменялся с 90-х. Как хочется, чтобы украинцы врезали этим псам, как они это умеют!

Ответить
+50 +
!, 18:53, 29.11

у нас тоже музыка играла очень громко на окрябрьской площади. поэтому удалось каким-то силам повести за собой людей на площадь незвисимости, просто выдвинувшись на проезжую часть. а за ними выстроились все и пошли подальше от этой музыки. В Киеве хоть не русские народные песни крутят :) Белорусскую Площадь повели в засаду. где провокаторам удалось направить людей на захват дома правительства. который был заранее укреплен и где был ОМОН. Украинцы. нужно найти возможность передать стоящим на Майдане план действий на ближайшее время. чтобы провокаторы не могли увести людей в западню.

Ответить
+21 +
Stefan, 21:01, 29.11

Нешта вы кажаце не тое. Правакатары самі і білі шкло у доме Ураду. Пра захоп ніхто і не марыў.

Ответить
+216 +
Карчмар, 18:55, 29.11

Братья, дорогие украинцы!!!!Держитесь!!!!! Давите этого баклана сейчас, пока не оперился. Еще можно, еще у вас нет эскадронов смерти, еще сынок баклана не курирует спецслужбы, еще вы выступаете под своей символикой. Еще не поздно!!!!! Не упускайте время, не повторяйте наших ошибок. Героям Слава!!!!!

Ответить
-102 +
Боритесь, 19:16, 29.11

Да, да, боритесь, украинцы!!! Побеждайте - и в Европу, срочно! И тогда в следующий раз, когда вы выйдете на майдан, вас уже оприходуют по-демократичному, по европейски! Это будет!

Ответить
+39 +
!, 19:29, 29.11

В Минске ОМОН делил толпу на квадраты и сажал всех в автозаки. сопровождая избиениями. Теоретически всех стоящих на Майдане могут задержать. нужно. чтобы остались на свободе те. кто сможет завтра организовывать людей и координировать их действия. чтобы не поддавались на провокации.

Ответить
-101 +
Мим, 19:35, 29.11

Все как и у нас. Если бесчинствует - то мусарня, а если беспределит - то обязательно мусарня в штатском. Зато бедные активисты такие мирные и непогрешимые, словно агнцы божие. Сплошь да рядом радугу кушают да бабочками какают ))

Ответить
+45 +
vekselreal, 20:14, 29.11

А что тут удивительного, обычное дело что в милицию идет всякое чмо которое в жизни ни чего не значит, а там он закон власть в пагонах епте, вот они и бесчинствуют как вы выразились, я не раз сталкивался с бесчинством ментов не только когда они отстаивают луку, и вообще мне кажется что им пофиг за кого или за что бить людей, им лижбы кулаками помахать, руки у них походу чешутся, и не надо их защищать мол работа тьакая, не такая у них работа, людей бить, они должны защищать людей(((

Ответить
+72 +
SergeyKa, 19:41, 29.11

Молюсь за вас, и всей душой желаю вам выстоять, дорогие братья.

Ответить
+81 +
Одесса, 19:53, 29.11

Шановне товариство! Пропоную у всіх темах, що стосуються нашого спільного майбутнього в об'єднаній європі, темах що стосуються нашій спільній підтримці один одному, коментувати, виключно українськю та білоруькою мовами. Ми один одного добре розуміємо, а москальські тролі, що пасуться в таких темах табунами - нехає вчать наші мови, або ж користуються онлайн-перекладачами. За кожен коментар вони отриують винагороду, давайте ж брати усклалнемо їм завдання.

Ответить
+45 +
Брату-украiнцу, 20:23, 29.11

Цалкам згодзен, вельмi добрая прапанова! Разам супраць маскалькiх тролей! А мовы нашы прыгожыя няхай вучаць калi хочуць разумець.

Ответить
+51 +
iгар, 20:39, 29.11

Шаноуны адэсiт, дарагiя браты-украiнцы! Няхай вам у вашай барацьбе за СВАБОДУ спрыяе Пан Бог Усемагутны. Шчыра за вас малюся. Лiчу, што зэк не падпiсаушы угоду вынес сабе як прэзiдэнту смяротны вырак. Ён гэтым яшчэ больш згуртавау народ, дау апазыцыi вялiкiя казыры, паглыбiу палiтычны крызiс у вашай краiне. Малюся таксама каб абыйшлося у вас без крывi. Сваёй перамогаю вы вельмi дапаможыце затурканай лукашыстамi Беларусi. За вашу i нашу свабоду!

Ответить
+1 +
Kyiv, 0:29, 30.11

Чудова ідея! Ми не тільки мову один-одного розуміємо - у нас спільна національно-визвольна боротьба. Спілкуюся з білорусами на майдані - це не москалі ментально, і чудова білоруська мова не потребує перекладу для українців.

Ответить
+49 +
Дударев К.И., 20:09, 29.11

Как Янукович играл роль. Вводили санкции с Россией, для недовольства народа. Думали народ откажется от ЕС. Разыгрывали карту с Тимошенко. Тимошенко отказалась от освобождения в пользу подписания. И когда не получилось выступить в роли этого ко демократа. Открылась истинная картина задуманного. Подготовление спецслужб народа Украины. Хорошо написан сценарий. Поверили. Сомнения были. Но поверили и ждали. Янукович слетал на секрктную встречу. Получил инструкции.

Ответить
+33 +
Виталий, 20:29, 29.11

Ура!!!!Слава Украина!!! Слава Героям!!! Свободна Беларуси и Украине от Диктаторов!!!!

НароД!!давайте выйдем в БЕларуси так!!!Только сейчас мы сможем одержать победу, когда на Украине такое!!!!не бойтесь режима!!!вперед свергнем Лукашенко и его проклятый режим!!

Ответить
+32 +
Алексей, 20:30, 29.11

Молодцы Украинцы, сила всегда была и будет в народе!!даем площадь в БЕларуси, вперед люди, нужно десятками тысяч выйти на улицы нашей страны и никого не бояться, дам отпор режиму Луки и его сторонникам!!!

Ответить
+27 +
Елена, 20:59, 29.11

Я восхищаюсь этим Великим Народом! Не поддавайтесь на провокации, сил и здоровья всем украинцам. Победа за вами - Героями!

Ответить
+31 +
смерть краснопузым чекистам, 21:01, 29.11

Как достал этот российский чекист.Нужно объединяться оппозиции Беларуси Украины России и отрубить голову этой чекистской змее,которая баламутит все республики

Ответить
+12 +
ник, 21:32, 29.11

вельмі цікавая дзяўчына Каця,спадабаліся яе думкі і выказванні наконт веры і свабоды.Ды і сама таксама спадабалася

Ответить
+22 +
Карчмар, 21:37, 29.11

Згодзен з прапановай адэсiта. Наша мова , мова разумення абодвух суседнiх краiн - гэта шлях да Перамогi!!! Жыве Беларусь! Слава Украiне!!!

Ответить
+15 +
Одесса, 22:25, 29.11

Похоже Украине УСЕ! Только что вырубили Шустер.
++++++++++++++++++++
Сорван эфир Шустер LIVE - неизвестные не пускали оппозиционных депутатов. Ведущий заявил о цензуре и отказался работать, - Геращенко. ФОТОрепортаж
В студии съемки программ Савик Шустера неизвестные люди заблокировали эфир.
Об этом она написала в своей фейсбуке, сообщает Цензор.НЕТ.

"На студии Савика - чрезвычайная ситуация. Люди от ПР-говорят, они депутаты, но видимо редко бывают в сессионном зале, я их не знаю - не пускали в студию лидеров оппозиции. Они заблокировали входную дверь и пытались устроить потасовку. Это снимали иностранные журналисты. Савик прощается со студией. Говорят, это последняя программа. Савик отказывается работать под цензурой" - написала Геращенко*

Ответить
+6 +
iгар, 23:05, 29.11

Гэта нетак, зараз усе трое( Клiчко, Цягнiбок i Яцанюк) у студыi у Савiка Шустера. I нейкая рэгiяналка енчыць, што iм, рэгiяналам, не даюць роуных умовау у студыi . У Гомелi Iнтэр таксама мажлiва глядзець.

Ответить
+24 +
ris, 22:39, 29.11


Простое средство против провакаторов: хватать подонков самим, выяснять их подноготную, и публично афишировать их причастность к кодле.

Дожили: 21 век, а иного средства борьбы (помимо самообороны) против против государственных бандитизма и идиотизма, нет. Фактически развязана мировая гражданская война объединённой бюрократии против граждан. Пора, ой как пора, дать достойный ответ этой безумствующей братве. Хватит ей жрать пирог размером более половины всего мирового валового продукта.

Ответить
+13 +
Evgen, 23:22, 29.11

Да, было такое. Но сейчас передача в прямом эфире возобновилась. Петя Порошенко держит слово.

Ответить
+1 +
dei , 11:50, 30.11

я думаю власти подготовились к этому.... в Минске был не посредственно внутри Дома правительства, и наблюдал как провокаторы били стекла и ни кто им не мешал. .... в Доме правительства также были полностью экипированные бойцы с автоматами, но до их работы дело не дошло и слава богу постреляли бы всех..... уверен и в киеве тот же сценарий....написанный Путин)))))) Мирным путем ничего не решится.... я более чем уверен....просто так власть не отдаст Янукович.....

Ответить
0 +
azhbeta, 19:35, 30.11

Все, что происходит - дело рук Путина.

Ответить
0 +
Пётр, 18:07, 1.12

Блин смотришь на украинцев и диву даёшься люди выходят на улицы протестуют бунтуют негодуют пытаются добиться своих требований у нас же Беларусы тихонько сидят по своим хатам как чмыри последние хотя народ один и тот же как говорится с одной улицы.Я Беларус но извините ненавижу за это своих, за это быдлоповидение за это абы мяне не чапалi мая хата з краю.Да видать годы зомбирования не прошли даром плюс менталитет.Ух какая злость.Могу сказать одно:Держитесь братья ,всё прогрессивное население Беларуси с вами.Уничтожьте этих мразей(я имею ввиду морально а не физически)ибо уничтожать физчески это стиль тиранов и убийц таких как Сталин, Гитлер.
Ленин. ЛУКАШЕНКО.

Ответить