20 апреля 2024, суббота, 8:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+28 +
Стары i нягеглы., 18:18, 4.11

Я давно уже говорю, что Януковичу Соглашение с ЕС и на хвост не надо. Вот он и тянет уже месяц резину.
Выпустит Юлю - она его с трона скинет!
Да и раиська цепко держит его за гениталии - это вторая причина.

Ответить
+21 +
Вася, 20:07, 4.11

неее... Януковичу соглашение с ЕС очень нужно. Он уже четко спланировал новые порядки и перенаправления капитала с востока на запад. Ради соглашения с ЕС он готов подписать все что угодно (например закон о расширении прав сексуальных меньшинств), а так же прижать к ногтю любого, кто попрет против его замыслов (например недавно посадили в СИЗО бывшего регионала Маркова за события 5-летней давности, который открыто выступал против евроинтеграции и всем своим естеством показывал, что ради вассалитета перед Россией он готов хоть мать родную продать).
НО! Тимошенко - это то чего он не расчитал. Она оказалась крепче всех остальных оппонентов вместе взятых. И тут дилема: не выпустить - плохо, а выпустить - упасть лицом в грязь и развязать руки тому, кто его съест в самые кратчайшие сроки.
Такое вот распутье - или новые горизонты для бизнеса ( но с большим риском для своего физического будущего), либо продолжать радоваться, глядя на Тимоху в тюрьме (но ведение бизнеса будет только хиреть с учетом особого интереса "друзей" с востока).

Ответить
+25 +
Киев, 23:02, 4.11

Да скорей бы уже в ЕС. Достал уже всех этот беспредел при Януковиче. То Юлю незаконно сажают, то менты, вылетев на встречную, недавно устроили страшное ДТП в центре Киева. То их пьяный коллега из Харькова повторил «подвиг», но с ещё большим размахом. То в громком деле об убийстве мэра Феодосии обнаружился милицейский след: обрез, из которого застрелили городского голову, по документам был утилизирован. Апогеем же стала Врадиевка, где два сотрудника райотдела вывезли в лесополосу девушку, изнасиловали её и оставили умирать. Жертва выжила, а жители, устав от милицейского беспредела, подняли настоящий бунт. После этого люди организовали ещё два массовых штурма РОВД – фастовского и святошинского, а на одном из киевских мостов повесили куклу милиционера. Государство изначально поставило милиционеров, пожарных, медиков, педагогов в чудовищные условия труда. Мало где в мире милиционер получает столько, сколько на Украине. Средняя зарплата украинского сержанта милиции – 1500-2000 гривен. За такие деньги служить в правоохранительных органах хотят либо мазохисты, либо те, кого никуда не берут. Отсюда и торговля оружием, наркотиками, взяточничество и прочие милицейские радости. Моральные принципы отброшены за неактуальностью. Да и на кого сегодня равняться? На генералов и полковников, не помещающихся в своих «мерседесах» и «ауди»? А кушать-то очень хочется. Дубинку, наручники, форму, удостоверение выдали – иди, вертись, как хочешь! Вместо зарплаты – власть над людьми.

Ответить
-10 +
Евгений РФ, 9:35, 5.11

На себя уже надежд нет? Только внешнее управление? Запад нам поможет!!!)))

Ответить
+3 +
113, 1:08, 5.11

Все проще - Изя - всё
---
Остаток средств на едином счете Государственной казначейской службы Украины в октябре 2013 года снизился до минимального уровня с начала текущего года - 410 млн грн, сообщается на сайте Госказначейства.
Как сообщается, остаток на едином счете Госказначейства на 1 ноября в размере 410 млн в 10 раз меньше показателя на начало предыдущего месяца, в 4 раза меньше показателя на аналогичную дату прошлого года и на 10,5% меньше остатка на начало текущего года, который ранее был минимальным показателем в текущем году.

Ответить
+2 +
кадровик, 11:03, 5.11

а я давно уже говорю, что к депутатам надо применять нормы трудового кодекса. Не явились на заседание? Прогул и увольнение. Делов то.

Ответить
+8 +
chytach, 18:21, 4.11

"...о разрешении лечения заключенных за границей по решению суда с одновременным освобождением осужденного от отбывания наказания..."

Несколько странная формулировка... и последствия могут быть непредсказуемыми (конечно, не в данном конкретном случае).

Ответить
+18 +
нехта, 18:46, 4.11

Или Юля или Виця: кто то один будет сидеть.
Вот дружок путина и оттягивает свой конец.

Ответить
+32 +
Nikolai, 18:47, 4.11

Янукович, Путин, Лукашенко все экземпляры из одного гдезда - КПСС, каркать будут одинаково.

Ответить
+4 +
ю., 19:17, 4.11

Он может и подписал бы чего-нибудь с ЕС, но малыш ПУ не разрешает..и крепыш ЛУ не советует!.

Ответить
+3 +
Фёдор РФ, 19:33, 4.11

Украина привыкла за времена незалежности сидеть на двух стулях , а привычка , говорят - вторая натура ! Что получится , в результате , с ассоциацией с ЕС - я думаю, не знает и САМ Янукович...Ясно одно - СИДЕТЬ в четвёртый раз он не хочет, а , значит Юля БУДЕТ СИДЕТЬ, Я СКАЗАЛ ! ;)

Ответить
+8 +
не надо волноваться, 19:51, 4.11

Украина легко встанет в строй с самыми передовыми странами Европы,да и еще потеснит многих на пьедестале!!!

Ответить
+15 +
Юрась з логава, 20:16, 4.11

Украину ЕС может рассматривать исключительно как геополитическую стену и рынок сбыта своих товаров в самую крупную страну Европы. Но думаю, что сама Украина совместно с Польшей замахнутся на большее. Киев должен стать новым геополитическим центром в нашем регионе.

Ответить
-6 +
!!!!!, 20:37, 4.11

Ох и наивны вы панове. Хохлы в долгах как в шелках. ВВП 1%. После подписания с ЕС первые пять лет -0,13% к ВВП ежегодно обеспечено. И что на выходе? Тут сто раз отмерять будет мало, нужно все взвесить, желательно без истерик "цветных"

Ответить
-2 +
Евгений РФ, 8:56, 5.11

А можно чуточку поподробней на этом месте?) С какими товарами и услугами Украина встанет в один ряд с передовыми странами Европы? А вы у передовых стран Европы спросили?))) Оно им надо?)) Румыния с Болгарией уже встали)))

Ответить
+1 +
Вася, 10:11, 5.11

а в Румынии и Болгарии уровень жизни до вступления в ЕС был выше???
кто имел возможность видеть эти страны до и после вступления говорят об существенной разнице. Сейчас там уровень жизни ощутимо вырос.

Ответить
+2 +
Евгений РФ, 11:03, 5.11

До вступления там была какая никакая промышленность и сельское хозяйство. Сейчас сплошь импорт, з/п 400 евро и из них 200 за коммуналку, отток рабочей силы. Буферная политическая зона, новый рынок сбыта. Короче, вставанием в один ряд с передовыми странами Европы и не пахнет, вот я о чем.

Ответить
+7 +
логично, 20:35, 4.11

"Ідея з лікуванням Юлії Тимошенко за кордоном зависла в повітрі. Екс-прем'єра знову хочуть віддати під суд. Цього разу - у справі про розкрадання двохсот мільйонів доларів.

Судовий процес у США та Швейцарії почало українське міністерство доходів і зборів. Окрім Тимошенко, у справі фігурує і Павло Лазаренко. Так от, регіонали кажуть - не хочуть відпускати ВІП-ув'язнену за кордон, поки вона не віддасть усі гроші, вкрадені в держави."

Ответить
+8 +
мелковато будет, 20:44, 4.11

Но думаю, что сама Украина совместно с Польшей замахнутся на большее.
*******************************************************************************
Украину все считают 2-ой Францией и нечего соглашаться на меньшее.У Украины такой потенциал,что полякам даже и не снился.Они никак не могут забыть о богатых якобы их восточных кресах.

Ответить
0 +
123, 20:53, 4.11

Он то хочет подписать. Шальную бабу на волю выпускать опасно. Пользы и покоя от неё Украине не будет. Уже проходили.

Ответить
+30 +
Stefan, 20:58, 4.11

Мы спадзяемся на Вас Украінцы. Хай у Вас усе атрымаецца. Будзем рады за Вас.

Ответить
-27 +
ыер, 21:11, 4.11

РФ и Украина обречены вместе воровать и прос...ть энергоносители.

Ответить
+1 +
кот в мешке, 21:41, 4.11

Вор должен сидеть в тюрьме, потому что на 300 миллионов долларов газовая принцесса кинула РФ, а затем подписала газовый контракт с РФ, но уже на миллиарды кинула Украину. Это подтвердил на суде ее бывший соратник Ющенко.
Становится смешными потуги некоторых политиков привязать ассоциацию с ЕС с освобождением ВОРА.
Может ли что-либо подобное произойти, к примеру, в ФРГ или во Франции, где за необоснованные кредиты снимают президента, а халявные въездные ворота - министров.
Не пиарте воров даже тогда, когда они братья по духу, потому что дух у них гнилой - дух приспособленца и предателя.

Ответить
+5 +
надоела!, 23:05, 4.11

Согласна с Вами. Юлю не смущает, что ради своего комфорта и душевного спокойствия она тянет в пропасть 45 млн.украинцев. Непомерные амбиции и алчность - вот вся ее сущность. Она провела 23 встречи с Коксом и Квасневским, не менее сотни встреч с однопартийцами и дипломатами всех мастей и рангов и в итоге ни одного слова о судьбе украинцев (не только заключенных, но и рядом лечащихся в больнице совсем в других условиях), только забота о своей персоне и голословные лозунги. Себя она показала во всей красе. А теперь пусть посидит и подумает над смыслом жизни, да вернет то, что ей не принадлежит. Не все Лазаренко отдуваться.

Ответить
+4 +
an_anatoliy, 21:44, 4.11

Юрась з логава, 20:16, 4.11 - +2 +
... Киев должен стать новым геополитическим центром в нашем регионе.
________________________________________________________________________________
Юрась, я вас не критикую, но призываю, как разумного человека, к сдержанности в оценках будущих успехов стран бывшего СССР. Причина одна. Чем дальше от Берлинской стены расположена страна, тем труднее там провести успешные непопулярные реформы, которым решительно противостоит советское, по ментальности, местное население. Подозреваю, что сложнее всех придется именно нашим будущим реформаторам. Проанализируйте опыт трех стран Балтии.

Ответить
-5 +
кот в мешке, 22:04, 4.11

нехта, 18:46, 4.11 - +9 +
Или Юля или Виця: кто то один будет сидеть.
Вот дружок путина и оттягивает свой конец. //

кто там больший дружок у Путина - в этом нужно крепко разобраться.
На мой взгляд - как раз-то Юля. И будь она президентом, то давно вступила в ТС.

Ответить
+4 +
Свободу Юлии Тимошенко!!! , 23:05, 4.11

В Киеве перевернули новую страницу:
посадили пани Юлю в смрадную темницу.
Криминальный Янукович, равнодушный к праву!
Знали мы, что ты готовишь наглую расправу.
Всю Европу растревожишь, рейтинг свой изгадишь
— но ведь ясно: если можешь, все равно посадишь.
Пани Юля так и знала все об этом цикле:
вам, таким, победы мало — вы топтать привыкли!
Где ж понять совкорожденным рыцарства науку,
научиться побежденным протягивать руку!
Прежде хоть щадили даму люди правил старых…
Как-то встретишь ты Обаму с Юлею на нарах?!
Но не празднуй, Янукович, легкую победу!
Не копи себе сокровищ к тайному побегу.
Время мчится, точно пуля, с ним никто не сладит,
— помни, выйдет пани Юля и тебя посадит.
Ведь не век тебе, как ныне, быть козырной масти
— надоест же Украине блатота у власти!
Юля — пани непростая и сравнить-то не с кем,
а за ней такая стая, что куда донецким.
И когда взлетит высоко, стоит захотеть ей,
и взамен второго срока ты получишь третий.
Накренятся все оплоты, упразднятся боги
— тут уж не свести бы счеты, унести бы ноги,
ибо всех — отнюдь не тайна — ждет большая дуля.
Нет, Россия — не Украйна.
Возвращайся, Юля.

Ответить
+3 +
никакой логики, 8:53, 5.11

Противоречивые стихи. Во-первых, в какой темнице сидит Оля? Дай Бог, чтобы так жили и лечились все белорусы и украинцы, как она "сидит": исключительное питание, лечение и приемы нон-стоп. Во-вторых, Вы призываете к милосердию и тут же грозите злой местью. Мало пожили при Юле? Не насмотрелись на ее "правосудие", "заботу" о простых украинцах, вас устраивала "медицина", зарплата, пенсия и т.д. и т.п.? Да такой злобной и авторитарной тетки еще поискать надо!!!

Ответить
+6 +
Димыч, 23:06, 4.11

Дай Бог разума Киевской Руси и народу ладному - православному.

Ответить
+9 +
Gfr, 0:12, 5.11

Причем здесь судьбы Юли и Вити. Важно чтобы Украина выскочила из постсоветского говна

Ответить
0 +
Us, 0:20, 5.11

Если Юля укатит в Германию, она там быстро успокоится. Нервы подлечит, жизнь европейская расслабляет На фиг ей этот Янукович сдался и барьцьба невядома за што

Ответить
+2 +
дурдом, 9:12, 5.11

Вы недооцениваете Юлю. Она до последнего дыхания будет бороться за власть. Ей важен процесс. Это ее сущность. Ну не благотворительностью же ей заниматься?!

Ответить
-3 +
Живите богато!, 0:30, 5.11

Я ЗА! то чтобы Янукович стал человеком года! Поддержим Виктора в правильном его решении!

Ответить
+1 +
усатый, 0:43, 5.11

да не будет никакого соглашения! что вы верите в этот бред? готов спорить на что угодно что ничего с ЕС не подпишут, но подпишут с Россией.

Ответить
+5 +
ggg, 1:56, 5.11

Юля этому жлобу пророссийскому яйца вырвет с корнем.
Понятно, чего он боится.
Но упираться тоже чешется.
Русаки преследуют свои интересы, а этого "братка", который без России
вообще не имел шансов - сдадут, как щенка.
Удачи, тебе, "браток"! Где ты будешь прятаться?
Пенсия тебе не грозит. Грозит решетка.
Братья хохлы - это вам не кацапы. Разбираться будут жестко.
Только мы, бульбаши, сопли жуем, просирая жизнь наших детей и внуков.

Ответить
+4 +
ggg, 2:11, 5.11

Как шушера - то российская всполошилась!
Тролль на тролле!
Не съесть вам Украину!
И не надейтесь! Жопа разорвется.
Вы вон, смотрите за свой очень дальний восток.
Того и гляди и без него останетесь.




1

Ответить
+1 +
Лева, 10:23, 5.11

А, что у Юли есть украинского, кроме косы? Пусть сидит за воровство и другие преступления.

Ответить